Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 16:19
Приветствую Вас Прохожий

Позитиффф.... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Позитиффф.... ((противопоставление теме Митри))
Позитиффф....
YamahaДата: Среда, 02.12.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Давайте делиться своими позитивными мыслями относительно произошедшего в жизни и в игре =)

Лично я сегодня, 2 декабря, взял, наконец 80 лвл, сходил в ИЧг, в Драк'Тарон, выбил пару вещичек и рад =) (правда для этого пришлось заболеть, но ниче, сегодня уже лучше)


 
DJ_XaKePДата: Среда, 02.12.2009, 18:42 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Понимаю тебя! Я тоже в свое время радовался подобным успехам.
А я вот пошел в ИВК, дошли до ануба с 49 попытками (одну тупо слили на ерунде) и... снова не убил ануба. biggrin эм.. стоп. это же не позитив! А хотя.. это даже смешно. Смахивает на то, как я ходил своим ДК в ИЧ(нормал) за тринкой 50 раз и так ее и не выбил. biggrin
Рогой, кстати, пошел вчера просто на шардраны и с 1го же рана она мне упала. Причем ее ролили все, а сролил я. cool
Кстати, а что-то поменяли? Кастер-тринка с проком хаста падала вчера как с тетки, так и с дядьки.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Среда, 02.12.2009, 19:34 | Сообщение # 3
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
А не знаю. у нас в героике упал 1хенд мечик танковский, ружо местное и еще чет из синьки, не помню, честно говоря. ААА, посмотрел лут с ИЧг, хочу фармить егоооо!!!! Особенно топорик хочу.. а то у 1хнд мечика ДПС больше, чем у моего 2хенд топорищи =))



Сообщение отредактировал Yamaha - Среда, 02.12.2009, 19:37
 
MitriellДата: Среда, 02.12.2009, 20:13 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
biggrin Хорошая тема, молодец Yamaha поддерживаю !

Хотелось, что бы действительно, этот топик обогнал по кол-ву постов свою альтернативу.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
YamahaДата: Среда, 02.12.2009, 20:26 | Сообщение # 5
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Mitriell, Ничто не мешает сделать эту тему популярнее ее антитезы =) там просто накипело =)

 
JaamДата: Четверг, 03.12.2009, 08:58 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
а я давеча своим 2 лвл голожопым персом (делался для убийства Хоггера) добежал до Даларана.
теория о том, что можно туда попасть до 72 лвл без магов не подтвердилась. камень-телепорт внизу начинает работать только после использования того, что вверху.
теперь у меня есть перс в хрустальном лесу под Далараном, у которого нет камня и который пока не знает как вернуться назад в родной Каранос.

но, думаю что скоро я буду думать об обратном пути, который уже пойдет по другой дороге.

так же приятно было, что народ меня из альянса не один раз ресал по дороге и напавший маг ордын огреб от гвардейцев возле башни где Сартарион smile


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
MitriellДата: Четверг, 03.12.2009, 09:33 | Сообщение # 7
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Ну и ну! smile Вот это приключение!

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
PropowednekДата: Четверг, 03.12.2009, 11:06 | Сообщение # 8
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
А не знаю. у нас в героике упал 1хенд мечик танковский, ружо местное и еще чет из синьки, не помню, честно говоря. ААА, посмотрел лут с ИЧг, хочу фармить егоооо!!!! Особенно топорик хочу.. а то у 1хнд мечика ДПС больше, чем у моего 2хенд топорищи =))

молодец.
а мне из всей одежды токо тапки заменить зеленые осталось.
я уже 3 раза ролил их в ИЧг - ппц. со мной обязательно ещё хотя бы один их нидид. но ничегооооо... настанет зеленый свет и на нашей улице!!!
в свою очередь скажу что вчера попал в рейд с шикарной патей пробежавшейся 4 героика - 2 дейлика и 2 так просто!!! и по дпс я уже не чувствую себя плёхо!!! а наоборот чувствую себя уже ооочень харашоооо....


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
YamahaДата: Четверг, 03.12.2009, 15:49 | Сообщение # 9
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Я был удивлен, имеючи в героиках ДПС 1,5к+ при моем то шмоте. думаю, улучшив положение ДПС нормально поднимется. И вообще, до тех пор пока не получил 80 жутко боялся, что вот Придется ходить, а я не могу/не хочу/не умею/не успеваю.. Оказалось - все не так плохо =)

 
DJ_XaKePДата: Четверг, 03.12.2009, 18:27 | Сообщение # 10
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Гз с 80м. И для начала советую почитать что-нибудь полезное дабы быть подкованным хотя бы в теории. Например вот это.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Пятница, 04.12.2009, 13:36 | Сообщение # 11
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
DJ_XaKeP, учитывая, что я армс и в фурика переспекаться не хочу, то мне надо читать это - http://forum.woh.ru/showthread.php?t=113812 . да и то, вся "голая теория" мне известна уже. осталось шмот/чанты/опыт. + не будь таким циником, дай людям порадоваться tongue tongue tongue

 
JaamДата: Пятница, 04.12.2009, 14:13 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
у нас на дефиасе был маг в гильде.
так вот он принципиально был всегда фростом.
везде его учили, что это не кошерный спек.
но, это не мешало ему выдавать самый большой дпс в рейде и постоянно агру срывать smile

если уметь, то можно и не быть таким как все smile

я вот никак не научусь дамажить в аркане. все вроде просто, но есть вопросы, которые не у кого спросить.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
ramaniДата: Пятница, 04.12.2009, 14:26 | Сообщение # 13
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote
если уметь, то можно и не быть таким как все

не сомненно, но мне почему то думается что умеючи в наиболее кошерном спеке дпс будут выше чем умеючи в менее кошерном wink

Quote
я вот никак не научусь дамажить в аркане. все вроде просто, но есть вопросы, которые не у кого спросить.

спроси на форуме на нашем wink думаю тебе ответят wink


have fun
 
YamahaДата: Пятница, 04.12.2009, 16:29 | Сообщение # 14
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
В армсе я с самого начала все понимаю, интуитивно. В фури, честно, не пробовал. в проте сложно с раундом, теряюсь, когда аггро срывают...

 
ramaniДата: Пятница, 04.12.2009, 17:27 | Сообщение # 15
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote
В фури, честно, не пробовал

ну так надо попробовать smile
Quote
в проте сложно с раундом, теряюсь, когда аггро срывают...

это пройдет с опытом.
Так что отбрасывай сомнения покупай второй спек и эксперементируй. Наверно я бы сделал 1 танко спек и 1 дд smile за любыми советами не стесняйся обращаться за помощью хоть в игре хоть на форум, думаю никто не откажет и в меру сил и знаний поможет!!


have fun
 
Форум » Гильдия » Двор » Позитиффф.... ((противопоставление теме Митри))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: