Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Среда, 24.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Прохожий

Катато.. брр.. Катаклизма! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Катато.. брр.. Катаклизма! (вот вам тема про клизму, если сами создавать темы не умеете))
Катато.. брр.. Катаклизма!
MitriellДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:18 | Сообщение # 16
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Здорово и интересно! Радует то что многое переделывают и учиться надо будет заново.
Есть ли, какая либо, инфа, когда Близы планируют выпустить Катаклизм? А еще кто и как собирается приобретать сие?


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:23 | Сообщение # 17
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
7-14 декабря.
препатч с новыми талантами и как я понимаю новой картой за пару недель до этого. для препатча покупать экспаншен не нужно.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
HlopchikДата: Среда, 29.09.2010, 00:51 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Надеюсь, все же mmo-champion ошиблись и катаклизм выйдет 26-29 ноября, как заявлено Амазон.ком.
Покупать буду через плати.ру с попощью яндексденег ключик и качать торентом дистриб аддона, ждать коробок в магазинах лишние недели, да и вообще по магазинам кататься желания ноль.
А пока качаю орка в Вахе онлайн восхищаясь системой ремесла и пвп. Что парадоксально - куча граней игры реально круче ВоВ, а все равно ВоВ лучше оО.


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
MitriellДата: Среда, 29.09.2010, 11:06 | Сообщение # 19
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Hlopchik)
куча граней игры реально круче ВоВ

Видимо история обычная - проект недофинансирован. Одно время возлагал, да и многие тоже, на него большие надежды, но увы sad ВоВ убийцы не получилось.
Месяца полтора назад поигрывал в АЙОН, все красиво, но мир какой то куцый, нет целостности, локации вылизаны на столько , что создает ощущение больничной палаты.
Интересно, Близы сделают покупку электронной версии у себя на сайте , как например сделали со Стариком.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 30.09.2010, 10:45 | Сообщение # 20
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Hlopchik)
Надеюсь, все же mmo-champion ошиблись и катаклизм выйдет 26-29 ноября, как заявлено Амазон.ком.

А я надеюсь, что нет, и что он выйдет даже позже! Нужно еще успеть собрать ШМ и поднять арена-рейт в этом сезоне, который закончится перед выходом препатча с новыми талантами.
Да и работы накопилось. А если выйдет катаклизм.. блин.. ну какая там работа?? sad


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Четверг, 30.09.2010, 12:12 | Сообщение # 21
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Я тоже надеюсь на декабрь, не раньше, а то как дополнение, так я на работе sad

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
JaamДата: Четверг, 30.09.2010, 14:34 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Димка, как дополнение выходит, так месяца два толком нихрена не работает. везде тысячи персов одного квестмоба ловят, лаги, рестарты и глюки.
Мало удовольствия, вобщем smile


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
MitriellДата: Четверг, 30.09.2010, 14:37 | Сообщение # 23
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Все верно Слав. Это, просто, моя алчность и гордуня (гордыня) говорит smile

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ХмурыйДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:41 | Сообщение # 24
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Mitriell)
как дополнение выходит, так месяца два толком нихрена не работает. везде тысячи персов одного квестмоба ловят, лаги, рестарты и глюки.

...глюки будут всегда, потому что это близзард, не смотря на то что бета тестеры не закрывая красных глаз, суют свои любопытные носы во все уголки необъятных просторов грядущего дополнения, в надежде найти все косяки и баги, но толку мало. После каждого патча проблем становится ещё больше.
Кстати сегодня пришлось в очереди стоять аж с 473 места, чтоб на бета сервер попасть, и что бы вы думали?! Vashj'ir после перезагрузки превратился в зону всеобщего мата, мобы уходят в эвейд после каждого удара.
Р.S. пока есть время советую копить эмблемы льда, в клизме такого понятия как эмблемы вообще не будет, но сделают спец рейтинг, ледяные пересчитают, а все остальные эквивалентом в виде бабла выдадут, на данный момент так по крайней мере.


Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/


Сообщение отредактировал Хмурый - Понедельник, 04.10.2010, 02:53
 
ХмурыйДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:57 | Сообщение # 25
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
Совсем забыл! Господа и дамы, готовтесь поднять знамя PvP и выступить на поле Тол'Барад, реварды за экзалтэд с этой фракцией просто умопомрачительные, один маунт только чего стоит...

Прикрепления: 4172565.jpg (153.9 Kb)


Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/
 
WindДата: Среда, 06.10.2010, 18:53 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
А если выйдет катаклизм.. блин.. ну какая там работа?? sad

женился бы ты, барин biggrin


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 08.10.2010, 03:39 | Сообщение # 27
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ты чо! Если жениться, так это ни катаклизмы, ни работы не будет!

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ХмурыйДата: Пятница, 08.10.2010, 05:07 | Сообщение # 28
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
ЧЕЛОВЕКИ! я до сих пор не могу поверить, но у близов появилось мудрое решение проблем с недостатком\переизбытком на шмоте таких параметров как крит, хит, хаст и прочее...
в Шторме рядом с тренером чарования в Какаклизме стоит дядя, с большими ушами, который за символическую сумму, в зависимости от лвл итема, производит замену одного из этих параметров на смежный по вашему выбору, причём делает он это эквивалентно, но только в размере 33% от заменяемого параметра, а именно:
скажем было у вас на броне 120 крит рейтинга и 50 хита, всё бы хорошо но у вас недобор хаста, нет проблем, идём к дяде и меняем крит на хаст, в результате получим 80 крита, 50 хита, 40 хаста.
Данную операцию можно провести с итемами любого достоинства начиная с 200 лвл, включая тировый шмот


Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/
 
WindДата: Пятница, 08.10.2010, 13:12 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Хорошо тебе, а моя бета закончилась на том, что все воргены и гоблины зависли. Я, конечно, побегала за гномов, посмотрела Гномреган. Посмотрела Острова эха. А вот дальше не стала играть. Не хочу качать 85 уровней, да еще и в бете :)))

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
ХмурыйДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:09 | Сообщение # 30
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
сходил вчера на БГ ТолБарад, меня изнасиловали, я заплакал и ушол.
помоему это не гуманно когда дота ШП тикает по 19к


Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/
 
Форум » Гильдия » Двор » Катато.. брр.. Катаклизма! (вот вам тема про клизму, если сами создавать темы не умеете))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: