Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Прохожий

After Party - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » After Party (или на следующий день после Катаклизма)
After Party
ЭльДата: Пятница, 10.12.2010, 17:18 | Сообщение # 16
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Вчера сходили С Димкой, Максом,Антоном и Нанькой в инст - Вершина смерча.... Спешу поделиться эмоциями)
Поход был очень занимательным, трудным и весёлым! Антофка огребал больше всех, но как доблестный серый волк ( не тот, что пытался скушать красную шапочку) он принял эту горькую долю на себя, спасая от гибели других)))
Инст оригинальный, перебераться с помощью вихрей по платформам, очень красиво)) Некоторые паки были много мудрёнее самих боссов, но терпение и труд - всё перетрут!)
Спасибо ещё раз за вчерашний поход, он был отличным smile


 
HlopchikДата: Суббота, 11.12.2010, 01:15 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Юля, как точно ты подметила! Паки не просто сложнее боссов - они "делают" боссов как детей. Дпс зачастую выше, стоят недалече, так что спулить лишку легче легкого. Да и контролировать такие толпы нелегко. Хотя, возможно, это мне, как начинающему танку трудно, не видел других танков в деле.

Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
ЗелебобоДата: Суббота, 11.12.2010, 07:47 | Сообщение # 18
Захожу но редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
А это еще нормалы:-)
А так катаклизм пока оставляет очень приятные впечатления, наконец то нет(ну или пока не чувствуется) вотлк изи мода. Хилом стало играть намного интересней: дамажит всех огого, маны все время не хватает, сидишь и думаешь как отхилить одного и не отдать другого. Паки очень жестокие, боссы отдыхают:-)
 
YamahaДата: Суббота, 11.12.2010, 11:51 | Сообщение # 19
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Согласен. Вчера ходили в Каменные Недра - так мы 2 раза вайпнулись на 1 паке. и потом еще раза 3-4. Пименно на паках и 1 раз на ласте, но там неожиданно для меня адды бежали не по 3 штуки, как в тактике, а по 15 с каждой стороны. В конечном итоге проходили босса в 2 танка =) (на заметку - мишкки там не тащат - море мелочи, она у них разбегается. Зато вар - тащит, не знаю .что с другими.

 
MitriellДата: Суббота, 11.12.2010, 11:51 | Сообщение # 20
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
И я ! И я! И я того же, мнения! .... smile

Подземелья очень интересны. Начиная то как они нарисованы и сделаны дизайнерами, заканчивая действиями мобов.
Лечить действительно стало интереснее, теперь это не тупо спам пары кнопок а расчет, как бы так вылечить , чтобы не остаться без манны. Теперь приходится сливать КД в начале боя, чтобы иметь их, снова, в конце.

Quote (Эль)
но как доблестный серый волк ( не тот, что пытался скушать красную шапочку) он принял эту горькую долю на себя, спасая от гибели других)))

Тут скажу честно и без утайки. Антон, банально, приносился мной в жертву smile чтобы спасти большую часть группы. Там него было его оплошности а только моя неуспеваемость.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Суббота, 11.12.2010, 12:18 | Сообщение # 21
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
В конечном итоге проходили босса в 2 танка

Похвастаюсь, вайпнулись там 2 раза. Первый раз на паке перед боссом , не успели обслужить все толпу smile Второй раз на самом боссе когда начали прибегать со всех сторон эти паки.
Тактика там проще простого - стоять всегда рядом с танком, который агрит на себя всех "сердобольных последователей"и в тоже самое время уворачиваться от 3х камней , периодически сыплющихся на голову и выбегать из войд зон.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ЗелебобоДата: Суббота, 11.12.2010, 12:52 | Сообщение # 22
Захожу но редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я тоже думал, что в войд зоны забегать не надо, а вот и нет! Если прицепились мобы, просто пробегаешь через зону, они за тобой, там сразу и умирают, и к танку бежать не надо:-o
 
YamahaДата: Суббота, 11.12.2010, 15:09 | Сообщение # 23
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Войды дамажат неслабо, я проседал по хп. Однако хилу можно легко прятаться через нее, учитывая, что все агро на нем висит, блин.

 
ЭльДата: Суббота, 11.12.2010, 17:09 | Сообщение # 24
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Mitriell)
Тут скажу честно и без утайки. Антон, банально, приносился мной в жертву smile чтобы спасти большую часть группы. Там него было его оплошности а только моя неуспеваемость.

не, я же в шутку) не в том плане, что Антон что-то не так делал, а в том плане, что он умирал за других)

p.s сегодня опять в какой-нибудь инст сгоняем?))))


 
YamahaДата: Суббота, 11.12.2010, 19:24 | Сообщение # 25
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Жду вас онлайн =)) я жажду пройтись по тем где я не был и по тому, где был =Р

 
Форум » Гильдия » Двор » After Party (или на следующий день после Катаклизма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: