Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 19.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Прохожий

ЦЛК10 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » ЦЛК10
ЦЛК10
DJ_XaKePДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:43 | Сообщение # 76
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну, надо сказать, рейд получился хороший, невагонный. А уж в чем-чем, а в вагонах я разбираюсь! biggrin

Жаль только, что некоторые развели эмодраммы. И Андрей оказался крайним, естессно. Ну это участь каждого РЛа и каждой "рейдовой" гильдии. Всем мил не будешь.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

Сообщение отредактировал DJ_XaKeP - Понедельник, 25.01.2010, 00:46
 
ПыщпыщДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:01 | Сообщение # 77
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Нет, вы что smile я же виноват smile чо прицо-то. Руслан, это твой первый поход с гильдией в рейд за последние стопитьсот лет, или второй? Ах. да... вчера - это были всего лишь героики...


 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:05 | Сообщение # 78
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Не знаю, Артур, я не считаю.. Недели 2 не ходил точно. А что?
Я, собственно, потому и пошел в ЭТОТ раз, что наконец-то за рейды взялись серьезно и они, как это Аня говорила, "стали удовлетворять моим завышенным требованиям".


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:08 | Сообщение # 79
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Не знаю, Артур, я не считаю.. Недели 2 не ходил точно. А что?
Я, собственно, потому и пошел в ЭТОТ раз, что наконец-то за рейды взялись серьезно и они, как это Аня говорила, "стали удовлетворять моим завышенным требованиям".

biggrin Я твой корень бобра!


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
ПыщпыщДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:10 | Сообщение # 80
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Знаешь, Руслан, если бы взялся за Исиль Кале и рейды чуть пораньше сам (у тебя опыта намного больше чем у кого другого в ги), то можно было всего этого избежать - всмысле, темы про нехватку рейдов и т.д. Ты бы МОГ повести ги-рейд...




Сообщение отредактировал Пыщпыщ - Понедельник, 25.01.2010, 01:11
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 25.01.2010, 04:54 | Сообщение # 81
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Мог бы, а я и не спорю. Но времена были тогда другие. Тогда не было такой острой проблемы рейдов в Исиль Кале. Есть рейды - хорошо. Нету - ну и фиг с ними. "Мы не рейдовая гильдия, мы клуб по интересам." И в этих условиях я был связан по рукам и ногам.
Да и гораздо проще быть рейдером, чем РЛом. Кто говорит, что РЛом может быть любой - сильно заблуждается.
Ладно, давай не будем тут обсуждать проблему рейдов, для этого есть отдельная тема.

Добавлено (25.01.2010, 04:54)
---------------------------------------------
http://www.worldoflogs.com/reports/sbsopao743dosfnt/ - логи.
Анализируйте, анализаторы! biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
МьюттиДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:47 | Сообщение # 82
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Вчерашний рейд непорадовал несколькими моментами.

1. Острая нехватка рдд при комплектовании рейда. Надо что то делать. Одевать тех кто "на подходе", вставлять клизьмы тем кто не изволит энчантить шмот (Республика) или вообще не явился.(.....длинный список.....) Искать хз где скрытые резервы(оплатить в складчину Нанин акк, на пример).
2. Просто бредовая ситуация, на мой взгляд : в ги чате возникла какая то драмма по поводу комплектации рейда, и Кристи и Анна, естественно не упустили случаи в ней поучаствовать и ее пообсуждать. Даж на форуме умудрились пофлудить в процессе рейда. Я не могу привести в цифрах и фактах как мысли о драмме а не о текущих рейдовых событиях сказались на их игре, но то что после вайпа вы прибегали последние и минимум 1 трай до реса треша мы потеряли на этих ожиданиях-факт. 8 человек сидели и ждали пока вы там напоститесь.

Да и с Артуром проблемы комплектации рейда было б наверно лучше обсуждать на следующий день а не по горячим следам.

Quote (Пыщпыщ)
Руслан, это твой первый поход с гильдией в рейд за последние стопитьсот лет, или второй?

Ох ты, сначала Руслана плющили , поливали и даж публично понизили в звании что с гильдией не ходит, а теперь все наоборот.
Определитесь уж, а то доведете бедного человека, последует дурному примеру и устроит показательный эмолив Бугги и Ноирканы biggrin и останемся мы с одним Гордоном.

А если серьезно, Артур,ты ж сам собираешь рейды - пуги, неужели тебе надо рассказывать о сетапе рейда, о рейдбафах, о подборке по классам? Уж извини за грубое слово, но тебе не стыдно за устроенное вчера?

Сообщение отредактировал Мьютти - Понедельник, 25.01.2010, 12:35
 
WindДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:17 | Сообщение # 83
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Да, мы сучки. Согласна. Простите

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
ramaniДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:18 | Сообщение # 84
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Анализируйте, анализаторы!

(гаденько ехидненьким голосом) глянул кил Тухленького и Саурфанга, стыдно Руслан должно быть стыдно smile признайся по хорошему: без химии был или мышкой по кнопочкам щелкал???

далее по делу и нормальным голосом smile
молодцы че говорить! прогресс очевиден, как очевидно и что это не конец прогресса smile
есть предложение респекнуть Зелебобыча в связи с таким составом пати smile а именно 3 таланта из щитов перекинуть в импрувнутые тотемчеги smile давайте покубатурим, быть может это нам подойдет wink


have fun
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:11 | Сообщение # 85
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
(с грузинским акцентом) С химией был, Наной клянусь, с химией!
Ну я это.. На Сарумяне я на аддов отвлекался, пытался их таунтить и оковить, а на Тухлике со спорами к РДД бегал. happy
А вообще, если честно, то во всем виновато отсутствие энх-шамы. 10% ап - это для меня около 700 ап. 20% хасты - это 20% хасты. smile Рогин ДПС столь низок по этим же причинам. Ну и шмотик у нас, извините, из 264 только плащег. А у Андрея только тринка.
Короче, фух, отмазались! biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
KorfaxДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:32 | Сообщение # 86
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (ramani)
мышкой по кнопочкам щелкал???

А я мышкой щелкаю sad .


Я выбил чест.
 
ShuntДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:03 | Сообщение # 87
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
энх-шамы

Тоже хочу об этом написать!
Нужен энх! Есть конечно энх у Кристи, но она нужна танком.
На крайняк фрост дк:)


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:10 | Сообщение # 88
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Нет, фрост-дк не дает +10% ап (у меня это 700, у тебя поменьше, но тоже нехило). Фрост ДК не дает улучшенный тотем. И фрост дк - не дает ДПСа. smile Тобишь то что мы получим от +20% хаста как раз компенсируется уменьшенным дамагом самого фрост ДК по сравнению с тем, если бы он был анхоли. smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ShuntДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:30 | Сообщение # 89
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Положили и гниломорду. Профессор ждет, совет не тащит.

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 26.01.2010, 04:28 | Сообщение # 90
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Собственно, заслуженное именно гильдией 71-е место!
(до этого было 78-е)

Но, хочу Вам сказать, не нужно останавливаться на достигнутом. Хотя приятно, что мы сейчас идем сразу следом за топовой ордынской гильдией Гордунни ЭНЕРГИЯ. biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

Сообщение отредактировал DJ_XaKeP - Вторник, 26.01.2010, 04:32
 
Форум » Гильдия » Двор » ЦЛК10
Поиск: