Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Прохожий

Посленовогодний синдром - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Посленовогодний синдром (или как тяжко давались трудовые будни)
Посленовогодний синдром
КтулхусДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 22
Статус: Offline
1)
Хм вот не на! лично у меня время есть на рейды только до 21,00 по москве..попозже есть врекмя но редко такое бывает
2) Меня не берут в рейды когда я смогу пойти (когда у меня есть время) так как я плохо одет и выдаю мало дпс...
напрашивается вопрос ....мну что кикнут после того как прочтут мой пост ?

3) Если меня никуда не берут то приходится одеватся с пугом...с гильдией редко удается сходить...так что ж мне делать ?

Добавлено (25.01.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Анько НЯка ...цыцулька !! Мыж с тобой исчо в БК в походы ходили ..в ЗА бомбили помнишь солнцы!!??? Вспомни рейдовый состав тогды ?? помнишь ??? Вспомни ту атмосферу ?? Помнишь ???
Моя вот ппомнит и и ногда жалеет о том что вышел Лич и прочие ЦЕЛК ,,,,((

Добавлено (25.01.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Ужос я прочитал все это и понял что всен офигенли только каждый по своему !!)))
1) у меня есть чанты и прочее --разуйте глазья
2) я всегда беру химию и жрачку не зависимо есть у кого то там рыба или нет
3) ну вы офигелиии )))))))
4) Я офигел от того что Няка меня еще помнит и надеюсь любит )
5) Ну и офигели.....)_)_))!!!
6) Просто народ как бы **Зажрались вы батенька ***
7) Я никогда не сетовал на то что в рейде есть был и будет вагон (многие это зенают)
8) я за повайпатся 2 час ана босе вместо того что бы про ныть эти 2 часа )
9) Ну вы офигели .....))
10) У меня слов нет ..волосья на всех местах встают от того какая Ги была раньше ( в плане отношений ) и какая она стала сейчас...
11 ) Пишу с работы тороплюсь ....сумбурю.... cry


Я Воен света и поборнег тьмы! ** Пгивет товагисчи с бгоневига**
 
WindДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:56 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Ктулхус)
цыцулька

Это что-то вроде писюлька? biggrin
Quote (Ктулхус)
Мыж с тобой исчо в БК в походы ходили ..в ЗА бомбили помнишь солнцы!!??? Вспомни рейдовый состав тогды ?? помнишь ??? Вспомни ту атмосферу ?? Помнишь ???
Моя вот ппомнит и и ногда жалеет о том что вышел Лич и прочие ЦЕЛК ,,,,((

Сирожа, я вас помню, да. Пошли в ЗА, будем имбами! biggrin
Я тя люблю, но ты все равно ВАГОН!!! biggrin И эмо! Короче, эмо-вагон! tongue


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
КтулхусДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:11 | Сообщение # 3
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 22
Статус: Offline
писко ты

Я Воен света и поборнег тьмы! ** Пгивет товагисчи с бгоневига**
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:18 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Чего-то я Китсуну в ЗА не помню. Ктулхуса помню, да. Арбана помню. Блудный тогда еще с нами ходил.. А вот Кицучку хоть убей не помню! А, или она была Дэтель тогда?

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:36 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Не,она тогда была в подгузниках еще. Варлоком я была там. Помню жертвоприношения Бугги.

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
KorfaxДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:44 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я нэ знаю. Эмо-драммы зло sad
Вы все неправы. angry


Я выбил чест.
 
WindДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:46 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Korfax)
Я нэ знаю. Эмо-драммы зло sad
Вы все неправы. angry

Значит ты зло! angry


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
КтулхусДата: Вторник, 26.01.2010, 06:53 | Сообщение # 8
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 22
Статус: Offline
Кто либо может что либо написать что либо понятное ???......

Добавлено (26.01.2010, 06:53)
---------------------------------------------

Quote (DJ_XaKeP)
или она была Дэтель тогда

Угу она была именно противной какой Даэтельююю...


Я Воен света и поборнег тьмы! ** Пгивет товагисчи с бгоневига**
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 26.01.2010, 08:25 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ааа.. так это я ее собирал в квесте "Собаки-каки" когда качался? Ясно..

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
КтулхусДата: Вторник, 26.01.2010, 10:24 | Сообщение # 10
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 22
Статус: Offline
Перечитал все сначала и до конца еще раз. Опять пичаль нахлынула на меня, грусть и тоска есь начинает мну...наклевывается мысль.... эмо я...плакаль..
-------------------------------------------------------------------------
1) Зелебобо таскали в ИК одевали ..помню..*был вагончиком*
таскали я и Прртал ..помню .было а вот сколько раз было не помню..
2) Чел оделся обулся ....
3) Почему оделся обулся ..? Смотрим выше...
не надо цеплятся к словам .... я просто привел краткий пример
Если бы такого не было то Серегу бы ни куда не брали а говорили и приговаривали ..фу ..херов ты одет ..и прочее ....что остается бедному Сереге ?
Правильно затерятся в толпе ..в пуге попасть на шару в какой то рандом рейд дрожать от страха в надежде что не кикнут или молить бога что Рл будет просто снисходителен или просто не внимателен.Фух все получилось все получилось ураа упали эти заветные поганые Шмотки на фарм которых ушло куча времени баджей и прочего ..мысль как лампочка горит в голове ну наконецто тперь Моя Гильда возмет меня в рейд....Но опять НО ..костяк который сколотился все равно скажет сорьь ...ну херов ты еще одет херов...оч херов.... мы хотим за 2 часа пройти а не за 3 часа ...так что бай бай....
-------------------------------------------
закрою тему пишу пишу ответ ....
-------------------------------------------
Вы когда нибудь видели Вара 70-ого лвл в фулл А2 с камнями на деф додж и прочее с энчатами танковскими с мечом за хонор купленным (причем меч был роговский) Колос спокойно заметил .
с заплатками тупо на стамину ...как вам такое ? Но это не мешало мне ходить 2 года назад ходить с Ги в рейды ( ну на сколько помню фармилили пресловутый ЗА). И никто не кривил нос глядя на меня ...(я понимаю что тогда просто и народу то в Ги было мало и брать просто было не кого в рейд) и до пускаю что и были слова возможно Допускаю..( ну лан что делать давайте возмем нуба Ктулхуса один фик больше не кого ) .. сейчас будет много Я.
Но я танчил.старался не подводить рейд .. мог пожертвовать просто тупо собой к примеру чтоб выжил хил ..вайпался отважно потому что знал...скажем так любил всех тех электроников чьи проэкции находились рядом со мной тогда.
Устал уже все расписывать смысла не вижу ... хочу просто задать вопрос...
Какой толк человеку от гильдии если она ему ничуть не помогает а лишь избранным только ?
Какой толк гильдия видит от человека если он не одет а помочь ему в этом тоже не хочет ? ..ржачно ..вопрос как же одется ?
Наказывать мы все можем , кричать бухтеть тоже все можем... толпой собратся и загнобить кого то ..тоже все можем...
а вот помоч.... ????
Это как в чате бывает в зеленом ...куча текста куча радости..куча комплиментов.... и тут вопрос...Люди помогите займите срочно 5к голды...... и ?? Батюшки светы ..тишина ..в чате тишина...(не имею в виду нашу ги)
Реальный случай из жинзи ..я играл на Стонемауле .... у одного согильдийца сынок вошел в игру и продал выкинул весь шмот с перса Папкиного ....казалось бы пипец ...казалось бы да пичаль..а может быть и хитрый ход подлого согильдийца...но нет Ги молча собралась и просто тупо пацана одела в более менее приличный шмот.....
Уф... какую ж мысль то я хотел всетаки донести... ?
КТо то тут говорил что у меня 3 твинка ? неправда у меня их 4 ..80-тых..... а мейн это Я! ..Я Сергей ..человек ... добрый ..мягкий и отзывчивый...

---- Прошу без критики ----


Я Воен света и поборнег тьмы! ** Пгивет товагисчи с бгоневига**
 
MitriellДата: Вторник, 26.01.2010, 11:08 | Сообщение # 11
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Сергей, ответ на твой вопиющий вопрос банален - Терпение мой друг, только терпение. Все будет , но не сразу.
Посмотри, гильдия переживает не простые времена, и ей нужен локомотив а это по моему мнению сыгранный и отлаженный рейд, в истории гильдии таких рейдов еще не было. Были другие рейды типа - Ура и закидаем их шапками. ЗА не показатель, в тот момент когда мы добрались до него он был уже понерфлен по самое не хочу. А ведь мы нее пробовали Санвелл вообще. Думаю там наш оптимизм резко бы угас.
ЦЛК сейчас это Санвелл в БК. Заключительный рейдовый инст и требования к нему соответствующие. Поэтому и рамки ребятами поставлены так жестко. Но я уверен, что после того как он будет поставлен на фарм, ребята не откажутся включить в рейд кого то, чтобы показать ему весь "Париж" smile Но для этого им нужно самим пройти и сделать его, чтобы знать где можно провагонить а где надо упереться рогом.
Обрати внимание на то что я такой же сейчас аутсайдер как и ты и вернувшись в гильдию буду на подхвате, не более, вдруг какой то из хиллеров не придет. Буду ждать удобного момента и надеяться на успех рейда тк это будет и мой успех и надежда на то что ребята со временем и со знанием дела возьмут тех кто не попадал в рейд по тем или иным причинам.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
КтулхусДата: Вторник, 26.01.2010, 11:13 | Сообщение # 12
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 22
Статус: Offline
Дорогой Митри ты меня знаешь давно и как я могу сказать ты тоже отлично знаешь !) --ну если не забыл конечно -- Со всей уверенностьюю хочу тебе сказать что никто не осмелится сказать тебе что ты в чем то слаб и куда то не готов и сам знаешь почему..и все будут блаженно переживать те неудачи которые могут возникнуть например по твоей вине а не всего рейда в целом....
Своим выше описанным постом я хотел донести до мыслей согильдийцев другое ..ты не совсем правильно меня понял ...

И будь другом по смотри личку ..два дня жду уже


Я Воен света и поборнег тьмы! ** Пгивет товагисчи с бгоневига**
 
MitriellДата: Вторник, 26.01.2010, 11:44 | Сообщение # 13
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Ктулхус)
Со всей уверенностьюю хочу тебе сказать что никто не осмелится сказать тебе что ты в чем то слаб и куда то не готов и сам знаешь почему..и все будут блаженно переживать те неудачи которые могут возникнуть например по твоей вине а не всего рейда в целом....

Твоя уверенность - Большое заблуждение.
А на счет того что я не понял твоей мысли - Таки да, Уважаемый! Я ее ни понял! smile

Quote (Ктулхус)
Уф... какую ж мысль то я хотел всетаки донести... ?

Видимо потому что и автор тоже не понял wink


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
КтулхусДата: Вторник, 26.01.2010, 11:59 | Сообщение # 14
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мда таки да..беда на лицо..(

И будь другом по смотри личку ..два дня жду уже

Добавлено (26.01.2010, 11:59)
---------------------------------------------
УЖос дискриминация на лицо..кто то там кричал что у меня нет энчатов? я писал выше а вот я сейчас глянул наших магов гильдейских и то что у большинства стоят Уг камни так это все в норме ....??? Да и одет я по лучше некоторых если на то пошло


Я Воен света и поборнег тьмы! ** Пгивет товагисчи с бгоневига**
 
MitriellДата: Вторник, 26.01.2010, 12:00 | Сообщение # 15
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Ктулхус)
.два дня жду уже

Да, посмотрел я, посмотрел! smile
Сам туда глянь, тоже.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
Форум » Гильдия » Двор » Посленовогодний синдром (или как тяжко давались трудовые будни)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: