Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 28.03.2024, 20:31
Приветствую Вас Прохожий

Десятки, двадцатьпятки... Пятерки! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Десятки, двадцатьпятки... Пятерки!
Десятки, двадцатьпятки... Пятерки!
KarstaenДата: Среда, 05.01.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я тут подумал на досуге, пока стоял в очереди в рандом героик, а почему бы нам не создать несколько статиков для этих самых гемороиков? Посвятить этому делу недели две-три, и мы уже будем готовы к полноценному рейдингу. Народу у нас хватит на две пятерки, которые потом станут десяткой. Как раз будет время сыграться. За три-четыре часа вполне реально пройти все существующие клизмо-гемороики. Это вам и лут, и репа, и эмблемы, и опыт. Через две недели мы будем уже частично в т11 за эмблемы и эпики за репу. И усилий практически никаких.

 
YamahaДата: Среда, 05.01.2011, 22:20 | Сообщение # 2
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Щас начнется учеба - времени будет меньше. хотя днем и так особо нет ничкого, с кем мона по герам ходить, вечером набираются люди. Правда, у нас нехватка хилов, оказывается. еще 1-2 не помешали бы. как и танки, ибо я отпал, а танчат Дима- Хлопчик, что редко терь бывает, Макс-Арахнид, тож не часто, Антон Дэддоком, хотя он нужнее в ханто-виде., Файерформ... Хилов же - Серега-Зелебобо, да Митри.

 
KarstaenДата: Среда, 05.01.2011, 22:22 | Сообщение # 3
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Достаточно по одному танку и хилу на пати, это не рейд. Лучше не пренебрегать дд-шерами, а то прохождение затянется на неделю. ИМХО, надо собрать тех кто хочет этим заниматься, и на основе полученных данных добрать людей в гильдию.

 
YamahaДата: Четверг, 06.01.2011, 09:27 | Сообщение # 4
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Собирай =) вон, в субботу глянем, как и что. у нас, када к Аргалоту падем. хотя придется добирать, не хватит нам наароду на тащащую 10ку.

 
HlopchikДата: Четверг, 06.01.2011, 23:54 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
На меня не рассчитывайте со статик героиками. Я собираю из тех кто в сети, а если есть выбор - исхожу из необходимости - обязателен кикер, контроллер и т.п.

Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
ЭльДата: Пятница, 07.01.2011, 13:06 | Сообщение # 6
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Да есть немного такая проблема) но вряд ли реально собрать статики.
Дд у нас много, и получается так,что кто-то уже пошёл с ги, а кто-то с рандомами. Кто-то позже зашёл, не успел.
Хорошо, если в ги достаточно ребят на второй статик, но их как минимум должно быть 3 smile А почему не собрать, потому что у всех разное время, у кого-то учёба, у кого-то работа, у кого-то отдых дома)


 
MitriellДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:29 | Сообщение # 7
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Это хорошая идея, но она бы получилась бы как исключение.

Мне кажется лучше придерживаться следующего:
Лучше не создавать статические группы а брать в группу на прохождение тех ребят , что есть онлайн. У такого подхода будет больше плюсов, как то -


  • Новые знакомства (ведь мы казуалы).
  • Прохождение подземелей в разных условиях (есть контроль или нет его)
  • Как результат мы многое узнаем о других об их способностях и о себе тоже smile

А кого нам искать, так это лекаря. Завтра я уезжаю и вернусь только через 5 недель. Одного Сереги (Зелебобо) явно недостаточно.
Может стоит поискать, среди своих. Кто то рискнет и возьмет оффспек.
.....
Собственно , вот что хотел донести -
Собирайте группы сами, если решили куда то пойти, пишите в приват если не видите реакции в ГЧ , может просто не замечают или отошли, не сдавайтесь, как известно - под лежачий камень вода не течет.
Что то с трудом соображаю, сегодня (погода мабуть smile )


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
YamahaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:10 | Сообщение # 8
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Дмм, удачной поездки, будем ждать очень сильно. Идеи верны, обычно так и происходитс. А хила надо покричать, мб удастся кого-то захомутать =)

 
ShuntДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:37 | Сообщение # 9
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Нужны не только хилы, ну и танки.
Пока я вижу только двух танков, это Хлопчик и Арахнид.
Для 10-ки этого конечно достаточно, но только при условии что они оба будут онлайн. А онлайн, как показывает практика, вечерний.
Поэтому днем приходится ждать 40 мин для того, что бы пойти в героик. Уважаемые латники и друиды, подумайте насчет танко-спека.

Аналогичная проблема с хилами.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
Форум » Гильдия » Двор » Десятки, двадцатьпятки... Пятерки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: