Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Прохожий

Рейдам быть! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Рейдам быть! (способ решиния проблемы гильд рейдов)
Рейдам быть!
МеруДата: Вторник, 08.02.2011, 22:10 | Сообщение # 16
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Чтобы расставить все точки над i: предложение Антона безусловно необходимо взять в обработку. Мое же мнение состоит в следующем: ввиду низкой вероятности сбора рейда, выделить наиболее подходящий день недели и стремится к более конкретному расписанию (на моем примере это вечер субботы и пятницы). Ведь если есть желание идти в рейд, то значит необходимо для этого что-то предпринять (быть онлайн к рейду). Я прекрасно понимаю казуальность гильдии, поэтому прошу не понимать мое предложение как шаг в сторону от казуала, лишь предлагаю найти компромисс между моделями "хочу в рейд тогда-то" и "рейд будет тогда-то".
Однако посмотрим во что выльется вариант с календарем. Я не меньше остальных заинтересован в его успехе и надеюсь что альтернатив не понадобится smile


 
YamahaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:32 | Сообщение # 17
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
JustLive, не первый раз идет эта бодяга, посему идея Антона, насчет того, что бы народ САМ ВЫБРАЛ и отметил - лучше. твой вариант, на моей памяти, не сработал раз 6 или 7. за 2 года, уточняю.

 
MitriellДата: Среда, 09.02.2011, 00:45 | Сообщение # 18
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (JustLive)
поэтому прошу не понимать мое предложение как шаг в сторону от казуала, лишь предлагаю найти компромисс между моделями "хочу в рейд тогда-то" и "рейд будет тогда-то".

Да, это понимание не работает, потому как мы (исходя из личного опыта 3 лет) не просто казуальная а казуально-казуальная biggrin
Шутки в сторону, конечно каждому надо поступится , иначе ничего не получится, и никогда ничего не получалось если никто не поступится хоть чем либо.
Мнение Антона, как раз и расставит точки над i , так что от членов гильдии единственное что требуется это, только, участие в опросе и календаре.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ХмурыйДата: Воскресенье, 13.02.2011, 05:10 | Сообщение # 19
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
Господа и дамы, прошу прощения за вчерашнее, мне ужасно стыдно, но ничего сделать я не мог, вчера у деда был юбилей, отмечали в ресторане, несколько раз пытался вырваться к вам, чтобы успеть к назначенному МНОЙ же времени, никак не ожидал что они назначат мероприятие на шесть вечера поэтому не рассчитал возможности.
Теперь по теме. Спасибо всем тем кто записался и главное явился в назначенный срок к рейду. Если бы не мой косяк, поход состоялся, простите ещё раз! Таким образом, всё же, считаю эксперимент с календарными списками прошедшим проверку, он работает.


Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/
 
MitriellДата: Воскресенье, 13.02.2011, 05:50 | Сообщение # 20
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Очень сожалею, что первая попытка провалилась sad
Зная Антона, могу представить каких переживаний стоил ему этот провал.
Надеюсь, никто из пришедших, не будет делать далеко идущих выводов и даст Антону и гильдии еще один шанс.
Уверен, больше такого не повторится.

PS А еще, на будущее, сейчас на баттлнет можно зайти от куда угодно, имею в виду телефон, да и в скайп и асю тоже. РЛ очень ответственная позиция а в жизни случается все, застрял в пробке, день рождения, свадьбы и тд и тп. Поэтому в крайнем случае всегда нужно иметь способ дать знать остальным о своем статусе.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
SIGRДата: Вторник, 22.02.2011, 20:54 | Сообщение # 21
Захожу но редко
Группа: Старейшина
Сообщений: 52
Статус: Offline
К слову о рейдах.
Если есть возможность крайне желательно в рабочие дни (в том числе и пятницу) проводить рейды после 21-00.
В игре мы с женой в настоящее время практически каждый день, но гарантировать приход к 20-00, например, мне очень проблематично, так как обычно прихожу домой к 20-00/20-30. В моём случае время 21-00 или 22-00 было бы идеальным вариантом.


И днём и ночью кот учёный всё ходит поц!и пи кругом.
 
ShuntДата: Среда, 23.02.2011, 13:17 | Сообщение # 22
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Обычно все рейды получаются в 21.00-21.30.

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
SIGRДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:19 | Сообщение # 23
Захожу но редко
Группа: Старейшина
Сообщений: 52
Статус: Offline
О фласках.
Есть такое чудо природы Котел Войны называется. Его может создать алхимик 525. Смысл такой: из 4 фласок и 2 травок Ливневой Лозы создаётся котёл из которого подобно варлоковским камушкам можно извлечь 7, а для гильдии 20-уровня 10 Эликсиров битвы. Эти самые эликсиры битвы полная замена фласок - бафают выпившего в соответствии с его классом и спеком соответствующим фласкобафом. smile Что в итоге существенно удешевляет стоимость фласок для рейда в целом.
Из котла войны эликсир битвы как и камень варлока можно достать лишь один. Кроме того котёл войны действует на всех участников рейда и состоящих в гильдии и со стороны.
Ну и наконец последняя плюшка - для гильдии 22-уровня время действия эликсиров битвы удваивается, т.е. эффект от фласок будет висеть 2 часа.


И днём и ночью кот учёный всё ходит поц!и пи кругом.

Сообщение отредактировал SIGR - Понедельник, 28.03.2011, 17:21
 
HlopchikДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:03 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Сережа, это все замечательно, вот только для рецепта на котел нужен гильд ачив лабораторная работа. У нас он сделан процентов на 10-15. Вот такая печаль.

Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
SIGRДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:18 | Сообщение # 25
Захожу но редко
Группа: Старейшина
Сообщений: 52
Статус: Offline
Хм, у меня вроде есть котел войны в рецептах.. Я им не пользовался правда ещё ни разу, но покупал вроде бы, когда пребывал в старой гильдии. К сожалению сейчас проверить не могу, но завтра с вероятностью 90% зайду в игрушку, проверю - озвучу.

Добавлено (31.03.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Рецепт котла войны есть. Единственное - Ливневой лозы надо 8 а не 2. Из одной - одна смертельная кровь выходит.

Добавлено (03.04.2011, 02:18)
---------------------------------------------
Опробовано. Всё работает. Резюме:

Рецепт Котёл войны.

Благодаря навыку за 10-уровень гильдии Пей до дна (1), срок действия эликсиров битвы составляет 1.5 часа. У нас это уже есть и это радует!
На 20-уровне гильдия получит навык Счастливые часы и соответственно из котла будут извлекаться по 10 бутылок эликсиров вместо 7.
На 22-уровне появиться навык Пей до дна (2) и срок действия эликсиров битвы увеличится до 2-х часов.


И днём и ночью кот учёный всё ходит поц!и пи кругом.
 
YamahaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:12 | Сообщение # 26
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Самое смешное, что эффект этих фласок для нас был 2 часа, а не 1,5 как вроде должно быть! Вчера с пары траев убили Магмаря, притерлись к Омнитрону, но убить не удалось, к сожалению. Живучий гад.

 
MitriellДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:31 | Сообщение # 27
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
притерлись к Омнитрону, но убить не удалось

Насколько могу судить, просто не хватило времени чтобы завершить начатое. Со следующей попытки должно все получится.

PS Здорово что все таки собрались, даже таким не сбалансированным составом.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
YamahaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:18 | Сообщение # 28
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Собрались и успешно выполнили часть плана =)

 
Форум » Гильдия » Двор » Рейдам быть! (способ решиния проблемы гильд рейдов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: