Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 19.04.2024, 03:10
Приветствую Вас Прохожий

Трансфер на другой сервак - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Трансфер на другой сервак
Трансфер на другой сервак
ПирексияДата: Среда, 13.01.2010, 15:29 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Ну я про игры smile


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
PropowednekДата: Среда, 13.01.2010, 15:32 | Сообщение # 32
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Пирексия)
А я в Аллодов Онлайн играю пока в очереди стою

докатилась!!! я больше нескольких дней там не выдержал.
хотя на вов смахивает дико. но много очень хренпоймешь чего. ну и бесплатность конечно даёт о себе знать. маты донат... уж лучше тогда однозначно линеечный Айон. там уж однозначно честная Корея!!!


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
DJ_XaKePДата: Среда, 13.01.2010, 15:39 | Сообщение # 33
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Shunt)
Реальная жизнь, нэ?)

О, а что за игра? Где скачать? Я в такую не играл.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
KorfaxДата: Среда, 13.01.2010, 19:32 | Сообщение # 34
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 49
Статус: Offline
Трансфер, как способ спастись от очередей - это плохое решение.
Потомучта это очень рискованый шаг (малоли какие там минусы?).
Если и трансферится - то на РП сервер, потому что там есть ради чиво играть кроме ПвЕ (лично мне).
Но поскольку нет таких, то бячбябчбячб.
Единственное что можно - это создать паралельную гильдию, на какомунить виселом псевдорп, чтобы если уж совсем непоиграть то можно было хоть как повеселитса.

Добавлено (13.01.2010, 19:32)
---------------------------------------------
Какая у меня аватарка страшная! О_о


Я выбил чест.
 
DJ_XaKePДата: Среда, 13.01.2010, 20:00 | Сообщение # 35
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
*из под стола*
Ты это, аватарку-то спрячь, я ее боюсь!


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
EndlessДата: Среда, 13.01.2010, 20:50 | Сообщение # 36
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
ну РПшеры вроде есть на вечной песни...
вообще часто стал попадать на очереди , иногда иду кромсать монстров в стареньком добром painkiller , ещё у меня полное собрание 3 и 5 героев , ещё и в тут купил новый Call of Duty..... ))))
или 2х2 иду смотреть)))) а очереди перестали так напрягать , потому что уже нету такого рвения в вов


^_^ Ня ^_^
 
ЭльДата: Среда, 13.01.2010, 21:00 | Сообщение # 37
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Вопрос о переезде... Из этого ничего не выйдет, потому что кто-то не захочет, поэтому сразу об этом можно забыть.
Хотя я, с большим удовольствием перебралась бы куда подальше.
Не согласна с Андреем, что как появится сервер, все ринутся туда. Я была на свежеателе, я давно тут, трансферы - появляются они или нет, народ никуда не сваливает, а только плывёт.
Такое кол-во народа, просто душит сервак. Ребятам, с хорошими компами и нетом, может и пофиг, лично мне- нет. Вечные лаги и тормоза, стали хуже некуда. Сравнивания фришку и офф, иногда хочется сказать "где же моя фришка".
Мить, не факт, что было бы так. У меня знакомые со свежевателя, трансфернулись на ткач. Рады жизни, народа там хватает.
Поэтому трансфер, не повляил бы на сбор рейдов.
Очереди, может кому-то они и не мешают.
Я с работы буду вовзращаться только в 7 (8 по МСК)... За один час, 850+ очередь не пройдёт.

давно недовольна очередями и лагами, просто уже надоело. Трансфернулась бы давно, если бы не ги)
А выбирать, между лагами и ги, ясное дело, что ги - эт святое ^^


 
YamahaДата: Четверг, 14.01.2010, 13:19 | Сообщение # 38
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Короче, я тоже против. Как уже сказано, на сервере лучший ПВЕ в Европе. А свалим еще куда, с нашей "нерейдовостью" мы просто тупо будем скучать,а в конечном итоге тупо развалимся. Крч мну против.

 
PropowednekДата: Четверг, 14.01.2010, 14:43 | Сообщение # 39
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
А свалим еще куда, с нашей "нерейдовостью" мы просто тупо будем скучать

честно говоря я не заметил чтоб прям кажный день было особо весело. а раз в неделю уверяю тебя практически почти каждая гильдия куданть ходит повайпаться wacko
а вот то что
Quote (Yamaha)
тупо развалимся

ты абсолютно прав.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
ramaniДата: Четверг, 14.01.2010, 21:50 | Сообщение # 40
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
все таки задумываюсь о трансфере т.к. в вечерние время даже отстояв очередь лаги просто убивающие игровой процесс. Буду думать. Какова позиция руководства?

have fun
 
WindДата: Четверг, 14.01.2010, 22:15 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (ramani)
даже отстояв очередь лаги просто убивающие игровой процесс.

Даже лаги на Гордунни стоят в очереди!!! Кошмар!!!


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
MitriellДата: Пятница, 15.01.2010, 23:16 | Сообщение # 42
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (ramani)
Какова позиция руководства?

Как мне показалось, три офицера не выказали никакой, особенной, заинтересованности в этом предприятии, как и большинство членов гильдии.
По сему подытоживая выше сказанное можно сказать -
"Тиха! Ша! Уже ни хто , никуда ни идет!" smile

PS А вот это мне показалось, интересной альтернативой, переносу.

Quote (Korfax)
Единственное что можно - это создать паралельную гильдию, на какомунить виселом псевдорп, чтобы если уж совсем непоиграть то можно было хоть как повеселитса.



DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ПыщпыщДата: Суббота, 16.01.2010, 01:47 | Сообщение # 43
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Очереди на наш сервак - это ппц что-то с чем-то!!! ) Хотя, когда играл на страже смерти ещё хантом - очереди были в среднем 1к! Бывало и 1300... НО!!! при этом стоял в очереди МАКСИМУМ полчаса... Близзы искусственно создают такую муть, чтоб разгрузить сервак. Я скорее всего ЗА переезд, чем против. Вчера заходил - очередь 700. ждал час с хвостиком, чтоб залогониться! Это нетерпимо... sad

Добавлено (16.01.2010, 01:47)
---------------------------------------------
Что на счёт ПВЕ прогресса - переезд затронет тех. кто ходит НЕ с гильдией! Таковых, конечно, у нас много, кто сливает КД в среду-четверг, а потом на выходных говорят - а у миня КДээээээ, так что нипаиграть!!! Раз уж на то пошло, даже на таком убитом серваек как Седогрив можно найти статик в 25ки. Аук хоть и убитый, но он значительно даст прибыль тем, кто фармит что-нибудь для дальнейшего сливания на аук. А те, кто чёт на нем покупает, пусть держаться выражения "АУК - зло"!.. Дааааа.... И орда там ещё будет - это да! Конечно, какой ордынец разрешит вам спокойно что-то делать, когда он рядом бегает! Это ПвП мир!!! Когда был трансфер на Гордунни, вы знали о том, что тут 99.99% альянса?! НЕТ! Так что тема сисек не раскрыта!!!





Сообщение отредактировал Пыщпыщ - Суббота, 16.01.2010, 01:52
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 16.01.2010, 02:06 | Сообщение # 44
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Бросьте вы уже страдать паранойей на счет искуственно создаваемых очередей. На гордунни 17 тыс. человек. Сервак просто физически не справляется с онлайном, оттого и лаги такие. И Близзы тут просто ничего не могут поделать, у них скорее всего сервак настолько мощный, что улучшать его уже некуда. Какая-нибудь 100-процессорная станция. smile Просто мало кто представляет сколько на самом деле ресурсов должен жрать сервер такой игры, как ВОВ, где надо просчитывать одновременно движения и действия каждого моба в этом мире, и делать это все в реальном времени... втечение 0.1 секунды максимум..

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
KorfaxДата: Суббота, 16.01.2010, 15:09 | Сообщение # 45
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 49
Статус: Offline
Хм... а я вот подумал. Что даже если в дальнейшем нам придется сделать трансфер на менее заселенный сервер то в этом могут быть свои плюсы.
Возможно получится осуществить гильдейскую 25-ку, и еще одну 10-ку и мы нафармим мне шадоуморн.
Ведь на мене заселенных серверах особо пугом не походишь, и у людей будет мотивация повайпатса с наме.
Хотя потеря состава гильдии будет из-за этого сирьезная, однозначно =(

Добавлено (16.01.2010, 15:09)
---------------------------------------------
Пост Скриптум.
Мы на Вечной Песне с Антоном:
Глинк Мегавольт и Холэн Камнерукий!


Я выбил чест.
 
Форум » Гильдия » Двор » Трансфер на другой сервак
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: