Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 16:45
Приветствую Вас Прохожий

Проблема с загрузкой клиента и тд и тп - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Проблема с загрузкой клиента и тд и тп
Проблема с загрузкой клиента и тд и тп
MitriellДата: Среда, 01.12.2010, 14:29 | Сообщение # 16
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
А в тоже самое время, основной экран показывает сие:

Прикрепления: 2008652.jpg (106.3 Kb)


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Среда, 01.12.2010, 15:06 | Сообщение # 17
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да уж, реально шаманство. biggrin
В одном месте 1.16гб, в другом 277мб, в третьем 14мб.
И все это на скорости 800кб/с! На такой скорости 14мб загружаются 17 секунд! В опщим, хрень у тебя какая-то. Попрбуй с другого компа что ли, мало ли.. А сюда потом скопируешь.

Есть у меня правда одна идейка.. но она совсем уж крейзи. Торрент-клиенты работают таким образом, что скачивают инфу блоками. Причем размер блока для каждого торрента разный. Обычно зависит от размера самого торрента. На торренте размером 11гб размер вполне может быть в 50мб или вроде того. Когда торрент скачивает эти 50мб, он проверяет контрольную сумму и если она верная, то он помечает у тебя их как "скачанное" и начинает качать следующий блок, а вот если контрольная сумма не верна, он заново начинает качать этот пятидесятимегабайтный блок, но при этом те 50мб, которые он уже скачал, хотя и удаляются и забываются, все равно фигурируют в "Всего скачано". Этим можно объяснить эти цифры.
Что всего скачано 1гб, а из них полезных 277мб (все остальное - блоки с неверной контрольной суммой).

Но, этот вариант совсем крейзи, потому что я не могу предположить, в каком случае может быть ТАК МНОГО неверных данных. Разве что какой-то вирь в процессе скачивания модифицирует их. Но это вряд ли.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Среда, 01.12.2010, 15:42 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
У меня такое было на ноуте. Абсолютно тоже самое. Но у меня была копия на компе, я ее перенесла на ноут и тут же все стало работать.

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
MitriellДата: Среда, 01.12.2010, 17:31 | Сообщение # 19
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Все очень и очень грустно ребята.

Сделал следующие:
1) Отключил UAC
2) Отключил все брандмауэры какие только были (маршруторизаторы, компы)
3) Запустил Лаунчер с привелегиями админа.

Результат 0. столько же десятых , что делать не знаю mad
На другом компе тоже самое

Шо делать не знаю.... тупик


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
YamahaДата: Среда, 01.12.2010, 17:52 | Сообщение # 20
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Убейся головой об стенку =) болванок нет ВотЛК? поставить сждиска и снова трайнуть качать апдейты уже поверх.

 
JaamДата: Среда, 01.12.2010, 17:55 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
а если один из компов сунуть другому провайдеру интернета, а не твоему? может в этом беда?

весьма странная проблема.
пробовал на пустом компе ставить.
сначала маслает что-то ставит в папку. точнее, занимает те 12гб места файлами или может болванками файлов. потом пишет что 4.0.0 клиент и тянет 200 с чем-то метров. ставится что-то. потом пишет что 4.0.3 и тянет еще 100 с чем-то вроде в "красной зоне" и появляется кнопка играть и тянет дальше.
вот у меня так все происходило.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
MitriellДата: Среда, 01.12.2010, 17:59 | Сообщение # 22
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Слав, у тебя дома сколько провов?

У меня один. Или предлагаешь через ЖПРС ?


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Среда, 01.12.2010, 21:37 | Сообщение # 23
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Чтобы исключить фаерволы и роутеры, включил комп на прямую, минуя роутеры. Результат, увы, тот же. Загружает какую то часть затем появляется ошибка, которою я привел самой первой и затем уже не происходит ничего нового. Закачка повисает и качает только белый шум.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
YamahaДата: Среда, 01.12.2010, 21:43 | Сообщение # 24
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
}{3... Кто-то активно не хочет пускать Митри в ВоВ? позвони провайдеру. они иногда у себя блочат Варкрафт, была эпопея... ХЗ как, правда.

 
MitriellДата: Четверг, 02.12.2010, 04:23 | Сообщение # 25
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Отписал в тех.поддержку, дозвонится не смог.
На аглицких форумах 5 страничные жалобы и ни одного голубого поста с решением. У пользователей сплошной шаманизм и танцы с бубном, похоже, что лаунчер при стечении определенных условий перестает работать и дальше запустить его может какое то случайное стечение обстоятельств. Тк у каждого, кто смог преодолеть эту проблему, находится свой способ ее решения.
Мне, похоже, остается ждать пока выпустят новый лаунчер-даунлоадер и следить за сообщениями в форумах тех.поддержки. sad

Нипаиграть


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Четверг, 02.12.2010, 10:36 | Сообщение # 26
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Вчера после этого сообщения бросил все попытки и решил запустить Восстановитель на ночь. Утром после его работы, снова запустил лаунчер, который , О ЧУДО, докачал те жалкие несколько мегабайт , что он не мог перекачать вчера в течении всего дня. Наконец то загорелась желтая кнопка ПАИГРАТЬ, но жмакнув на нее я обнаружил только черный экран и не отвечающее приложение WOW.EXE которое снять можно было только через список задач. Попытавшись пару раз я бросил безнадежную затею и запустил Восстановитель опять.....

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Четверг, 02.12.2010, 13:43 | Сообщение # 27
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Ну, что сказать ?
Похоже на то что клиент все же заработал после того как я его запустил минуя лаунчер.
Теперь осталось только разобраться с ним у Наны , в крайнем случае скопирую.

До встречи!


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
WindДата: Четверг, 02.12.2010, 14:15 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
biggrin Приключения прям!!!

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 02.12.2010, 15:09 | Сообщение # 29
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я честно говоря ни разу не пробовал нажимать "играть" в желтой зоне. Лучше от греха подальше дождаться полной загрузки, когда уже будет во всех зонах Готово и пройдет фаза "шуршания винта".

Так я не понял, что в итоге-то? Ты 12гб эти загрузил? А то ты написал про жалкие несколько мегабайт, я так понял из красной зоны. А остальное-то потом загрузилось нормально?


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Четверг, 02.12.2010, 16:02 | Сообщение # 30
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Вот сейчас у меня такое:

Когда зашел сегодня в Дарнас, подумал катаклизм наступил. Куски строений, какие то миражи и незнакомый ландшафт. Но со временем все прояснилось.

Прикрепления: 6423930.jpg (104.7 Kb)


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
Форум » Гильдия » Двор » Проблема с загрузкой клиента и тд и тп
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: