Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 00:49
Приветствую Вас Прохожий

Донабор? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Донабор?
Донабор?
DJ_XaKePДата: Пятница, 02.04.2010, 23:56 | Сообщение # 16
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ох, ребятки, спорить с вами не хочу. Это бессмысленно. Вы не видите ничего, кроме того что сами себе придумываете.

Слава, я тебе четко и ясно сказал: у тебя время онлайна не лежит в пределах рейдового. Что ты еще хочешь? Зачем ты перекручиваешь слова, видишь где-то, что ты не нужен и т.д. и т.п.? Зачем? Посамобичеваться? Ради Бога...

Греатхоунд.. блин или как там оно пишется.. Грейтгвард короче. Конкретно про паладина, который не способен даже отхилить в героике танка с 50к хп, одетого для цлк - это было про тебя, да. Уж извини за грубость, но это факты. В какое цлк можно соваться, если так играешь?


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
GreathoundДата: Суббота, 03.04.2010, 09:34 | Сообщение # 17
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Ох, ребятки, спорить с вами не хочу. Это бессмысленно. Вы не видите ничего, кроме того что сами себе придумываете.

Беда в том, что спора нет как такового. Просто каждый говорит о том, что беспокоит его лично. Меня беспокоит ситуация в гильдии, которая влияет на наполняемость рейдов. А тебя сейчас беспокоит наполняемость одного 10-ппл рейда. Разница все-таки есть...
Подобную ситуацию внутри гильдии я уже не раз наблюдал, еще с Defiace Brohershood. Сначала гильдию покидали желающие ПВЕ-прогресса, а затем уходили и остальные не выдержав скуки и безделья. Почитайте архивы этого форума - подобные обсуждения встречаются там не раз. И игроки уходят...
Но обсуждать это неприятно - поэтому удобнее перейти на личности:
Quote (DJ_XaKeP)
Конкретно про паладина, который не способен даже отхилить в героике танка с 50к хп, одетого для цлк - это было про тебя, да. Уж извини за грубость, но это факты.

Обсудим. Конкретики я в твоих словах не вижу.
Во-первых - с тобою я лично в героики никогда не ходил (ты очень занятой человек).
Во-вторых - фраза не более чем лозунг. Ты был там? Может тебе известны подробности? Почему спрашиваю - сейчас модно стало в героиках быть героями-одиночками. Например, друид в роли лекаря вдруг становится медведем и бежит танковать впереди группы. А запуливание трех и более паков уже просто нормой стало. То босса вчетвером пытаются завалить. Иногда выходит - но зачем себе сложности создавать на ровном месте?
В-третьих - я допускаю, что опыта лечения у меня не много, потому что 90% времени я играю танком. Но тогда конкретизируйте претензии ко мне - я буду исправлять недостатки. А вот так - кто-то рассказал кому-то...
Quote (DJ_XaKeP)
В какое цлк можно соваться, если так играешь?

В ЦЛК я уже совался и нормально себя там чувствовал. В роли ОТ прошел трех боссов.




Сообщение отредактировал Greathound - Суббота, 03.04.2010, 09:36
 
MitriellДата: Суббота, 03.04.2010, 12:16 | Сообщение # 18
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Это принято обсуждать и обсуждалось не раз и будет обсуждаться и впредь. Поэтому есть и архивы в которых можно видеть болезни.

Может, каждый кто участвует в этом форуме, выскажет идею, какой бы он хотел видеть гильдию и не будет обвинять и тыкать пальцами в оппонентов.

На мой взгляд, в данный момент, очередная болезнь. Уперлись в Синдрагосу, траили до тех пор пока не стало тошнить от нее. Пошел спад интереса к игре в целом (усталость), тк больше собственно делать нечего. Нужно изменить подход, может даже перестать ставить задачу пройти Синдрагосу. Попытаться поменять состав рейда.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ShuntДата: Суббота, 03.04.2010, 12:18 | Сообщение # 19
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Ух, опять развиваем разврат и падение:)
Ничего, щас я обдумаю, подкреплюсь и выражу всю силу своего негодования!(С)


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
MitriellДата: Суббота, 03.04.2010, 12:21 | Сообщение # 20
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Это точно, это так!

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
KarstaenДата: Суббота, 03.04.2010, 12:25 | Сообщение # 21
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я, в принципе, могу быть вторым РЛом и водить десятки в ЦЛК, благо опыт "вождения" уже есть.

 
MitriellДата: Суббота, 03.04.2010, 12:54 | Сообщение # 22
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Karstaen)
Я, в принципе, могу быть вторым РЛом

А я ждал этого smile
Вот это конструктив!

Правда, будет сложно собирать его. Но , попробовать, определенно стоит.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
KarstaenДата: Суббота, 03.04.2010, 13:16 | Сообщение # 23
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Как раз я сейчас с пугами ходить не могу. Из-за вентрилы.

 
DJ_XaKePДата: Суббота, 03.04.2010, 17:34 | Сообщение # 24
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Никто ведь не против 2го рейда. Грейтгвард, на личности я перешел лишь потому, что эти личности перешли на меня. Меня просто уже "достали" такие личности, которым пишешь одно, а они в твоих словах читают совсем другое. Ты плохо хилишь, но хорошо танкуешь? Так отлично! Вот будешь МТ во 2й десятке.. Что касается 3х боссов, то наш рейд начинал с этого же. Помню 2 недели подряд не могли убить Саурфанга (это 4й босс). Меня правда тогда еще в рейде не было.. Потом пришел я и в соло его затащил. biggrin Шучу.. Просто сподвиг людей более ответственно подходить к рейду и не брать всех подряд, а подбирать состав. Из-за этого тоже, кстати, пару эмо-драмм было, пару эмо-ливов и эмо-киков.. Но я считаю оно того стоило. Те кто ушел - ни разу по ним не скучаю. Ныть можно долго. А вот делать - сложнее.
Ты говоришь что меня беспокоит одна 10ка. Да, ты абсолютно прав. Вторая меня сейчас волнует меньше всего, особенно в свете того факта, что я РЕАЛЬНО не вижу ни малейшего намека на состав 2й 10ки.. Но главное даже не в этом. Просто мне (как и многим) хочется уже наконец убить эту гребаную Синдрагосу, и, наконец, гребаного Лича, а после убить всех тех же боссов, только в ХМах! Вот такая вот основная цель! И меня на самом деле уже очень достала неспособность это сделать, причем не по каким-то игровым недостаткам, а банально по причине неполноты состава (пуги на 2й день не приходят) либо даже безответственности самих членов состава (они тоже частенько на 2й день не приходят, да и на 1й так и норовят нажать "под вопросом" или "отказался"). Как будто у нас хардкор-задротская гильдия 4/7.. или даже 7/7.. 2 дня в неделю и те постоянно кто-то не может, не хочет..

Но если будет 2й рейд, который будет по началу проходить пусть даже 3 босса - это уже хорошо. Правда проблема в том, что тогда, когда это начинали мы, многие спотыкались о 4го, 5го и т.д. боссов. Сейчас же найти людей, которых удовлетворит поход на 4х боссов.. будет, мягко говоря, сложнее... Есть желающие за это взяться? Так пожалуйста!


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ShuntДата: Суббота, 03.04.2010, 18:36 | Сообщение # 25
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Меня правда тогда еще в рейде не было.. Потом пришел я и в соло его затащил. biggrin Шучу.. Просто сподвиг

На самом деле все было вот так:
*Открывает летописи*
"Ну, сначала ничего не было понятно. Потом долго бухтел Гордонфримэн... Потом вроде собрались. Потом опять Гордонфримэн бухтел. Потом с первого пула убили 3 боссов. У Гордонафримэна настроение улучшилось, и он бухтеть перестал." ©


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 03.04.2010, 18:55 | Сообщение # 26
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Не, это было 2е кд по счету. И тогда Саурфанг как раз не лег. Прямо на пуле вылетел медвед наш и РО. А вот на слееееедующем Каааддэээээ... biggrin

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:27 | Сообщение # 27
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Ребят, я банально не знаю, что сказать. Сам то я нуб, ни шмота ни опыта. Ни то что танковать не умею варом своим, да даже ДДшить нормально. Когда под горой баффов в герычах выдаешь от силы 2к ДПС, как то расстраиваешься. А ведь для того, что бы шмот собрать надо и по герычам потаскаться и по первым рейдам. Кто говорит про тренинг кадров? Думаю, я не единственный из "нубов/пол-нубов", кому нужна помощь. Создайте тему "прохождение боссов", где будут линки на тактики всех боссов и я буду счастлив. Смотреть МаксДПС для меня вообще дохлый номер, а как найти те места, где достать шмот? 200 лвл никому не нужен. Говорить что мне до "ЦЛК далеко" глупо, ведь скоро и Катаклизм уже выйдет biggrin в течении пары недель наконец протяну сетьЮ тайм карта лежит на полке - буду онлайн по максимуму. и теперь даж ночами могу с вами ходить. И опять же - здесь мое мнение. Для гильдии лично ничего не сделал и, черт возьми, хрен что сделаю такими темпами.. А завалить эту тучу боссов ОХ, КАК ХОЧЕТСЯ! =)))

 
KarstaenДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:33 | Сообщение # 28
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Извините, Грейта как МТ я в ЦЛК10 не возьму. И дело не в руках, он просто не выживет после первого квартала. Согласен паравозить и одевать его, пока не будет достаточно.

 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:45 | Сообщение # 29
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
цлк проходится в фулл 232 шмоте.. (кроме лича)

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
KarstaenДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:50 | Сообщение # 30
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ну не знаю. Мне, в принципе, все равно, я к вайпам равнодушен. Можно попробовать.

 
Форум » Гильдия » Двор » Донабор?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: