Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Прохожий

Позитиффф.... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Позитиффф.... ((противопоставление теме Митри))
Позитиффф....
YamahaДата: Пятница, 04.12.2009, 17:47 | Сообщение # 16
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Да собственно спек давно куплен, вкачан в прот, пропытана Пиря и еще пара человек, прочитана теория и тд и тп. Даж мечик на танка у мну уже есть, как уже было сказано. Буду эксперементировать..

 
DJ_XaKePДата: Пятница, 04.12.2009, 19:42 | Сообщение # 17
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
я армс и в фурика переспекаться не хочу

Учись сразу извлекать максимальную выгоду из персонажа. Личные предпочтения конечно приветствуются, но если фурик дамаджит больше армса, то глупо так говорить. Пробуй то, пробуй сё.. Рамани тебе правильно сказал - так попробуй! Когда ты что-то не пробовал, то это всегда кажется худшим вариантом, чем то что есть сейчас, уже знакомое и рабочее... И пробовать ну оооочень не хочется. Это я по себе знаю. Как мне не хотелось после патча 3.2.2 возвращаться обратно в анхоли, блад такой кошерный, нет этого гуля, которого я постоянно забываю вызывать, а рейд постоянно приходится уговаривать его отдельно бафать... Есть замечательные кулдауны, которых нет в анхоли, и благодаря которым можно выдать такоооой бурст дпс... А в анхоли бурста нету.. Но, тем не менее, я себя пересилил. Ведь не зря же Элитисты кинулись в анхоли, огроменную тему по нему сделали.. и не спроста тут на большинстве энкаунтеров заруливает анхолик (когда я только спекался, тут была немного другая картина, бладов тоже хватало, сейчас смотрю практически одни анхоли в топе). Хотя вот в рейдах я постоянно встречаю блад дк. Их все еще дофига. И, тем не менее, еще ни разу не видел блада, который бы меня передамаджил (хотя своим дамагом я очень не доволен).
В общем я это к чему все, а вот к чему. Вот такая же табличка по варриору: http://www.wowmeteronline.com/rank/clazz/dps/war/8/0/3
Как видно, та же картина, что и с ДК. Сплошные фьюрики в топе. Вот и подумай, если оно вот так, то зачем идти по пути наибольшего сопротивления, терпеть обзывания в пугах в том, что ты нуб и не дамаджишь, просто подставлять гильд-рейд, выдавая, допустим, 4к, там где мог бы выдать 5-6? И только потому, что ты не пробовал фьюри. smile Попробуй! Вдруг тебе понравится?
Правда сразу оговорюсь: там надо 2 хороших пушки, а в АРМЗ только одна. Так что до получения 2х пушек хотя бы из ИЧ(г) может и не стоит фьюрить. Хотя я бы все равно попробовал! Я помню как я в блад стремался спекаться в каком-то из патчей, т.к. везде было написано что надо минимум 300-400 арп и тринка с проком АРП, а у меня и 200 не было и набрать никак не мог. А потом плюнул, спекнулся и ужаснулся - сколько времени я потерял, выдавая раза в 1.5 меньше ДПС, чем мог бы уже давно выдавать в бладе.. Так что когда в очередном патче начал снова "рулить" анхолик, мне было уже проще. Спекался с чистым сердцем. Но ночь, проведенная у манекена за отработкой циклов все таки была. biggrin

Quote (Jaam)
это не мешало ему выдавать самый большой дпс в рейде и постоянно агру срывать

Рискну предположить, что остальные были либо хуже одеты, либо вагонили. Я соглашусь с тем, что если ты умеешь играть, то ты в любом спеке сможешь выжать максимум из своего персонажа, но все таки если бы этот же человек спекнулся в самый лучший на тот момент спек, я уверен, он бы выдал ЕЩЕ БОЛЬШЕ.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Суббота, 05.12.2009, 12:16 | Сообщение # 18
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
DJ_XaKeP, Кстати, я вчера послушал совета попробовать. Спекнулся в фури, нацепил 2й тухенд, который за ку как-то получил (ДПС такой же как у мну был, но мейс) пошел к манекену, начала бить, думаю "Блин, где рага? раги не хватает ни на что! Потом посмотрел на циферки дамага. точнее буковки =) ПОпадал я только топором своим, ибо скилл на мейсы у мну 94/400. Пошел в срочном порядке качать =) Нашел в Лесу под Далараном древня и бил,бил,бил,бил по 5-7 минут одного моба, качая потихому скилл в своем армс спеке. потом началась эпопея с ИЧ и иже с ним. Короче так я и не поэксперементировал нормально =)) надеюсь, сегодня удастся. Но пока, честно говоря, не понятно...

 
DJ_XaKePДата: Суббота, 05.12.2009, 15:23 | Сообщение # 19
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ты только когда будешь пробовать, не вздумай ДПС сравнивать. Манекен существует для того, чтобы циклы отрабатывать. ДПС надо сравнивать ТОЛЬКО в реальных условиях.
И оружие прокачай обязательно до 400. с 399 дпс будет намного ниже. Там именно последние еденички очень важны.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Суббота, 05.12.2009, 16:46 | Сообщение # 20
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Угу, в процессе, все в процессе. Бум пробовать, еще пара дней есть. потом опять учеба будет, не до того..

 
EndlessДата: Суббота, 05.12.2009, 18:43 | Сообщение # 21
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
Воин такой класс , которому для хорошего дамага нужен хороший шмот
Для начала , когда одеваешься , лучше буде ходить в армсе
Фури тащит когда есть приличное кол-во пробивания брони(в идеале 50-60% апр со шмота и тринк на прок пробивания happy )
и да , забудь про мейсы , они не тащат , самое лучшее полеакс спецуха немного хороша сворд спека , хотя кд на прок всё портит
и да , не забывай про такие вещи как хит и мастерство


^_^ Ня ^_^
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 05.12.2009, 21:17 | Сообщение # 22
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я не буду спорить, вполне может быть ты и прав, Юра, но напомню о своем опыте: для блад ДК тоже все кричали в один голос, что надо 400+ арп и тринка.. а я спекнулся когда у меня было 150 и не было тринки - и дамаг по сравнению с анхоли вырос раза в 1.5 на любом энкаунтере кроме разве что паков в героике (хотя потом я и там научился делать дамаг такой же как в анхоли до этого). Я к чему собсно: надо пробовать. Если попробовав окажется что да, фурик пока не тащит - то ничего не стоит спекнуться обратно в армз (а вернее даже зачем спекаться? 2й спек я так понял есть - 2 дд спека.. прот пока не нужен).

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
EndlessДата: Суббота, 05.12.2009, 23:30 | Сообщение # 23
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ну учитывая что щас практически на любом шмоте есть арп , он будет в любом случае , вот жду 3.3 , там будет в героике 5 пплки падать http://ptr.wowhead.com/?item=50198 happy ням ням

^_^ Ня ^_^
 
Форум » Гильдия » Двор » Позитиффф.... ((противопоставление теме Митри))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: