Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Прохожий

Квель`Делар - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Квель`Делар (Кому-нибудь уже упал item, начинающий цепочку квестов?)
Квель`Делар
YamahaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:48 | Сообщение # 16
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
DJ_XaKeP, А мне доставляет =) вообще обожаю свою работу =РРР И ради этого собссно и 280% маунта оплатил. что б денюжки капали =))

 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:09 | Сообщение # 17
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Это не на долго. biggrin

А вообще не понимаю, как на руде можно заработать. Я тоже, бывало, ночью от нефик делать летал по ледяной короне, собирал руду. При этом я делал это по аддону, просчитывающему оптимальный маршрут между спотами руды. Т.е. максимально эффективно фармил. И все равно ну где-то 5 стаков саронита и 5-10 титановой руды.. Саронит в среднем по 20г на АХ за стак. Это я что, 100г заработал за час (титан я не считаю, его грех продавать)? Не смешно.. За дейлики и то больше будет.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:14 | Сообщение # 18
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
знаешь, на чем я щас варюсь? на кобальте! 40+г за стак нехилая цена. и ведь покупают =) и накпать/наплавить гео куда как проще! =)) А так мона на что угодно наработать. правда щас много уходит и на сбор предметов и на ку и тп.



Сообщение отредактировал Yamaha - Воскресенье, 13.12.2009, 19:14
 
SaarinenДата: Вторник, 15.12.2009, 04:16 | Сообщение # 19
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
И это тоже доставляет тебе удовольствие? Не думаю. Вот и мне нет.

Почему, мне как раз нравится летать и собирать руду. В этом есть что-то медитативное. А когда видишь титан и скорей-скорей собираешь, оглядываясь по сторонам в поисках конкурентов, которые могут выкопать руду из-под носа... это адреналин похлеще бг и всяких там арен.

Титан - это очень хорошо. Когда нет титана - плохо. Говорят, на одном сервере не было титана вообще. И от этого все жители сервера покончили жизнь виртуальным самоубийством. Теперь на этом сервере никто не живет. Его населяют призраки. Это мертвый, зловещий сервер, он иногда появляется в списке миров глубокой ночью...

 
DJ_XaKePДата: Вторник, 15.12.2009, 06:45 | Сообщение # 20
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
biggrin biggrin

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
JaamДата: Вторник, 15.12.2009, 09:54 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Saarinen, ага ага smile

друли, собирающие траву не спешиваясь и имеющие инстанткастовую псису еще жалятся smile


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
PropowednekДата: Вторник, 15.12.2009, 12:41 | Сообщение # 22
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Jaam, а чо те жаловаться?? ты ж наполовину портной наполовину кузнец!!!
у этих проф есть по парочке рецептов на которых можно жить.... на хлеб с маслом обычному персонажу типа меня всегда хватает... а если бы был задротом то ваще б и икру намазывал!!! и 10к в данном случае для друля нормальные дэньги.
вот при своём поганом онлайне(максимум 5-6 часов в неделю) я в неделю делаю в среднем 1к.
это при том что я не парюсь об аукционе. ибо если я буду всё покупать то смысла игры в её игровых трудностях для меня не останется.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
ЗелебобоДата: Пятница, 18.12.2009, 15:36 | Сообщение # 23
Захожу но редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Предлагаю переименовать тему в "Клуб любителей копать руду" или что то наподобие biggrin
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 18.12.2009, 19:03 | Сообщение # 24
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ты просто не улавливаешь связи, юный подаван.
Если копать много-много руды, то шанс дропа Квельделара увеличивается в пропорциональном отношении. Доказанный факт! biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
NananiellДата: Вторник, 22.12.2009, 17:27 | Сообщение # 25
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Получила удовольствие!

 
Форум » Гильдия » Двор » Квель`Делар (Кому-нибудь уже упал item, начинающий цепочку квестов?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: