Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Среда, 24.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Прохожий

Ассия просто назвал меня г.... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Ассия просто назвал меня г....
Ассия просто назвал меня г....
НельфарионДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Паладин ассия назвал меня идиотом и г..... изза того что я собирая накс на неумирающего не захотел его брать как танка тем самым якобы сославшись на его нулевой дпс в качестве шп приста и поэтому я вышел из гильдии чтобы не слушать в свой адрес оскорбительные слова вроде идиот и гавно. прошу поймите меня я хотел лучшего для гильдии исиль кале и поэтому я взял на себя роль поднять её рейтинг среди остальных гильдий будучи РЛом.

с уважением Порталл


 
NananiellДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Хм!... Зная Митю только с положительной стороны, и как человека интеллигентного, спокойного, уравновешенного, я бы все вышесказанное подвергла сомнению, скорее расценила бы, как неправильную трактовку сказанного. Совершенно не хотелось бы, ребята, чтобы из-за мелочей были у нас какие-то раздоры, которые по большей части напоминают игру деток в песочнице smile Негоже, дорогие мои!
А посему инцидент (если он имел место вообще) считать недоразумением или банальным недопониманием


 
MitriellДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:29 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Дима, давай только сразу отделим вот это
Quote (Нельфарион)
поймите меня я хотел лучшего для гильдии исиль кале и поэтому я взял на себя роль поднять её рейтинг среди остальных гильдий будучи РЛом

от этого
Quote (Нельфарион)
Паладин ассия назвал меня идиотом и г..... изза того что я собирая накс на неумирающего не захотел его брать как танка тем самым якобы сославшись на его нулевой дпс в качестве шп приста

Согласись рейдом на достижение "Неумирающий" едва ли ты существенно изменил бы рейтинг гильдии. Чтобы это сделать надо потрудится думаю месяца 3-4, не менее.

А теперь по существу проблемы - если тебя так и назвал Ассия/Мьютти не в личку а общий групповой или рейд чат, то по моему разумению это ГЛУПО тк "овчинка" не стоит того, чтобы опускаться на личные оскорбления - чай, не на корову играем smile . Фактически для Ассии , с его опытом, легко найти другой рейд, если есть вещи, что то на столько не устраивают, более того - мы на Гордунни. К чему эмоции выплескивать в столь неприглядном виде?! В конце концов есть форум на коем бывают обе стороны и где можно высказать свое мнение, размышление. Если плохое настроение, не заладелось, что либо в жизни то не стоит выплескивать это в игре на товарищей.
Буквально, я не знаю что произошло между вами и какие слова за этим последовали, но ей Богу это не стоит того, чтобы из за этого скандалить и бранить кого либо, последними словами или выходить из гильдии.

Митя и Дима, ведь по существу это чепуха - игра! Да и в конце концов вы же тезки! smile

PS Пока пишем здесь потом снесу в тему , что создал аккурат под подобные недоразумения.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
JaamДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
даже и не знаю что сказать.

с одной стороны один оппонент словами оскорбил другого (сказав что тот не подходит в рейд), а второй в свою очередь ответил ему тем же.

что там было я не знаю точно. а свидетелей похоже не было.
меня постоянно называют УГ, вагоном и т.п. я уже привык и не обращаю на это внимание (я так думаю).

но, как сказал Дима, не стоит из-за этого ломать копья.
мы ж взрослые люди. надо показывать другим хороший пример.

в общем, неправы обе стороны.
и по пустяку.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
НельфарионДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:27 | Сообщение # 5
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да вы ребята просто ппц... (порталл говорит не нельфарион)... Если бы тебя Митриэль я бы назвал говр-ном и идиотом какбы лично ты отриагировал бы... то что тв можешь на это написать каждый из нас знает.... потму, что тебя так не называли и тебе сложно сказать что бы ты сделал... согласись это прадва !!!!! и тебе джам я скажу знаеш писать о том что не правы обе стороны не сложно..... а вот просто побыть на моём месте это проблема... пожить просто моей жизнью.... понять чего я лишаюсь каждый день для того чтобы вам и мне было куда сходить вечером..... икогда после того как ты принесеш конфетку своей младшей сестренке она пошлёт тебя за это мне интересно как бы ты отриогировал ????...

Митя АНгел !!!!!!! Я Дьявол...... Могете все его назыать просто иисусом а я иуда !!!!!.... кому это не нравится пишите !!!! я почитаю и отпишусь !


 
ShuntДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:28 | Сообщение # 6
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Я не поддерживаю ничью сторону, так как не присутствовал тогда.
Мне кажется, что что-то все таки было, но было в более мягкой форме.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
МьюттиДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:30 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Наконец образовалось время ответить. Сразу извиняюсь что не очень литературно. И так, в принципе, Дима изложил все правильно, правда были опущены и не помянуты некоторые моменты, я обозначу эти моменты и с любопытством буду наблюдать, как Дима их дополнит. Заполнение скобочек за Димой.Так же уточню кое что.
И так:
1) Рейд на неумирающего задумывался как гильдейский и когда я увидел, что в него набираются рандомы то предложил подождать немного, что народ скорее всего подтянется, в ответ получил {.....} Сообщив, что пристой с рандомами не пойду, да, действительно сказал что могу разве что Аськой посетить этот рейд. Получил отказ, которому ниуть не удивился, скорее бы удивило согласие, пошел заниматься своими делами. Но через мин 2 получил в личку длиииный текст про себя и присту, Дим опубликуй что тогда написал, пусть все посмотрят. {.....}А то как то в гильдчате ты это послание стороной обходил и не упомянул даж краешком. Моя реакция была проста и незатейлива, я перестал с этим человеком общаться и мероприятия с ним перестал посещать.
Прошла неделя.
Сегодня получаю висп. что мол танк на дейлик нужен, пошли, отвечаю что нет, напомнил о тексте про присту и сообщил что "В игнор не положил только потому что согильдеец", в ответ получил кучу очередного, примерно того что вы видели в гильдчате,это дополнялось сообщением что он теперь в одной гильдии со мной не будет, и затем последовал лив. Да, после я написал ему в личку "что очень рад что оно уплыло" и добавил в игнор обоих персонажей.
Quote (Nananiell)
Хм!... Зная Митю только с положительной стороны, и как человека интеллигентного, спокойного, уравновешенного,

Увы, Нана, я не интеллигентен и не спокоен, просто я разговариваю с людьми на том же языке, что и они со мной, а с .... я не бел и не пушист.

Согильдейцы!!!!! научите сохранять чат!, за неделю уже четвертый раз жалею что не знаю команды. Так бы ничего не объясняя выложил бы 2 куска, недельной давности и сегодняшний. А вон теперь оправдываться приходится и доказывать что не верблюд angry

Сообщение отредактировал Мьютти - Воскресенье, 29.11.2009, 23:33
 
ShuntДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:36 | Сообщение # 8
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Вообще не правы вы оба, разве что не сошлись характерами. Может вам лучше обсудить это спокойно двоём?
Quote (Мьютти)
Согильдейцы!!!!! научите сохранять чат!

Использую аддон Prat для чата, там есть возможность копирования текста.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????


Сообщение отредактировал Shunt - Понедельник, 30.11.2009, 07:05
 
НельфарионДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:36 | Сообщение # 9
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Стоп митя а тереь послушай мну внимательно... ты просто гильдиец..... ты один из нас.... (из тех которые ждут того момента чтобы их взяли из лфг в ивк 10 без ачива..) ..... короче ребята.. я уже писал... кто хочет верить .. что я ДЕМОН ДЕМОН..... а Асиия (Митенька ...ули юли) просто Ангел )) тому зеленый свет к нему а я понял что это за человек и теперь увольте.....

 
JaamДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:39 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Аддон, который сохраняет чат

всем советую.

и поддерживаю Диму (Мьюти). он себя и тут проявил с хорошей стороны. чего не скажешь об Диме (Портале). ему бы я советовал проспаться и утром подумать об своем поведении.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
НельфарионДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:40 | Сообщение # 11
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
ты могеш и дальше писать что так и было.... мол ты просто ответил а я тебя съел как барана волк .. !!!!!...... тока тот человек кто был с тобой в рейде понимает что ты за человек... тот кто не даст положить тебе палец в рот и высунуть чтобы ты не откусил.. .!!!! так что прикидывайся ягненком... я то знаю кто ты... !!! ПОМНИ ОБ ЭТОМ !

Добавлено (29.11.2009, 23:40)
---------------------------------------------
Джам ты походу не догоняеш.... будучи не в ги Исиль кале я с лёгкостью могу сказать что не понимая дела.... ты просто подлизваеш МИТИ
ё


 
SaarinenДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:43 | Сообщение # 12
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Мьютти)
научите сохранять чат

Аддон WIM (http://www.wowdata.ru/addon.html?id=41), в настройках - поставить сохранение истории всех виспов и снять галочку с "Автоматически удалять историю".


Сообщение отредактировал Saarinen - Воскресенье, 29.11.2009, 23:45
 
ПыщпыщДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:43 | Сообщение # 13
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Мить! Хочу спросить лишь одно! Как мне рассказал Дима, ты назвал Г* его оскорбил не в последнюю очередь, когда он позвал тебя на дейлик (т.е. ты не упомянул тут, что ты его ТОЖЕ оскорблял, и бывало, в первую очередь)! Это правда? Просто невозможно, что при это при всём ты сохранял невозмутимое спокойствие (не в обиду)!

Я не хочу принимать никакую сторону... Вы оба не правы, не надо было вам грубить друг другу, ребят! Выж взрослые люди оба. И Дим, не надо было покидать гильдию! Ждём (по крайней мере я) твоего возвращения! У нас бывали ситуации (не скрою этого), когда 2 человека ссорились и не общались друг с другом, но при этом не ливали ги!!! Просто не общались друг с другом и всё!..





Сообщение отредактировал Пыщпыщ - Воскресенье, 29.11.2009, 23:51
 
НельфарионДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:59 | Сообщение # 14
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
ана счёт проспаться я тебе так скажу ДЖам...... глупо было так писать что мне нуна проспатс..... (во первых я не пью. а во вторых если ты этого не знал то не нуна писать чтобы я проспался.... !!!!!!! НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛ !!!!
)


 
МьюттиДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:06 | Сообщение # 15
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Пыщпыщ)
Мить! Хочу спросить лишь одно! Как мне рассказал Дима, ты назвал Г* его оскорбил не в последнюю очередь, когда он позвал тебя на дейлик (т.е. ты не упомянул тут, что ты его ТОЖЕ оскорблял, и бывало, в первую очередь)! Это правда? Просто невозможно, что при это при всём ты сохранял невозмутимое спокойствие (не в обиду)!

Да, я говорил достаточно жестко, как с зарвавшимся мальчишкой.

 
Форум » Гильдия » Двор » Ассия просто назвал меня г....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: