Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 09:45
Приветствую Вас Прохожий

Starcraft II и Старкрафтеры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Starcraft II и Старкрафтеры (и прочеее и прочее...)
Starcraft II и Старкрафтеры
MitriellДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Перенос темы из ..... и тд и тп.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ой, а меня пригласил СЦ2 бетатестить.
Скачал, поиграл пару игр.. ужас! В первом все знал как свои 5 пальцев, какой юнит наиболее эффективен против какого, какой имеет размер small, medium, large, какой тип повреждений у каждого, normal, concussion или splash и т.д.
Тут же тупо не знаешь ничего. Сидишь как баран все читаешь, смотришь.. Не, чтобы разобраться, надо было все же близзам включить какую-нибудь обучающую компанию туда. А так сразу сетевая игра.. Сразу доступны все юниты и постройки.. Не успеваешь просто все изучить в процессе.

Пока я разбирался как же построить фактори и откуда берутся танки и пытался понять как мне раба послать на разведку через эти камни, ко мне прилетели 2 каких-то тоссовых самолетика и лихо так прибили все базы своими лучиками. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:47 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (ramani)
как морально себя заставить ваять пехоту против тосса???

Как-как.. Когда пару раз пытаешься выйти стандартно в машинки-танки, а к тебе как раз аккурат прилетает уже 1-2 воидхрени, которые контрятся либо маринами, либо викингами (воздух-воздух) в количестве от 4х штук, в голову начинают приходить различные идеи о том, что "что-то здесь не так"! smile
Раньше-то у тосса не было ничего кроме керьеров, способного эффективно работать по принципу воздух-земля.

З.Ы. А как это - вырубает насмерть? Т.е. комп вырубается и потом уже не включается? О_о


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

Сообщение отредактировал DJ_XaKeP - Воскресенье, 23.05.2010, 23:50
 
JaamДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:47 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
а меня пригласил СЦ2 бетатестить.

аналогичная фигня smile
в первый играть пробовал, но т.к. там компьютер видит все, а я только часть карты, то меня всю дорогу щимили по углам. и та же проблема с юнитами. не понятно что зачем и для чего smile


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:47 | Сообщение # 5
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
я нашел там фичу! когда жмешь реплей, то можно нажать F12 и появится экран справки. Там описаны юниты и против каких они эффективны, а против каких не очень. Но запомнить это все конечно.... нужно долго играть. smile

Пока что при игре против протосса столкнулся с распространенной тактикой. Отсиживается у себя на базе, а сам в это время строит летающие хрени, которые бьют лучиком. И бьют очень жестко. Причем прилетают они как правило тогда, когда у меня все войска исключительно наземные и стреляющие только по земле. biggrin
Но последний раз я таки успел построить 2 Тора (такие гигантские роботы) и хоть и потерял эксп, но базу защитил, причем в это время напал на его клифф танками и машинками. Самолеты съепались защищать свою базу, а я как раз успел достроить еще 2 Тора чтобы в дальнейшем от них отбиться.

Вообще в первом старом очень сильно помогали "репки". Чтобы понять что и в какой последовательности делать, что после чего строить, какие юниты против каких использовать нужно было просто смотреть реплеи "папок". Тут пока нашел только как смотреть свои репки. Вот чужие бы поглядеть..


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ShuntДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:47 | Сообщение # 6
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Спешите поиграть в ск2! 31 мая бета тест закрывается, и будет открыт снова лишь за пару недель до релиза.
Во 2 не понравились сталкеры, гуны были лучше!:)
Кстати, френдите меня там: shunt.leyron либо shunt22@Mail.ru


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????


Сообщение отредактировал Shunt - Среда, 19.05.2010, 15:22
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:48 | Сообщение # 7
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Кому интересно, нашел вот сайт с репками!
http://forum.gamesports.net/starcraft/showthread.php?t=787

Как смотреть:
Заходим в папку "c:\Documents and Settings\Ваш Акк\Мои документы\StarCraft II Beta\Replays".
Создаем там папку Multiplayer.
Кидаем туда скачанные репки. В игре их будет видно.

З.Ы. Оказывается TvZ теперь играется через технику О_о.
Где мои любимые медики.. sad А TvP.. где мои любимые мины? ТТ


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
SulimДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:48 | Сообщение # 8
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Тоже поигрываю, если в первые 10 минут не выиграю, слив идет 99%. Пытаюсь рашить зилотами.

Есть пара ключей, кому надо отправлю в личку )

Сообщение отредактировал Sulim - Пятница, 21.05.2010, 07:43
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:48 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Не пойму, о каких ключах речь?
Не первый раз уже слышу о каких-то ключах.
Как происходило у меня: мне прислали приглашение в почту. Т.е. просто сказали "теперь ты можешь!". Зашел в свой аккаунт и там уже кроме ВОВ появилась 2я игра - Старкрафт. Скачал, ввел емейл и пароль (как в вов) и все. Никаких ключей никуда не вводил..

Мб есть другой способ? Расскажите. smile

З.Ы. А я наоборот обожаю протосса рашить Мародерами. Правда 1 раз пришел, а протосс уже построил Бессмертных. Чем этих сцук убивать я хз. smile Зелики мародерами отлично кайтятся, гуны быстро лопаются, а вот эти большие дуры.. хз. wacko


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
SulimДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:48 | Сообщение # 10
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
близард рассылает тем кто уже участвует в бете ключики, эти ключи нужно ввести в батлнет акке, и он становится привязанным к ск2 бете.
 
ShuntДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:48 | Сообщение # 11
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Я как раз ключик выиграл на портале по ск2, так как близы никак не хотели присылать мне инвайт:(
Люблю играть в быстрого кипятильника:)


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
YamahaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:48 | Сообщение # 12
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Гордно, Гордон, позор! Хелп есть и в игре, это раз. Я с самого нуля отлично во всем почему то разобрался. те кто шлют Воид Реи - нубы, пока он отсиживается - сносишь его марин рашем и вообще не играй за терров - они зло. Мародоре - зло. море маринов - хорошо, Бэнши - хорошо, а склоуком еще лучше, викинги - хорошо, И РАШ РАШ РАШ.. ТОССЫ - БОГИ! Это основная заповедь. особенно када дело доходит до Кэриеров =Р против воид реев - викинги. реи долго греются для мега дамага, сноси раньше. И смотри реплеи. много реплеев. разные такитики. я щас вообще фотонками выигрываю, раньше сталкер рашем, потом зеалот рашем, потом море кэриеров. Крч надо не тормозить.

Добавлено (21.05.2010, 20:23)
---------------------------------------------
И бтв - в понедельник, наконец, будет своя сеть. прошло пол года...


 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:49 | Сообщение # 13
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я смотрю тут много народу играет. Так давайте свои логины или как их там, которые с точкой. Пофрендимся, поиграем. wink
Шанта я вон уже добавил, только он часов в 6 судя по инфо играет, а я ночью.
У меня pumpkin.djxakep

А про воид реев - наиболее эффективны против них марины. Но я просто не привык строить пехоту против тосса. Для меня это пока что дикость. Ты играл в СЦ1? Там в игре с тоссом строили одного (ровно одного!) маринера вначале чтобы отогнать пробку. Фсё. А дальше машинки/танки/туретки. Если раш, то раш танками, но никак не маринами. Гуны их уносили на ура. Риверы сносили толпами, а уж когда появлялись темплары..
А керьера да.. что в первом старом были оп, что сейчас. Кстати, в первом основная особенность была в том, что надо было направлять свои войска именно на сами керьера, т.к. иначе они тупили и пытались убить истребители. А сейчас тоже так или они все таки в приоритете стреляют по самим керьерам?

Да и по поводу нубов - а я кто? biggrin Я 3й день играю. Хелп я конечно же читал и репок уже кучу пересмотрел. Но не все там есть. Например эти Бессмертные у тосса. Написано, что у них способность поглощать сильные удары. А вот от какого предела удар считается сильным? Ну т.е. понятно, что залп осадного танка - сильный. А, к примеру, 20 дамаги от выстрела Мародера? Нанесет 20 или тоже поглотится? И если да, то сколько процентов от этого урона поглощается? Что ж, против них, маринеров что ли строить..

А, да, кто там модератор? Шантер? Перенеси все обсуждения старкрафта в отдельную тему)) А то мы кажется немного ошиблись.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

Сообщение отредактировал DJ_XaKeP - Пятница, 21.05.2010, 23:28
 
SulimДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:49 | Сообщение # 14
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я нубас из медной лиги Radhj.imv
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:49 | Сообщение # 15
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А медной лиги уже нет и учетки только что обнулили. smile Ну т.е. персонажей всех стерли. Так что пишите свои новые. tongue

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Starcraft II и Старкрафтеры (и прочеее и прочее...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: