Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 17:29
Приветствую Вас Прохожий

Ближайшее будущее. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Ближайшее будущее.
Ближайшее будущее.
MitriellДата: Суббота, 06.11.2010, 22:55 | Сообщение # 16
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Я напишу конечно, определимся какие классы и специализации нам нужны и в каких количествах.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
YamahaДата: Суббота, 06.11.2010, 23:53 | Сообщение # 17
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Тада надо провести перепись населения. и вытрясти, кто будет играть из старичков, кто сейчас офф. Собрать всех своих со спеками и профами, желательно. ибо в Клизме и профы важны будут. Создать список, в который будет входить по 1-2 чара с человека, ибо в статике врядли будут по 5 чаров от каждого. Крч, кто что готов проставить чисто на благо гильдии. ну, вы меня поняли. А там смотреть, кого добирать.

 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 07.11.2010, 04:23 | Сообщение # 18
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Из того что уже известно:
1. танк - Пипяка
2. танк - Колосс/его ДК (? - нужно спросить у него)

3. хил - Кицуна
4. хил - Зелебоба
5. хил - Ноиркана (? - крайний вариант, т.к. ему пал в нынешней его реализации не нравицо и хилить им он не умеет!)

6. дд - Шантер
7. дд - Минигном (если оставить в покое Ноиркану)
8. дд
9. дд
10. дд

11. мультиспек
12. мультиспек

Плюс желательно иметь 1 класс плейт дд, который будет иметь приличный танкоспек, танкогир и танкоскилл, и в случае чего может спекнуться в танка.

Минимум один из первых двух танков так же должен иметь приличный ДД гир/спек/скилл, т.к. наверняка найдутся энкаунтеры, где нужен только 1 танк, и не хотелось бы, дабы второй танк был всего лишь балансом.

Собсно,я перечислил тех, с кем уже говорили (кроме Колосса и не со всеми я лично), и они вполне не против пару вечеров в неделю посвящать игре. Ну т.е. на этих людей можно более-менее расчитывать.

Под 11 и 12 пунктами я понимаю людей, которые в случае чего могут заменить кого-то из рейда, кто вдруг почему-то все таки не пришел в назначенное время. Это не обязательно должны быть люди из гильдии, это могут быть чьи-то твинки, хорошие знакомые и т.д. Лишь бы не полные рандомы из лфг, а то ЛФГ - это как рулетка. Повезло/не повезло. Я прекрасно понимаю, что "сидеть на замене" никому не хочется.

Ну собсно, вот если исходить из этого, то можно подумать, каких баффов в рейде еще не хватает и решить необходимость остальных классоспеков.

------------
Немного поразмыслив пришел к выводу, что 3й хил может быть только пал/дру.
3 оставшихся дд это Элем/Демонолог, Хантер и рандом.
Ну это все предварительно, была бы утилитка аналогичная старому raid composer, а то за всеми баффами в голове не уследишь. smile

Вот нашел более-менее актуальный список
Нужно помнить так же, что пет хантера может заменить собой практически любой недостающий рейд бафф.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

Сообщение отредактировал DJ_XaKeP - Воскресенье, 07.11.2010, 05:04
 
YamahaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:29 | Сообщение # 19
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
На меня можете расчитывать и как на танка и как на ДД в плейте. Ямахон нынче научился делать многое. =)

 
WindДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:04 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Только в нашей гильдии вы сможете пописять с Китсуной. Да. Платно. 5 долларов сеанс.

По сабджу. У меня есть друид, я могу ходить им, когда Димы не будет.


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Воскресенье, 07.11.2010, 12:07
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:11 | Сообщение # 21
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Лол, а пристом тогда кто будет? biggrin
Может я тебя не правильно понял и ты пристом вообще не будешь? Так тогда поправь меня, а то ведь там кицуна указана, в списочке. wink

Ну а вообще это все предварительно. ОЧЕНЬ предварительно. Неизвестно еще кто когда кого докачает до 85 и оденет в героиках. Я может магом первое время и не буду играть, я ж не робот, сутками сидеть. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:22 | Сообщение # 22
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Робокоп, вот ты кто! понятно, что тормоза ка всегда будут плестись сзади и пытаться ходить с пугом =) посему придется мне взять ноги в руки, неохота потом клянчить протаскивания по рейдам и герычам даж.

 
ShuntДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:14 | Сообщение # 23
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Как уже было замечено нужен хантер, лок и скорее всего еще какой нибудь мили.
Ибо из милишников я только один. Фрост дк например.
И если вдруг по каким то причинам Макс не захочет ходить с нами, имхо нужно искать ферала танка. Он и крит даст милишникам, да и брнуть может в крайнем случае.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????


Сообщение отредактировал Shunt - Воскресенье, 07.11.2010, 15:17
 
YamahaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:47 | Сообщение # 24
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Shunt, Менгск устарел, мог бы другой портрет уже поставить. Милишник нужон, хотя опять же зависит от того, кто танчит. Ибо, цитирую: Могу быть и танком и ДД". а вар - вроде мили, не? вот и мне так кажется.Но взять нужно полюбому..



Сообщение отредактировал Yamaha - Воскресенье, 07.11.2010, 15:47
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:26 | Сообщение # 25
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Shunt)
Как уже было замечено нужен хантер, лок и скорее всего еще какой нибудь мили.
Ибо из милишников я только один. Фрост дк например.
И если вдруг по каким то причинам Макс не захочет ходить с нами, имхо нужно искать ферала танка. Он и крит даст милишникам, да и брнуть может в крайнем случае.

не совсем так.

Во-первых, нужен не лок, а демонолог/элем. Для 10% спд. Их больше никто не дает кроме этих 2х классоспеков. Причем лучше даже, наверное, элем, т.к. тогда будет 2 шамана и один из них может ставить другие тотемы. Тот же милихаст второй шаман может поставить, в то время как первый будет ставить спеллхаст, например. И еще 5% крита тоже элем делает (вместо ферала или вара).
Хотя тут надо по баффам смотреть, если оба хаста и 5% крита уже есть, то лучше лок, т.к. он может кидать КОЕ (а пока что в рейде его нет, если не считать возможность заткнуть эту дырку хантопетом) и еще он может БРить (да-да, саулстоун теперь будет работать как БР, а еще в 10ке будет лимит на БРы - 1 БР за бой). А, хотя погоди, КОЕ в рейде есть.. Ты же его даешь теперь. Ух, сложно все таки так, без утилитки.

Во-вторых, мили как раз не критичен, т.е. это в 5 мили нельзя пройти ряд энкаунтеров. А вот в 5 рдд как раз можно почти все. smile Так что не обязательно мили, лучше по баффам недостающим смотреть.

--------
В общим, я так поглядел, если в 8й и 9й слот засунуть ханта и элема, то в 10й идеально подходит ретрик. Тогда в рейде будут вообще все баффы, за исключением

Code
+30% bleed damage
Feral Druid (Mangle (Bear)/Mangle (Cat))
Subtlety Rogues (Hemorrhage)
Arms Warriors (Blood Frenzy)

Но этот бафф в таком сетапе не критичен, блидов в нем просто нет.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

Сообщение отредактировал DJ_XaKeP - Воскресенье, 07.11.2010, 18:00
 
WindДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:50 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Лол, а пристом тогда кто будет? biggrin

Я еще пока не знаю буду ли ходить пристом в гирейды. (Посмотрим по тому что выйдет). Но паскоку у меня большой выбор, я могу быть и локом-лемонологом. И танком,если будет получаться smile Ну или друлем.
ЗЫ. А я робокоп!!! biggrin


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:11 | Сообщение # 27
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Wind)
ЗЫ. А я робокоп!!! biggrin

Би-би-бип. Би-бип. Би-Бип. Бип.

Все. Ты лишилась рободевственности! biggrin

З.Ы. Ну вапще вот об этом я и говорил, мало кто знает уже сейчас, что он будет делать в клизме и кем, так что немного рановато говорить о составе, наверное.. Все еще может поменяться до того, как все возьмут 85й лвл.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:25 | Сообщение # 28
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
А я уверен, а я уверен =Р мбо кроме вара все равно 80 нет. а качать лень =Р

 
ShuntДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:36 | Сообщение # 29
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Насколько я понял элем теперь дает крит и милишникам и ренджам.
Тогда ферал друид не нужен.
Ну вот ретрик как раз и будет 2 милишником.
Code

+3% to all damage
Arcane Mages (Arcane Tactics)
Beast Master Hunters (Ferocious Inspiration)
Retribution Paladins (Communion)

И 3% дмг будет давать.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:40 | Сообщение # 30
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да, именно с этим расчетом я говорил про ретрика.
Т.к. минигном сейчас хоть и аркан, но если спекнуть в фаера то он будет давать
Code
+5% crit for spells only
Fire Mages (Critical Mass)
Destuction Warlocks (Shadow and Flame)

Плюс ретрик репленишмент дает, хотя он и не столь актуален уже, регенит намного меньше, но все таки регенит.
Не будет только 4% милидамаги, но это может дать хант, вызвав соответствующего пета.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Ближайшее будущее.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: