Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 19.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Прохожий

ЕП..ГП.. и прочеее - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » ЕП..ГП.. и прочеее (язык амеб и способы овладения им)
ЕП..ГП.. и прочеее
DJ_XaKePДата: Вторник, 19.01.2010, 23:31 | Сообщение # 31
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Енто раньше так было, нынче ж мороки минимум, все в игре, аддоны и все дела. Было бы желание. wink

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ХмурыйДата: Вторник, 19.01.2010, 23:34 | Сообщение # 32
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
В гильдрейдах я практически не участвую, но как человек состоявщий в нескольких гильдиях практикующих систему ДКП, могу сказать следующее.
1. Данная политика приемлема только в гильдиях с активным онлайном в 30-50 человек (для 25ппл данжей), потому как подразумевает конкуренцию попадания людей в состав рейда. Если её нет, какой во всём этом смысл. Если вы собираете так скажем полустатик, 7 игроков с гильдии и 3 из лфг, тем более дкп не уместно. Если же вы ходите стабильным составом то все и так знают кто чего достоин, и шмот делится по обоюдному согласию.
2. Система ДКП превращает игру в работу! Ролл это игра, удача, карма если хотите. ДКП это валюта которую вы зарабатываете и в последствии покупаете лут.
3. (из мемуаров дедушки Глума) Были случаи когда в гильдии появлялся человек проводивший в игре дни и ночи, соответственно он посещал все рейды и настаивал чтоб его в них брали, так как он наиболее опытный боец. В результате он скопил такое кол-во очков дкп (даже при условии что покупал шмот) что стал не досягаем для остальных рейдеров. Вскоре он стал забирать весь шмот который в принципе подходил его классу, на все спеки, оставляя ни с чем тех кому лут был нужен.
Так что решайте, моё дело дать житейский совет и я это сделал.


Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/
 
MitriellДата: Вторник, 19.01.2010, 23:34 | Сообщение # 33
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Действительно, давайте подождем со стимулированием и для начала соберем рейд, расставим замены. Походим месяц, другой а там и видно будет нужен стимулятор или нет.

PS Прошу учесть, что я тоже готов быть на замене.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ЗубранДата: Вторник, 19.01.2010, 23:34 | Сообщение # 34
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я против ДКП, всяких очков, нехочу перед рейдом считать скоко у меня + с кока -, выпола шмотка ролл
Пт-Вс рейдовые дни,ещёбы время пораньше назначить! только иногда по работе будет несовпадать!
В такие недели я буду рейдить с лфг видимо! Братишка Наарос оденется, будет на замене!
Нужно более активно проводить вербовку новых, желательно одетых мужей, гнумов и другой стрессоустойчивой, адекватной живности для создания статика 25 или 2 по 10




Сообщение отредактировал Зубран - Вторник, 19.01.2010, 20:49
 
МьюттиДата: Среда, 20.01.2010, 09:37 | Сообщение # 35
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Зубран)
Нужно более активно проводить вербовку новых, желательно одетых мужей, гнумов и другой стрессоустойчивой, адекватной живности для создания статика 25 или 2 по 10

Кстати да, думаю никто не сомневается что хоть небольшой донабор в гильдию по отдельным классам которых нет у самих провести надо б. Готов поспамить в Даларане согласованное и утвержденное объявление о наборе.

Так когда собрание то????

Сообщение отредактировал Мьютти - Среда, 20.01.2010, 09:38
 
SaarinenДата: Среда, 20.01.2010, 21:11 | Сообщение # 36
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Система ЕПГП хороша тем, что один человек не может нахапать много вещей, у него опускается приоритет после взятия пары шмоток. Вот только, конечно, такие отношения в коллективе, когда все пытаются что-то нахапать, а система ЕПГП, как Уголовный кодекс, ограничивает хапужничество, - это очень печальное явление.
 
EndlessДата: Среда, 20.01.2010, 23:41 | Сообщение # 37
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
епгп\дкп для рейдящих гильдий онли
у нас не рейдящая , 25 нету , в 10 ролл\можно договориться\статик
вопрос решён happy


^_^ Ня ^_^
 
Форум » Гильдия » Двор » ЕП..ГП.. и прочеее (язык амеб и способы овладения им)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: