Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 28.03.2024, 17:01
Приветствую Вас Прохожий

ГИЛЬДЕЙСКИЙ РЕЙД 10ппл. - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » ГИЛЬДЕЙСКИЙ РЕЙД 10ппл.
ГИЛЬДЕЙСКИЙ РЕЙД 10ппл.
YamahaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:12 | Сообщение # 76
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Попрошу. В этот раз я не согласен. И не согласен круто. Однако это не та тема. ибо пока называется она РЕЙД.

 
ShuntДата: Пятница, 04.02.2011, 23:14 | Сообщение # 77
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
На 21.00 у нас были Дэддок, Меру, Кент, Тигррёнок, Велион и я. Возможно были Биллибум и тот рандом холипал(я их не чекал).

Я никого не обвиняю, ведь у большинства стояло "Под Вопросом".
Скорее всего нужно было заранее перенести рейд.

Чуть позже зашел Тираэл увидел что мы никуда не пошли(что вообщем то очевидно, ибо народу нехватало).

Написал что покидает нас по ряду причин и ушел.

Народ и разошелся кто куда.

Чуть позже зашел Биовульфред, увиде, что Тираэл ливну, он(Био) тоже покинул нас.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
ShuntДата: Пятница, 04.02.2011, 23:21 | Сообщение # 78
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
К чести сказать, что те немногие у которых стояло "Принято" все таки пришли и во время.

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
ЭльДата: Пятница, 04.02.2011, 23:38 | Сообщение # 79
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Если уж на то пошло, что Илье надоело такое отношение мол к рейдам. Хочу сказать,что это не повод был ливать.
Работа рла - никто не говорил,что будет легко. Илья даже не удосужился узнать,почему тот или иной не пришёл или почему не собрались.


 
ХмурыйДата: Суббота, 05.02.2011, 01:53 | Сообщение # 80
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
ко всему прочему добавлю. Илья не ушёл от нас, он вывел из состава гильдии персонажа которым намерен активно рейдить. У нас с ним не раз были разговоры на тему стабильных рейдов и пве прогресса, в которых я объяснил ему что у нас гильдия друзей, нашей основной целью является поддержание тёплой атмосферы в коллективе, а не стремление быть в топе гильдий на сервере. Он это окончательно понял, когда зайдя сегодня в игру, увидел что те кто есть онлайн не стремятся собрать рейд куда либо. В заключении мысли скажу, остальные его персонажи по прежнему состоят в гильдии, потому как он не намерен, надеюсь, прекращать с нами общаться в неформальной, подчёркиваю, дружеской обстановке. И не смейте никого ни в чём упрекать! у каждого свой путь, и пусть всем нам сопутствует удача в решении тех задач которые мы перед собой ставим.

Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/


Сообщение отредактировал Хмурый - Суббота, 05.02.2011, 01:57
 
TyraellДата: Суббота, 05.02.2011, 08:03 | Сообщение # 81
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 35
Статус: Offline
Собственно. обвинять меня в эмо немного несправедливо. В остальном подтверждаю, что из гильдии ушел рейдящий персоонаж. Я, так или иначе, все еще с вами. И очень надеюсь, что большинство из вас этому рады, ибо дружеская атмосфера и все дела. В гильдии остался мой твинк, у которого, кстати, онлайн больше, чем у 3/4 состава гильдии. Большинство(а точнее почти все) активных члены гильдии во френд листе на основном персоонаже. Да, я больше не буду озадачиваться гильдейским рейдом "Исиль Кале", но в остальном - я с вами.
з.ы. мне, на самом деле, очень печально видеть "плевки в спину" от людей, к которым я испытываю симпатию, и на чье понимание я очень расчитывал.


Сообщение отредактировал Tyraell - Суббота, 05.02.2011, 08:04
 
YamahaДата: Суббота, 05.02.2011, 11:25 | Сообщение # 82
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Tyraell, Я с тобой, абсолютно согласен и понимаю.

Юль, тебя я в этот раз не совсем понимаю. Ведь Илья для гильдии сделал очень много и обвинять его в чем-то - не совсем верно. Я с этим человеком успел сдружиться и тоже очень расстроен, но ведь он все равно с нами!




Сообщение отредактировал Yamaha - Суббота, 05.02.2011, 11:27
 
MitriellДата: Суббота, 05.02.2011, 11:42 | Сообщение # 83
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Теперь, все стало ясно.
Рад, что ты Илья все таки остался с нами.
Юль, действительно не стоит рубить с горяча. Я постоянно общался с Ильей на протяжении всего этого времени, он всей душой за скорый прогресс гильдии, но пока, что обстоятельства таковы , что скорый прогресс в ней не возможен. Нам необходим постоянный онлайн не менее 15-20 человек. Надеюсь нам удастся поднять а пока отложим гильд рейд на неопределенный срок smile
Очень бы хотелось и впредь рассчитывать на твою помощь Илья.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ShuntДата: Суббота, 05.02.2011, 12:50 | Сообщение # 84
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Сколько раз мы это проходили:)

Наверно целая эпоха закончилась, когда гильдейский статик распался и от нас ушли такие замечательные люди как Пирексия, Китсуна, Гордонфримэн, Корфакс, Карфокс, Мьютти cry

А проблемы все те же остаются dry


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
ЭльДата: Суббота, 05.02.2011, 14:29 | Сообщение # 85
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
А я останусь при своём мнении. Плевки не ллевки, да бл@) тут каждый знал на что идёт,каждый по 100 раз слышал какая мы гильда и что на первом месте. Уходящий рейдящий персонаж, с рлом в одном лице, мне говорит только о том,что тебе да, рейды выжнее и да, как рл ты сбежал. НА самом деле раз вызвался -то нужно было и добиться того,чего ты так желал,а ты не добился, кинул незаконченное дело и рады тому,что твинк остался smile Это твоё право, но ценить такое я никогда не буду.
Да и позволь, на сколько тебя хватило? даже полгода не прошло.
И лучше я буду говорить это открыто,чем за спиной.




Сообщение отредактировал Эль - Суббота, 05.02.2011, 14:36
 
ЗелебобоДата: Суббота, 05.02.2011, 15:21 | Сообщение # 86
Захожу но редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Соглашусь с Юлей. Много ли вы знаете тех, кто ушел из гильдии ради рейдов и продолжает активно общаться с членами нашей гильдии? Я, лично, ни 1.
У меня, например тоже внезапно появляется желание рейдить, рейдить и еще раз рейдить! Охота эпиков, да побольше) Антон помнит наверно наш разговор. Но я же не ухожу из гильдии. Да плевал я на эти рейды, гильдия мне дороже. Многие френды предлагали перейти в их гильдии, говоря о стабильности рейдов, но я отказывал.
Почему бы не найти статик, раз с гильдией не получается?
 
MitriellДата: Суббота, 05.02.2011, 21:58 | Сообщение # 87
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Shunt)
замечательные люди как Пирексия, Китсуна, Гордонфримэн, Корфакс, Карфокс, Мьютти

оффтоп
видимо те кто остались были не настолько замечательными и я, их очень уважаю за их, такую, "не замечательную" позицию - остаться не смотря ни на что.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ShuntДата: Суббота, 05.02.2011, 22:02 | Сообщение # 88
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Я ведь ничего не говорил по поводу текущих людей.
ЗЫ. Тема оффтоп уже давно:)


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
MitriellДата: Суббота, 05.02.2011, 22:12 | Сообщение # 89
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Да, ты прав Андрей, мы снова начали переливать из пустого в порожнее. Главное, каждый высказал свое мнение.
Тема на данный момент исчерпала себя. Посему завтра утречком можно будет ее закрыть, так что если есть еще кто то у кого не хватало смелости сказать - поспешите smile


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ShuntДата: Воскресенье, 06.02.2011, 04:29 | Сообщение # 90
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Тема исчерпала себя.

Свои соображения по поводу рейдов вы можете оставить в теме Рейдам быть! и Походы гильдии..

Закрываю.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
Форум » Гильдия » Двор » ГИЛЬДЕЙСКИЙ РЕЙД 10ппл.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: