Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 19.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Прохожий

Донабор? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Донабор?
Донабор?
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:08 | Сообщение # 31
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да нет, я же не о том. Я вообще о том, в чем в принципе проходится цлк. Но для того чтобы его пройти фулл рейдом в 232 шмоте, надо чтобы все тащили. Чтобы, как гриццо и руки.. и мозк.. и ачив. biggrin Я считаю что такое возможно только рейдом твинков, которые мейнами уже зафармили цлк вдоль и поперек. Новичков же первое время ждет фиаско.

Yamaha, ну давай, возвращайся, будем что-то думать.. Хотя твои "2к дпс под герой" ну никак не характеризуют тебя как игрока. wink Так что сначала "придумай" что-то сам, чтобы это изменить. Если ты правда хочешь, как ты говоришь, то ты сможешь.
Места где достать шмот смотрятся не просто, а очень просто.
Покажу на примере головы.
1. http://ru.wowhead.com/
2. База данных > Предмет > Броня > Латы > Голова
3. Уровень 232 -
4. Используется (кем): Воин
5. Добавляем фильтр: Рейтинг уязвимости доспехов > 0
6. Нажимаем кнопку "Применить фильтр".
7. Видим список того что нам нужно, клацаем, смотрим где достать.
8. Клацаем мышкой на заголовке Уровень, чтобы отсортировать по уровню вещи, чтобы проще было выбирать из списка, т.к. чем меньшего уровня вещь, тем, как правило, ее проще достать (но не всегда).

В данном случае мы нашли идеальный вариант: Шлем оглушительного буйства - здесь тебе и арп, и крит - все что нужно вару для счастья. И все что нужно - 75 баджей. Халява..

Если ничего путного не нашло, пробуем изменить критерии. Например вместо АРП в фильтре выбираем силу. Тогда покажутся еще и танковые шлемы, конечно, но я думаю мы с легкостью определим что они танковые и не будем обращать на них внимание. biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:11 | Сообщение # 32
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
На голове у меня для щастя http://ru.wowhead.com/?item=48371 . Но спасибо за подсказку, сколько по шмоткам ни шарил, в жизни на фильтры не оьбращал внимания. щас соберу себе сет и буду его выбивать, когда вернусь. и бтв, я стараюсь =Р

 
ShuntДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:18 | Сообщение # 33
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
А я тупо открывал атлас и смотрел боссов:)

Вот вы все кричите: возьмите нас в цлк да в цлк.
Но, вы не задумываетесь что даже нам, хоть мы и одеты неплохо, в цлк приходиться не просто, особенно под конец.
Начало - да. Его мы уже проходим довольно быстро и организованно,
все знают где стоять и что делать и какой будет следующая команда рейд лидера.
И сейчас мы стараемся пройти всю цлк в наилучшем из возможных составов.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????


Сообщение отредактировал Shunt - Воскресенье, 04.04.2010, 19:19
 
YamahaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:11 | Сообщение # 34
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Никто не спорит =) biggrin молодцы, что хоть так biggrin

 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:26 | Сообщение # 35
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я вот еще предлагаю немного более серьезно относиться к рейду.
Вот Онтаро, Антон.. Ну вот у тебя закончился инет, забыл проплатить.. Ну блин, ну неужели об этом нельзя было до рейда вспомнить? Я понимаю, вроде бы ничего страшного, ну забыл да и забыл, проплачу завтра.. Но ты подвел 9 человек. Да и себя тоже. Очередной кд слит впустую, Синдрагоса не убита, а Лич даже не начат траиться... Пичаль.

Я вот сегодня палом убил лича в своем статике. Но если честно, мне не радостно, а грустно. Ибо я бы хотел свой фёст килл сделать в гильдии, а не на стороне...


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:07 | Сообщение # 36
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
DJ_XaKeP, вот потому люди, те кто не удовлетворен ПвЕ и уходят.. У нас слишком большая свобода и акцент на личности. не мне критиковать, но жесткая дисциплина ПвЕ гильдий все же дает свои бонусы. и недовольные там не задерживаются, всегда есть желающие занять их место. печально, что ВоВ все же для ИГРОКОВ, а не ЛЮДЕЙ, более. Хоть и упрощают его до невозможного с каждым патчем.. настанет момент, когда и ЦЛК можно будет в 5 проходить...

 
HlopchikДата: Вторник, 06.04.2010, 00:50 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
А я вот все же выскажусь по сабжу поста - "донабор". Какой смысл то добирать одетых рейдеров? У нас достаточно одетых игроков, ходящих пугами. Из топ 10-ки по шмоту в ги рейд ходит меньше половины. Их даже обязали ходить в ги рейды, и вроде пришли к какому-никакому согласию. Я вот предлагал свою помощь Шантеру - похилить цлк. Получил даже согласие на мое участие в рейде за пару дней. Но потом оказался ненужен. По довольно забавным причинам оказался предпочтительнее другой хпал послабее. Зачем тогда был нужен этот флуд на десяток страниц о помощи ги рейду?
ну да речь не об этом. Хотите 2-й рейд - нужен всего лишь 2-й РЛ. Хотите продвинуться дальше 10/12 в основном статике - тут вообще о донаборе игроков смешно говорить, своих на 2 рейда хватает.

П.С. Жгучему - сусло не только в Мск купить можно - у нас в СПб поставили солодоварильный заводик, так что будет и у нас праздник. А с бочками под вино, особенно большими, намучаешься. Очень уж геморно за ними ухаживать - у меня две десятилитровки есть, а с более крупными еще сложнее. Лучше уж достать 30-40л стеклянные бутыли - я в такой вино выстаиваю. Только вот хз где достать, у меня она давным давно на балансе smile


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 06.04.2010, 02:18 | Сообщение # 38
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Категорически с Вами не согласен, Дмитрий. smile

Дима, где ты видишь людей на 2 рейда? По никам, пожалуйста.
Я ведь говорю о фактах, а не придумываю. Я в эти рейды каждое КД хожу. И у нас то 1 человек из лфг, то 2. А ты говоришь, своих хватает.. Кого хватает? Надо же не просто соответствующий класс в гильдии. Нужно чтобы этот человек еще и играть умел, а еще и ХОТЕЛ с нами в назначенное время ходить и МОГ и ХОДИЛ. Вот когда эти 3 вещи объединяются (хотел ходить, мог ходить, ходил), тогда что-то и получается.

Возьмем даже вот и тебя, Дима. Ты одет довольно неплохо, уж для чего-чего, а для цлк10 с головой. Но ты с нами не ходишь. Причины этому две.
Первая, и основная. Банально - ты холи пал, а холи пал уже есть. На то, что он, может быть, немного хуже одет, немного мене опытен - мне насрать. Он с нами ходит с самого начала и вполне успешно выполняет поставленную ему задачу. И старается. Единственное, что мне не нравится - его коннект. Вечно у него то лаги то еще что. Но посещаемость рейдов в общем-то 100%.

И так мы подходим ко второй причине: твой плавающий график. Извини, но не можем мы подстраивать рейды под твои выходные. В одну субботу ты можешь, в другую нет. И что делать? пропускать КД? добирать из лфг? Ну ты сам все понимаешь.

Кстати, небольшое лирическое отступление. Как так вообще получилось, что Корфакс стал нашим холи палом? Он же всю жизнь был ретриком... А вот очень просто. Тот единственный холи пал, что у нас был (а это ты, Дима) ходить с нами не хотел. Мы слишком вагонисты для него были. А холи пал в рейде был нужен. Руслан решил взять себя в руки и научиться, хотя до этого ж никогда не хилил чувак вообще. Теперь у него Т10 на хила, на ретри шмот уже довольно таки убогий и мейн спек - хил.

Так что у меня вызывает искреннее удивление твое удивление тому, что тебя не захотели взять вместо него.
Кстати, как мне помнится тогда тебе предлагали пойти танком. Танк у тебя одет неплохо, но ты отказался, и пришлось кажется брать из лфг. Ну это твой выбор, если тебе больше хилить нравится, никто ж тебя заставлять-то не будет.

Добавлено (06.04.2010, 02:18)
---------------------------------------------
Ах да, и на счет донабора.
Вот у нас в нашем первом рейде постоянное вакантное место под афли лока. Т.е. 10го человека вообще нет. 9й (хант) я надеюсь будет теперь на постоянной основе Онтаро (да, Антон?). А 2й танк, я тоже надеюсь, будет с нами и дальше ходить (да, Митя?). Но вот 10го нет. Вообще. Афли лока даже в гильдии нет у нас. А нужен именно афли-лок/сова. Так что тема о донаборе вполне актуальна.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
KarstaenДата: Вторник, 06.04.2010, 22:33 | Сообщение # 39
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Помогите мне твинка прокачать - будет у вас аффли-лок.

 
МьюттиДата: Среда, 07.04.2010, 10:47 | Сообщение # 40
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
А 2й танк, я тоже надеюсь, будет с нами и дальше ходить (да, Митя?)

Я тебе отвечу точно так же как обычно отвечают на вопрос о своем присутствии другие согильдейцы (Шантер Кицуна и др.)

У МЕНЯ БЫЛИ ДЕЛА В РЕАЛЕ И Я ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ОБ ЭТОМ.

И дела были более важные чем пьянки с друзьями.

Далее, раз мы уже перешли на такие тона, то меня очень сильно раздражает что до сих пор, нет рейдового/рейдовых дней.
Если кто то скажет что у нас устоявшиеся рейдовые дни суббота воскресенье, то какого черта я вижу приглашения на понедельник вторник? У нас 4/7? Или опять продолжается что "мне удобно собрать рейд сегодня-построились побежали" - и куча неудовольствия в гильдчате что не построились.

Еще раз повторяю, что если рейдлидер что то назначает, то:
1. Оно должно быть постоянным закрепленным и ЗАРАНЕЕ известным.
2.Обязательным для всех (и для слакеров и для рейдлидеров) и в указанное ими же время надо бы быть, а не вызванивать или будить кого то по аске/скайпу и пр.

Донабор- отлично! Что ты предложишь тем кого хочешь донабрать?
Мы можем донабрать только тех, кто играет недавно и кого надо обучать/одевать, и быть готовыми что 90% этих людей обучившись/одевшись уйдут дальше за интересной игрой в 25, хмах и пр. Это длинный селективный процесс на несколько месяцев. Ты будешь им заниматься? Сомневаюсь.

Сообщение отредактировал Мьютти - Среда, 07.04.2010, 11:03
 
GreathoundДата: Среда, 07.04.2010, 15:29 | Сообщение # 41
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Мьютти)
Донабор- отлично! Что ты предложишь тем кого хочешь донабрать?
Мы можем донабрать только тех, кто играет недавно и кого надо обучать/одевать, и быть готовыми что 90% этих людей обучившись/одевшись уйдут дальше за интересной игрой в 25, хмах и пр. Это длинный селективный процесс на несколько месяцев. Ты будешь им заниматься? Сомневаюсь.

Очень сжато и точно. Присоединяюсь к данному мнению.
Игроками нужно заниматься - и это самый надежный способ создать собственный гильд-рейд.


 
DJ_XaKePДата: Среда, 07.04.2010, 17:59 | Сообщение # 42
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Митя, а причем тут твои дела в субботу и наш сорвавшийся из-за тебя рейд во-вторник? То, что в субботу у тебя были дела, мне сообщили, и никаких претензий по этому поводу к тебе у меня нет. Единственное: мог бы и сам в приват или по внутриигровой почте отписать.. А не я у всех подряд спрашиваю пока не наткнусь на того, кто случайно знает..

Quote (Мьютти)
до сих пор, нет рейдового/рейдовых дней

У тебя уже паранойя. Я 100 раз писал что они есть. Сб - Вс. Плюс понедельник-вторник, если у всех есть желание и возможность. Но я буду стремиться чтобы они (желание и возможность) были. Особенно если мы нихрена не собрались по той или иной причине в воскресенье. О каких нафик 4/7 ты говоришь? 4/7 - это суббота, воскресенье, понедельник, вторник. Без исключения. У нас же рейд был в субботу, добрали танка из лфг, т.к. ты не мог. Но этот танк мог только в субботу, ни в воскресенье, ни пн-вт он не мог. Он сразу об этом сказал. Т.к. ты на выходных был занят, я создал событие на пн-вт, чтобы в один из этих дней (или оба, почему нет? все равно же в игре, ачивы важнее да?) таки прийти и убить Синдрагосу и потраить лича. Создал событие поздно довольно таки, поэтому не расчитывал что до понедельника его многие увидят, а вот на вторник расчитывал. И так уж вышло что его и правда многие увидели, в общем-то все кроме Карфоксов, которых просто не было 2 дня онлайн. Но их можно было выцепить по аське. А так все хотели. Даже тот лок из лфг мне виспал. Не пошли только из-за тебя, Митя. Потому что тебе не хотелось. Так вот прошу определиться, чего же тебе больше хочется, прогресса или ачивов. Потому что у меня уже есть большое желание вместо тебя найти танка из лфг в статик (не обязательно брать его в гильдию), который будет ХОТЕТЬ кого-то убить, а не ходить просто так, лишь бы отъе...лись.

Quote (Мьютти)
Если кто то скажет что у нас устоявшиеся рейдовые дни суббота воскресенье, то какого черта я вижу приглашения на понедельник вторник? У нас 4/7?

Странные выводы. А ничего, что ты не пришел в сб-вс? На этой неделе у нас могли бы быть 2 рейдовых дня это сб, вт. Ты хочешь чтобы они были постоянными, т.е. если сб-вс, то всегда чтобы это были сб-вс. По-твоему я этого не хочу? Все этого хотят, но если не получилось так, то что, все? На этом кд РО? На этой неделе не получилось из-за тебя (но это не важно, пусть бы из-за меня, плевать), на следующей еще у кого-то важные дела будут в сб либо вс.. Ты предлагаешь на этом и успокоиться? И в пн-вт даже не пытаться ничего делать, потому что у нас же рейдовые дни мол сб-вс, фигли?

Quote (Мьютти)
Мы можем донабрать только тех, кто играет недавно и кого надо обучать/одевать

Да хер там! Почти все кто с нами так или иначе ходил из лфг, виспали мне после рейда и спрашивали, а нельзя ли и дальше ходить с нами в статике. И это были отнюдь не криворукие нубы, а вполне одетые и адекватные игроки. Потому что они видели, что мы весьма хорошо играем, а такой статик найти ой как непросто. А то что они были бы не в гильдии, так мне, честно говоря, на это почти плевать. Если в гильдии нет желающих, то лучше так, чем никак.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
МьюттиДата: Среда, 07.04.2010, 22:02 | Сообщение # 43
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
УУУх поругаемся.
Quote (DJ_XaKeP)
Единственное: мог бы и сам в приват или по внутриигровой почте отписать.

Приват читать надо, я специально вернулся в игру вечером в пятницу что б отписать а ты на руинах лоэрд, не помню как его там сидел на аренке как я понял в общем и не увидел висп.
Quote (DJ_XaKeP)
У тебя уже паранойя

Давай с терминами определимся, что такое рейдовый день.
В моем понимании это день когда собирается рейд, и собрался он или не собрался это второй вопрос люди отложили дела и пришли. И если ты это пытаешься продолжить понедельник вторник. то и получается еще 2 рейдовых дня, т.е. дня, когда на вечер отложены другие дела.
Quote (DJ_XaKeP)
А так все хотели. Даже тот лок из лфг мне виспал. Не пошли только из-за тебя, Митя

Наверно тут я тебя просто должен упрекнуть в неискренности. На вопрос Кристи пойду в рейд или нет я ответил что если надо - пойду, но не хочется. Больше виспов не было, значит было не надо и нашелся благовидный предлог почему не надо - "Митя не желает".
Quote (DJ_XaKeP)
Потому что у меня уже есть большое желание вместо тебя найти танка из лфг в статик (не обязательно брать его в гильдию)
Да ищи, это твое право как рла брать в рейд кого считаешь нужным. Я не навязывался и не просился. Сначала бегали и орали что вылезайте из своих статиков, потом половина кто орал спрятались в кусты
Quote (DJ_XaKeP)
лишь бы отъе...лись.

Когда до тебя рейд готовый сидел и дозванивался будил тебе почему то никто не говорил так хотя вот там как раз и было "лишь бы оте..." только с твоей стороны. Ты горазд видеть чужие недостатки - свои не желаешь.
Quote (DJ_XaKeP)

Тот единственный холи пал, что у нас был (а это ты, Дима) ходить с нами не хотел.
Угу. как и ты Ноирканой, хотя нужен был холипал а дк дд в общем так, вполне можно было и обойтись и заменить, тем же ретриком.
В общем Руслан, у нас у всех есть маленькие слабости и причуды, и надуваться пузырем, изображая праведный гнев и обвиняя всех и вся в округе закрывая этим пузырем свои собственные кусочки говна ну наверно не есть хорошо.
Quote (DJ_XaKeP)
А ничего, что ты не пришел в сб-вс?

И? Консул Шантер пару раз вместо рейда шел на пьянку, покажи мне свои гневные посты по этому поводу. Старейшина Кицуна приходит как считает нужным, покажи свое возмущение этим. про тебя я выше написал, продолжать не буду. А тут один раз не пришел ты меня постоить решил?
Quote (DJ_XaKeP)
А то что они были бы не в гильдии, так мне, честно говоря, на это почти плевать. Если в гильдии нет желающих, то лучше так, чем никак.

Ну да и у гордона будет статик 10, Подними дискуссию о рейдовости Исиль Кале, Я что ли требовал рейдовость этого милого клуба, собственно, вся прелесть которого и заключалась в том. что когда захотел - пришел. когда захотел - ушел. И никому ничего не должен. Вот пойди туда, перепиши по именам тех кто там рейдовости требовал и их носом в это тыкай, а то нашел мальчика на которого повесить собак можно.


Сообщение отредактировал Мьютти - Среда, 07.04.2010, 22:05
 
DJ_XaKePДата: Среда, 07.04.2010, 22:38 | Сообщение # 44
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Мьютти)
Приват читать надо

Ну тут сорри, не видел. На арене некогда читать. Ну написал бы на почту внутриигровую, после арены я бы это обязательно прочел.

Quote (Мьютти)
И если ты это пытаешься продолжить понедельник вторник. то и получается еще 2 рейдовых дня, т.е. дня, когда на вечер отложены другие дела.

Нет, не получается. Потому что то, что рейда не будет в один из тех, предыдущих дней, люди знают заранее и дела, соответственно, не откладывают. О том что рейда не будет в вск знали все кто был туда подписан и могли спокойно вообще не быть онлайн. А такая ситуация как ты описал возможна только если кто-то подписался, что придет, а сам не пришел. Но такого, слава БОгу и тьфу-тьфу-тьфу, вроде нет.
Еще раз повторюсь, поскольку все мы люди, то рейдовые дни у нас плаваюище. Сб-вт. Конкретно - 2 дня из этих 4х в каждую конкретную неделю - рейдовые. А какие - определяется исходя из статусов "смогу/не смогу". Но, естественно, сначала надо изо всех сил каждому стараться таки смочь, иначе в любой из этих 4х дней кто-то да не сможет.

Quote (Мьютти)
На вопрос Кристи пойду в рейд или нет я ответил что если надо - пойду, но не хочется.

Так и есть, она мне об этом писала, на что я ей ответил что раз не хочется, то и не нужно. И что мне в рейде нужны люди, которым ХОЧЕТСЯ, которые сами хотят прогресса, а не я их должен заставлять. И если ты МОГ прийти, пусть даже без особого желания, ты должен был в календаре поставить, что ты можешь. Я бы уже на тебя расчитывал и остальные тоже строили бы свои планы на вечер исходя из этого.

Quote (Мьютти)
Когда до тебя рейд готовый сидел и дозванивался будил тебе почему то никто не говорил так хотя вот там как раз и было "лишь бы оте..." только с твоей стороны.

Ну нееет. smile Тогда было все иначе. Я заранее отмечал что приду и я ХОТЕЛ в рейд. Просто кроме этого я еще и очень хотел спать. И поэтому сразу сказал что я лягу посплю, а вы как соберетесь меня разбудите. Не вижу в этом ни капли неуважения. Позвонили - проснулся - пришел. Главное что все в курсе были что я доступен, что я буду. Это совсем не то же самое, как например сегодня, когда я спрашиваю 3 раза о том, есть ли желание у вас пойти сейчас в У10 на ХМ, а вы просто игнорите мои вопросы, не то чтобы ответить "нет, сори, щас не могу/не хочу", а просто игнорите. Это откровенное неуважение.

Quote (Мьютти)
Угу. как и ты Ноирканой, хотя нужен был холипал а дк дд в общем так, вполне можно было и обойтись и заменить, тем же ретриком.

Неправда твоя. ДК у меня мейн и я хотел ходить с гильдией мейном. Мог бы даже в танке ходить, не обязательно ДД, но мейном. А какой смысл был изначально записываться туда холипалом, брать вместо ДК другого ДК из лфг, или энха, или еще кого, чтобы потом через месяц в уже устоявшемся рейде сказать "да блин, я хочу ходить мейном!".

Quote (Мьютти)
И? Консул Шантер пару раз вместо рейда шел на пьянку, покажи мне свои гневные посты по этому поводу.

А покажи мне мои гневные посты по поводу того что ты не пришел в субботу? Ау, ты читал вообще мой пост? Я же писал, что по этому поводу к тебе ни единой претензии, только то что мог бы предупредить, но как выяснилось ты хотел, просто я не видел.

Quote (Мьютти)
Ну да и у гордона будет статик 10

Именно так! А что плохого что я ХОЧУ иметь статик (и очень желательно гильдейский, но если в гильдии нет достаточного кол-во желающих, то хотя бы какой)? Каждому бы так хотеть.. И тогда куда меньше было бы проблем, споров и срачей. Просто приходили бы и ходили бы.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ShuntДата: Среда, 07.04.2010, 22:53 | Сообщение # 45
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Мьютти)
И? Консул Шантер пару раз вместо рейда шел на пьянку, покажи мне свои гневные посты по этому поводу.

Когда я куда то уходил, я заранее вам говорил об этом и предлагал либо пойти без меня, либо пойти в другой день.

Насчет рейдовых дней, да мы ходим в субботу почти всегда. И стараемся продолжать в воскресенье.
А если кто то не сможет в воскресенье? Все больше не идем что ли?
Для этого, мы с Русланом, и стараемся назначить другой день, когда все смогут.

Со стороны тех, кто ходит в рейды конечно легко катить на других бочку.
Почему не собрались? Рлы виноваты.
А вы хоть раз сами попробуйте, да соберите.

К Мьютти, да и не только к нему, у меня есть претензия только по поводу ответа на сами приглашения. Например: Руслан сделал два приглашения на понедельник и вторник. Большая часть народу поставила принято\отклонено. Но, некоторые не нажали вообще ничего. Как будто так сложно нажать, что бы всем было ясно, и что бы рлы не писали в приват каждому и не узнавали будет человек или нет.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????


Сообщение отредактировал Shunt - Среда, 07.04.2010, 22:59
 
Форум » Гильдия » Двор » Донабор?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: