Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Прохожий

А ТЫ зарегистрирован вконтакте?! :) - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » А ТЫ зарегистрирован вконтакте?! :)
А ТЫ зарегистрирован вконтакте?! :)
JaamДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:39 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
понятно. я в эти социальные сети особо не хожу. есть где-то одноклассники, но там бываю раз в 4 месяца наверное или реже.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
ДруАнгелДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:40 | Сообщение # 32
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/id6643702
 
ЯсминаДата: Вторник, 16.02.2010, 00:17 | Сообщение # 33
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мьютти, оказывается, ровесник моего папы. Вот кому-то повезло с родителями. Мои технофобы в WoW не играют и меня всячески осуждают за это cry

http://vkontakte.ru/id14562143 Была одно время паранойя biggrin по поводу контакта, но сейчас она прошла.

 
МьюттиДата: Среда, 17.02.2010, 11:36 | Сообщение # 34
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Ясмина)
Вот кому-то повезло с родителями.

Можешь пообщаться на эту тему с Блейзи (Никола), после того как я начал уходить на работу забирая все сетевые шнуры от компов, у него про "повезло" назревают большие сомнения biggrin
 
JaamДата: Среда, 17.02.2010, 11:57 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
сетевые шнуры стоят 2 буказоида за штуку. это не наш метод smile

у меня та же тема дома. пока обхожусь паролем на комп, но жена вечно палит его когда сын переходит из статуса "наказан" в статус "классный чувак" и потом на следующей итерации надо опять менять пароль.

вот еще пока не придумал что делать с двд-плеером и телеком. может у кого есть идеи? smile


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
NananiellДата: Среда, 17.02.2010, 16:17 | Сообщение # 36
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Jaam)
от еще пока не придумал что делать с двд-плеером и телеком. может у кого есть идеи? smile

biggrin biggrin biggrin Есть! Плеер отнести на работу, заныкать куда-нибудь, из телека и из гнезда вообще выдернуть шнур антенный (телек никуда не спрячешь и нести тяжело)))


 
DJ_XaKePДата: Среда, 17.02.2010, 18:00 | Сообщение # 37
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Хы, Нана, ну ты напугала! Современные дети антенный шнур в телек не найдут где вставлять?? Да они еще и нам об этом расскажут! И не только об этом.

А про сетевые шнуры улыбнуло. Действительно, зачем искать легких путей? Пароли там, разрешения.. Лучше таскать пакетик с проводами! biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
JaamДата: Среда, 17.02.2010, 18:13 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Лучше таскать пакетик с проводами!

и долго не знать что у сына такой же пакетик имеется smile

где-то читал как девушка в детстве насыпала ворсинок от шарфа на клаву и попросила папу пароль ввести отвернувшись. и потом, подобрав пароль по буковкам без ворсинок, доолго играла на компе после уроков smile


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
DJ_XaKePДата: Среда, 17.02.2010, 19:46 | Сообщение # 39
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Девочка-хакер! biggrin

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
МьюттиДата: Четверг, 18.02.2010, 09:44 | Сообщение # 40
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
А про сетевые шнуры улыбнуло. Действительно, зачем искать легких путей? Пароли там, разрешения..

Какие мы технологичные однако....
Пароль на комп - не прокатывает, т.к. комп у ребенка собственный и он получает разрешение на его использование каждый вечер, когда сделаны уроки. Подбегать и набирать ему каждый раз когда ему надо пароль - лениво да и куча способов этот пароль запалить. Пробовал отключать инет - как результат комп ребенка оброс кучей неинетных игрух. Засеку собственный провод у него в кармане - буду видюху снимать. А с телеком в старые добрые времена не антену выдергивали а предохранитель вынимали.

 
MitriellДата: Четверг, 18.02.2010, 11:14 | Сообщение # 41
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Поставить роутер и через него контролировать доступ к сети. Если виста поставить Административный пароль на установку любых приложений.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 18.02.2010, 15:22 | Сообщение # 42
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Мьютти)
Подбегать и набирать ему каждый раз когда ему надо пароль - лениво

Что-то я не улавливаю смысла.. А подбегать каждый раз когда ему надо и вставлять сетевой шнур - не лениво? biggrin
А пароль набирать надо далеко не каждый раз, а лишь при залогинивании в систему. У меня дома это обычно раз в 2 недели происходит. Я же не думаю что вы так часто перезагружаете комп?:)
В общем, не вижу никакого "облегчения" своей работы при отключении шнура по сравнению с установкой пароля.

А предохранители дааа, помню как сейчас... подходишь к телеку а он не включается. Шозанах? wacko Проверяешь шнур в розетке, а он все равно, гад такой, не включается! biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
KarstaenДата: Среда, 10.03.2010, 11:59 | Сообщение # 43
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/id3834337

 
Форум » Гильдия » Двор » А ТЫ зарегистрирован вконтакте?! :)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: