Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Прохожий

ГИЛЬДЕЙСКИЙ РЕЙД 10ппл. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » ГИЛЬДЕЙСКИЙ РЕЙД 10ппл.
ГИЛЬДЕЙСКИЙ РЕЙД 10ппл.
TyraellДата: Суббота, 22.01.2011, 00:01 | Сообщение # 16
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дим, не паникуй. Это скорее неудачная формулировка. Т.к. в гильдии отношение а рейдам немного пренебрежительное ( ты один сказал мне свой график работы из всех изъявивших желание рейдить) то нужен костяк (а это незаменимые классы: хилы, танки, в нашем случае еще и маг), вокруг которого формируется рейд, плюс, у нас 2 РЛ, Я и Юля, если я не могу вести рейд, а я могу по пол месяца не попадать в график с большинством гильдии, то ведет она, ее рейдам я оказываю полное содействие, в том числе приглашаю проверенных рандомов. Исходя из выше изложенного, я принял решение(и естественно обсудил его со вторым РЛ) что иногда будет 2 рейда, они не будут пересекаться по КД (как например на этой неделе: я веду ТКТ, Юля СБ), не будут соперничать по людям, ибо ходят в разные дни, короче не мешают друг другу. Набранные мною в гильдию люди ни в коей мере не претендуют на вытеснение остальных участников в запас, а призваны заткнуть обильные "пуго дыры" в наших рейдах. Ну и на последок: приоритет на попадание в рейд не у тех, у "кого пометка", а у тех, кто, как сказано выше, уважает остальных участников рейда.
 
ЭльДата: Суббота, 22.01.2011, 00:03 | Сообщение # 17
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
пунктуальны,не пунктуальны - раньше перед набор - все отмечались в заявке,а теперь видимо наоборот,сначала набор,а потом ненужная заявка

 
HlopchikДата: Суббота, 22.01.2011, 00:09 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
Просто люди, что есть в списке - гаверняка придут, если обещают. А если не могут - так и скажут, что не могут. Удивительно - но большинство даже пунктуальны. Для нас сие есть рар.

Костя, это вообще никаким образом не отвечает на мой вопрос (адресованный, к слову, Илье). Явка в рейд - скорее тема для отдельного топика и пунктуальность стоит обсуждать лично с каждым опоздавшим в зависимости от обстоятельств.
Так же стало интересно - по какой схеме набраны новички? Если по схеме "собирается новый статик, висп на инв в гильдию", то это, извините, уже не Исиль Кале. У нас всегда наберались люди в гильдию, а не люди в статик - если улавливаете разницу.


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух

Сообщение отредактировал Hlopchik - Суббота, 22.01.2011, 00:11
 
ЗелебобоДата: Суббота, 22.01.2011, 08:36 | Сообщение # 19
Захожу но редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
По теме: я во вторник не иду, ищите еще 1 хила
 
ЭльДата: Суббота, 22.01.2011, 13:36 | Сообщение # 20
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Нехорошо у нас получилось.
Люди набраны в ги, теперь мы их просим писать заявки, а в заявках видно то,что люди пришли ради статика.
Как писалось выше, у нас в первую очередь люди, а потом статики.
Заявки читать имеет ли смысл? Отказать (если вдруг кто-то будет не за) и выкинуть из гильды? Это не по людски.

В теме "вече старейшин" вроде как даже было принято РТ с 22:00, то почему бы такое РТ и не оставить?


 
TyraellДата: Суббота, 22.01.2011, 13:55 | Сообщение # 21
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я второй день извиняюсь и обещаю так не делать, на форуме и в личку половине состава гильдии. Если мой проступок на столько ужасен предлагаю меня наказать. На ваше усмотрение как. Готов мужественно принять любую кару. Это раз. Люди пришли для рейда это да, но они пришли в гильдию, они в курсе правил гильдии и "кодекса" поведения, к тому же, условия наличия в гильдии чтобы попасть в рейд не было. Это изначально такие же рандомы, что были в первом рейде, только на это раз они изъявили(сами, их я не принуждал) желание вступить в гильдию, дабы прогресс рейда не уходил в пуГстую. Про РТ 22 часа слышу впервые, при том, что я ДВЕ недели просил всех дать мне свой рабочий график, под который и будет составляться расписание рейда. Но получил его только от Димы, и собственно под него(и Антона) и написан график рейда.
 
MitriellДата: Суббота, 22.01.2011, 14:02 | Сообщение # 22
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Ребята, действительно вышло не хорошо, но не будем зацикливаться на этом. Я говорил с Ильей и он понимает и признает , что поспешил и в следующий раз таким образом действовать не будет.
Надеюсь те ребята , что к нам недавно пришли, поймут, что все члены гильдии очень трепетно и ревностно относятся к ней, ожидая от вновь прибывших такого же подхода.Подхода не как к рейду а как к гильдии где есть и рейдеры и казуалы и пвпешеры.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Суббота, 22.01.2011, 14:08 | Сообщение # 23
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Давайте двигаться дальше smile
Может действительно сдвинуть рейд на 2200. Это поздновато, но есть люди, которые найдут это очень удобным. Например я, Нана, скорее всего Юля (Нифилима), раз она подняла этот вопрос.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ЭльДата: Суббота, 22.01.2011, 14:17 | Сообщение # 24
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Я свой график не отписываю, потому что у меня его нет.
Я работаю с 13 до 21 по мск. Выходные у меня как начальству захочется, либо пятница-суббота, либо суббота-воскресенье, а может и среда +суббота, или вторник+воскресенье. Могут поставить 6 рабочих, а могут и не поставить, но так ли иначе я прихожу с работы в 21 по мск. ТАкой график самый неудобный и самый гадкий.

Поэтому я могу лишь слыть, успела к РТ - взяли - гут, не успела к РТ-не взяли- ничего не поделаешь.
Я не говорю, что из-за 1-2 человек нужно менять РТ. Если всем удобно в 20:00, то пускай и будет так. Я же попробую вщемиться в рейд, когда это получится.


 
TyraellДата: Суббота, 22.01.2011, 14:28 | Сообщение # 25
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 35
Статус: Offline
Юль, да я с радостью заполню рейд только членами гильдии! С огромной радостью! Это в общем и есть моя цель! Хотите ходить с 22? только скажите! без проблем.
 
NananiellДата: Суббота, 22.01.2011, 14:43 | Сообщение # 26
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Вроде все прояснилось. Все мы поняли друг друга, как мне показалось. smile Отсюда можно сделать выводы, что для нас есть наша гильдия.
Во избежание каких-либо недомолвок, надо подкорректировать приписку к никам новеньких.


 
TyraellДата: Суббота, 22.01.2011, 15:53 | Сообщение # 27
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 35
Статус: Offline
еще утром.
 
YamahaДата: Суббота, 22.01.2011, 17:29 | Сообщение # 28
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
22 мск конечно, поздновато мне лично, но я буду ходить точно так же, как и в 21. если чуть раньше 22 - отлично! 22 ровно =- хорошо. Я, в кои то веки почувствовал прелесть ПвЕ настоящего и очень хочется сохранить сие.

 
TyraellДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:26 | Сообщение # 29
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 35
Статус: Offline
жду сегодня вечером на траях ТКТ smile

Добавлено (23.01.2011, 02:26)
---------------------------------------------
Нагнули магмаря, вынув с хладного тела танко триньку для Дэддок и хил чест на Мэру. Немного помучали ЗСО, уверен что в след попытку завалим и их. Желаю удачи в завтрашнем рейде.

 
УаджитДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:36 | Сообщение # 30
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
Чтобы сборы не затягивались,тех кто "принимает" событие жду в он-лайне за 10-15 мин до указанного времени рейда, кто отмечает "под вопросом" желательно сообщит рл(или тому кто точно будет) на сколько вы можете задержаться.

 
Форум » Гильдия » Двор » ГИЛЬДЕЙСКИЙ РЕЙД 10ппл.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: