Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Среда, 24.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Прохожий

Донабор? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Донабор?
Донабор?
DJ_XaKePДата: Среда, 07.04.2010, 22:58 | Сообщение # 46
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вот не знаю как кого, а меня просто реально задолбало, что мы уже 2 месяца топчемся на 10ти боссах, синдрагосу не убили, а лича даже не начали траить. И все это не потому, что мы криворукие нубы, нет! Мы очень сильные игроки, отличная команда. Все от несобранности и какого-то что ли.. не желания этого самого прогресса. Такое впечатление складывается что некоторым просто пох на то, сколько, кого, и когда мы убьем. А я хочу в рейде видеть людей, которым не пох.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ShuntДата: Среда, 07.04.2010, 23:01 | Сообщение # 47
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
что мы уже 2 месяца топчемся на 10ти боссах

А если мы будет ходить только в определенных рамках: Суббота-Воскресенье, то так и будем убивать кого успеем.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
WindДата: Среда, 07.04.2010, 23:04 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Консул Шантер - алкаш.

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
DJ_XaKePДата: Среда, 07.04.2010, 23:05 | Сообщение # 49
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вот поэтому я и поднял вопрос. Если тебя, Митя (да и любого другого члена рейда), не устраивает такое положение вещей, что у нас есть 4 возможных рейдовых дня, из которых каждую неделю выбираются конкретных 2, то напишите об этом здесь и сейчас. Найдем замену, потому что какими бы вы не были хорошими игроками, если вы не приходите в рейд, то толку от вас ноль.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Среда, 07.04.2010, 23:11 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
МьюттиДата: Среда, 07.04.2010, 23:25 | Сообщение # 51
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ну видишь сколько у нас расхождений во взглядах на одни и те же вещи, особенно порадовала отмазка что "хочу ходить с гильдией мейном" У меня на тот момент, когда начались гильдрейды мейн был прист, однако пошел кем надо а не мейном.
Почему то никто не спрашивал Зелебобу в каком спеке он хочет. а сообщалось в каком надо. Видимо у нас как на скотном дворе, "все равны, только некоторые ровнее"

Скаже мне что от моего желания или нежелания зависит в игре? Резист шмота снизится? или хп уменьшится? или я буду изображать "обрыв связи".
Наверно просто не произнес необходимых речевок о "великом желании". И как идеологически невыдержанный элмент сорвал рейд. Только бунчать не надо что я "без желания буду хуже играть".Моя игра от моего настроения не зависит, да еще в роли танка, достаточно простой на этой драконихе и незатейливой.
Если у тебя твоя игра от настроения зависит, то не надо это перетаскивать и на других.

Так велико желание убить босса? Что ж вместо того что б на нее идти сразу устаиваем торжествнный обход всех остальных крыльев? И скажи что это не в компетенции рла, Или кд не продляем? Тож наверно запредельное решение, от рла не зависящее. Кстати, последнее предлагали- в ответ мычание.
Состыкуй свои слова с своими делами, потом требуй что то от других.

Сообщение отредактировал Мьютти - Среда, 07.04.2010, 23:36
 
DJ_XaKePДата: Среда, 07.04.2010, 23:38 | Сообщение # 52
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Мьютти)
У меня на тот момент, когда начались гильдрейды мейн был прист, однако пошел кем надо а не мейном.

То что ты пошел кем надо, так это твой выбор. Я, кстати, тоже ходил "кем надо", т.к. на тот момент когда я начал ходить с рейдом, холи пал уже был (Корфакс), и он сам так захотел. И решение его было абсолютно обдуманным и обоснованным, т.к. ему хотелось ходить в один рейд вместе со своим другом Карфоксом, а 2 ретрика в 10 плл не нужны нафик. Так что не нужно перекручивать факты, если ты уже не помнишь сам, что и как было.

Quote (Мьютти)
Скажеи мне что от моего желания или нежелания зависит в игре?

Все очень просто. К тому моменту как я узнал, что Ваше величество все же сможет снизойти и пойти вопреки своему желанию с нами в рейд, я уже написал локу, который виспал в 20:50, что рейда не будет, и лок уже был в оффе, так что от твоего желания или нежелания уже ничего не зависело. Но ДО того как писать локу что рейда не будет, я в ГЧ сообщил что рейда не будет потому что ты и корфаксы не подтвердили, на что ты вовсе не ответил, что можешь пойти если надо, ты что-то невнятное сказал о том что принял на понедельник (причем тут понедельник, если уже вторник был) и все.

Quote (Мьютти)
Что ж вместо того что б на нее идти сразу устаиваем торжествнный обход всех остальных крыльев?

Вероятно потому, что убить Синдрагосу и зачистить остальные кварталы - это не взаимоисключающие события. Ты предлагаешь на следующем КД убить ее, но не убивать остальных? Так тогда надо просто продлить КД, но тут всплывает 2я проблема - как минимум половине людей в рейде все еще нужны баджики. Можно было бы конечно продлить КД, но тогда мы замедлим процесс одевания тех же танков наших и т.д. Зачем это делать, если вполне возможно и вполне реально за 2 дня зачистить всех + убить синдрагосу + потраить лича?

В общем, я не вижу никакой несостыковки. Конкретизируй, если я чего-то не заметил.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

Сообщение отредактировал DJ_XaKeP - Среда, 07.04.2010, 23:51
 
МьюттиДата: Четверг, 08.04.2010, 10:13 | Сообщение # 53
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Кстати, небольшое лирическое отступление. Как так вообще получилось, что Корфакс стал нашим холи палом? Он же всю жизнь был ретриком... А вот очень просто. Тот единственный холи пал, что у нас был (а это ты, Дима) ходить с нами не хотел. Мы слишком вагонисты для него были. А холи пал в рейде был нужен.

Quote (DJ_XaKeP)
т.к. на тот момент когда я начал ходить с рейдом, холи пал уже был (Корфакс)

Без коментариев, в запале полемики ты забываешь читать что написал сам.

Quote (DJ_XaKeP)
Вероятно потому, что убить Синдрагосу и зачистить остальные кварталы - это не взаимоисключающие события. Ты предлагаешь на следующем КД убить ее, но не убивать остальных?

Более чем извращенная логика, а вот я считаю что после кила Синдрагоссы все остальное выметется на ура под бравурное настроение.
Quote (DJ_XaKeP)
как минимум половине людей в рейде все еще нужны баджики
Аха а еще 1000 килов мобов на эпический топор.
Quote (DJ_XaKeP)
процесс одевания тех же танков наших и т.д
Напомни мне кому из наших танков так что то критично в 10? Ну Кристи ботики с поясом сменить с 245 на 251 разве что, хотя критичности как то тут не наблюдаю. Зубрана не смог глянуть он в армори в балансе. Максима уже как второй месяц невидно.Аське в 10 разве что с лича что нить пригодится.
Вот то что 1000 килов на эпический топор это да это я понимаю.
Quote (DJ_XaKeP)
Ваше величество все же сможет снизойти и пойти вопреки своему желанию с нами в рейд, я уже написал локу, который виспал в 20:50

Да мое величество было согласно снизойти и пойти в рейд когда было б нужно, а вот ваше святейшество снизойти и виспнуть моему величеству в 20:50 сочло ниже своего достоинства. Проше орать что мое величество рейд сорвало.

Теперь по делу: Идею что у нас 4 дня из которых мы идем 2 ( хотя были недели когда и больше собирались) считаю совершенно порочной, и хуже того, вреднои и угробливающей гильдейский рейд. Объясняю на пальцах: Суббота, - человек пришел сел за комп - рейда нет. (Вася не пришел Петя не оплатил Ваня заболел). Человек время тем не менее потратил на рейд? потратил, отложил дела. Воскресенье- человек пришел рейда нет (Маша не зашла, Аня с мужем гуляет, Маня с дитем возится) Время на рейд потрачено все равно, хоть его и не было опять. Рассмотрим теперь логику Васи, который не пришел в субботу: Блин Володя позвонил, которого я полгода не видел, на сегодня они первый день, рандома найдут точно, а уж потом я обязательно приду. Еще ж целых 3 рейдовых дня. Ой 2 дня бухали, но 2 дня рейдовых осталось! И в понедельник Вася как герой в 20-30 у компа, только вот того кто зря просидел субботу воскресенье скорее всего не будет. Примерно так же со всеми остальными. А если человек значет что если он НЕ ПРИДЕТ В СУББОТУ то он засрет кд всей гильдии, тогда и оплатить он будет стараться во время и пьянку на день другой отложит и с ребенком муж посидит, и всегда можно будет спросить что 1 (2) дня в неделю ПААЧИМУ??? ГИДЕ???

Сообщение отредактировал Мьютти - Четверг, 08.04.2010, 10:15
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 08.04.2010, 16:48 | Сообщение # 54
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Митя, тебе лет сколько?

Нет, ну серьезно, ведешь себя как обиженный ребенок маленький, хотя давно уже не мальчик. Я думал, я изъяснил вопрос о 4х рейдовых днях яснее некуда. Ну хорошо, еще раз объясняю для баранов.
4 рейдовых дня. Каждую конкретную неделю выбираются из них 2, когда все могут. Т.е. не ждем до субботы, в 20:30 кого-то и нет только тогдааааааа переносим рейд на воскресенье и понедельник, а ЗАРАНЕЕ, самое крайнее в пятницу (а лучше не позже среды) назначаются эти 2 дня исходя из возможностей согильдийцев. Конечно же бывают форс-мажоры! Свет вырубили, провайдер козел резко начал проводить профилактические работы и т.д. Из-за чего человек вроде бы подтвердил свое участие, но прийти не смог. Ну так это везде бывает и не столь часто. Все с этим живут.

И, естественно, основными днями так и остаются суббота и воскресенье. Вот к примеру на этой неделе Серега в субботу не может. Он об этом заранее мне сообщил, в остальные дни он может, я перенес с субботы рейд на понедельник. Т.е. в среду уже все могли увидеть что рейд на этой неделе не сб-вс, а вс-пн. Конечно же, сейчас может оказаться что в понедельник не может кто-то другой, тогда я сделаю событие на вторник, т.е. вс+вт. Если же и во вт кто-то не сможет, то я просто решу что вы надо мной издеваетесь. biggrin

По-поводу топора, повеселил. 1000 душ набралось уже месяц или более назад. Уже давным давно надо делать извращения с профессором, королевой и синдрагосой в 25. По-поводу паладинов: все там я правильно написал. На тот момент когда хлопчик не хотел ходить в рейд, я тоже в него не ходил, ходил в полустатике со знакомым.

Quote (Мьютти)
Более чем извращенная логика, а вот я считаю что после кила Синдрагоссы все остальное выметется на ура под бравурное настроение.

А я считаю что после кила Синдрагосы надо идти и до упора траить лича. Какое нафик настроение от килла крапо-босса? Мы до сих пор ее не убили не потому что она такая сложная, а потому что мы ее не траили почти нормально. (нормально = чтобы никто не вылетал, не лагал во время траев, не афкал по полчаса и т.д.)

Quote (Мьютти)
ваше святейшество снизойти и виспнуть моему величеству в 20:50 сочло ниже своего достоинства.

Именно так. Я, извини за выражение, заебался всем виспать. Один на твинке, других в аське надо выцеплять, третьи еще где. Я в ГЧ написал в 20:30! Ты это ПРОЧИТАЛ. Потому что ответил! Только ответил не то, что ты "если что сможешь", а какую-то х..йню ответил про понедельник, который уже прошел. Этого что, недостаточно, надо еще и виспать каждому?? Если ты САМ не хочешь рейдов, то я не буду уговаривать. Смысл? Тебе не хотелось вчера, в следующий раз тебе не захочется послезавтра.

Короче, я хочу услышать сейчас главное: в вск-пнд ты приходишь или мне уже сейчас искать замену? Я не хочу ждать до воскресенья и потом в бешеных темпах пытаться в лфг найти танка.

Добавлено (08.04.2010, 16:48)
---------------------------------------------
И вообще кто-нибудь разделите темы. Последние несколько постов можно смело переносить в тему "Аська vs Гордон". biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
МьюттиДата: Четверг, 08.04.2010, 17:07 | Сообщение # 55
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
И вообще кто-нибудь разделите темы. Последние несколько постов можно смело переносить в тему "Аська vs Гордон".

Нифига, у нас где то когда то была создана специальная тема для срача, и посыпанию друг друга пометом и банановой кожурой. Нас туда пожалуйста. А то еще отдельную тему под тебя плодить. Совсем мания величества замучала.

Quote (DJ_XaKeP)
в вск-пнд ты приходишь или мне уже сейчас искать замену?

В понедельник да, в воскресенье если только очень не повезет. Так что на воскресенье лучше не расчитывать на меня.
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 08.04.2010, 17:26 | Сообщение # 56
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну ясно. Ну вот видишь как все выходит. Ты сам, брызгая слюной, кричишь чтобы сделали 2 четких рейдовых дня суббота-воскресенье, а сам же не смог в прошлую субботу и не можешь в это воскресенье. Т.е. если делать так, как предлагаешь ты, то выходит эти 2 недели рейда не должно было быть.
Ладно, попробую на это вск найти какого-нибудь ДД на первые 10 боссов, потанкую сам. В понедельник пойдешь танком с синдрагосы.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
KorfaxДата: Четверг, 08.04.2010, 18:18 | Сообщение # 57
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 49
Статус: Offline
Хорошая критика и способность ее воспринять - залог слаженности всех членов рейда...
А вы просто ругаетесь О_о
я даже расстроился =(


Я выбил чест.
 
EndlessДата: Пятница, 09.04.2010, 08:37 | Сообщение # 58
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
считаю эту вашу систему с 2 днями рейда из 4 возможных идиотской.

Вам надо чётко выделить 2 дня , потому что у вас часто получается фигня , которую описал Руслан. Я почти уверен что все члены вашего рейда могут быть в 1-2 дня вместе пойти в рейд (в частности суббота и вскр). Дела? какие дела в субботу\вскр вечером? Пойти пивка попить? решайте что для вас важнее\нужнее . вам тогда будут искать замену. Конечно бывает всякий форс мажор , но он не может быть постоянен , это мизерный процент.

PS. Я , конечно ,в ваши рейды не хожу , но эта хренотень в гильд чате и тут на форуме уже задрала , решайте уже что то. Были предложены варианты , вы почему то топчитесь на месте.


^_^ Ня ^_^

Сообщение отредактировал Endless - Пятница, 09.04.2010, 08:43
 
MitriellДата: Пятница, 09.04.2010, 12:23 | Сообщение # 59
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Endless)
Я , конечно ,в ваши рейды не хожу , но эта хренотень в гильд чате и тут на форуме уже задрала , решайте уже что то.

smile Типа - решайте не потому, что я очень переживаю за все это и как оно сложится. а потому что достало много букаф читать здесь и в ГЧ.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
WindДата: Пятница, 09.04.2010, 12:47 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
biggrin Пока не начался очередной гей-парад, замечу, что если бы были замены Старейшине-зануде, Старейшине-не-приходит-во время, Консулу-Пипяке и так далее, проблемы бы не было.
И я не понимаю, почему не начать с Синдрагоссы. Так же точно не понимаю, почему вообще не пойти в цлк 10 героик. Почему нужно, как барану тупому, стоять и биться головой в одни ворота. То что консул-шантер -алкаш, не оправдание.
Оффтоп.
Quote (Endless)
Дела? какие дела в субботу\вскр вечером? Пойти пивка попить?

biggrin Какая убогая фантазия!


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
Форум » Гильдия » Двор » Донабор?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: