Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 18:38
Приветствую Вас Прохожий

Рейтинговое БГ в воскресенье (10 июля) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Рейтинговое БГ в воскресенье (10 июля) (Рейтинговое БГ в воскресенье (10 июля))
Рейтинговое БГ в воскресенье (10 июля)
SIGRДата: Пятница, 08.07.2011, 00:50 | Сообщение # 1
Захожу но редко
Группа: Старейшина
Сообщений: 52
Статус: Offline
В настоящий момент Хлопчик, Марги и я планируем попытаться набрать народ на рейтинговое БГ в воскресенье 10 июля.
Основная идея РБГ, если всё получится, 1 победа в неделю или по желанию собравшихся, но без фанатизма. По уровню шмота особых заморочек нет - желательно конечно, однако, гораздо важнее собрать 10 человек из нашей гильдии, кого заинтересует данное предложение.
---
Параллельно, хотелось бы услышать мысли о рейдах на Нефариана и в Огненные просторы, в качестве оффтопа.


И днём и ночью кот учёный всё ходит поц!и пи кругом.

Сообщение отредактировал SIGR - Пятница, 08.07.2011, 00:50
 
ShuntДата: Пятница, 08.07.2011, 02:27 | Сообщение # 2
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (SIGR)
Параллельно, хотелось бы услышать мысли о рейдах на Нефариона и в Огненные просторы, в качестве офтопа.


А что мысли то?
Для начала надо что бы был онлайн подходящий.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
JaamДата: Пятница, 08.07.2011, 08:27 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
я с удовольствием, но если удастся по-раньше зайти.
сами знаете когда я бываю sad


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
YamahaДата: Пятница, 08.07.2011, 22:04 | Сообщение # 4
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Я не знаю, во сколько я буду в воскреченье, но если начало будет в9-10 мск, то возможно буду. Хочу очень сильно, хоть и одет пока не очень, но так надо ж меняться =)) Нефа хочу убить.. И Чогу, я же единственный из нашей рейдовой братии, наверн, кто его не убил...

Shunt, 13-14 Человек тебе мало? просто нужно собрать и все. ну возьмем 1-2 рандомов, бывает, это не страшно. надо мин 8 человек из гильды.


 
SIGRДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:05 | Сообщение # 5
Захожу но редко
Группа: Старейшина
Сообщений: 52
Статус: Offline
Попробовали. Получили по носу. Видимо народ относится к РБГ более серьезно, нежели получается у нас. Жаль. Но если кто захочет повторить попытку - лично я всегда готов и за.

И днём и ночью кот учёный всё ходит поц!и пи кругом.
 
YamahaДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:02 | Сообщение # 6
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Лично для себя - считаю, что не готов по шмоту - это раз, играть не в ПВП спеке - это маразм - это два. На РБГ народ играет по серьезному, потому и мы должны относиться серьезней. для самых опытных пвп-шников у меня есть предложение найди хороший примейд и попробовать поиграть с ними. стырить тактики и тп.

 
JaamДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:07 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
ну для вара протспек это хорошая штука для ПВП smile
а шмот можно на ауке купить или сковать. для начала прокатит.
было бы желание smile


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
YamahaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:25 | Сообщение # 8
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Jaam, Во первых - я в фури. =) в проте я дамажить не умею. во-вторых - сет у мну полный, 2 шмотки 371. пояс 359, штаны тоже. короче армор у мну зачетный =Р нет тринек, 1 кольцо, нек не пвпшный, оружие не пвпшное. меня раскладывали в 3 секунды. реса 2к только.

 
Форум » Гильдия » Двор » Рейтинговое БГ в воскресенье (10 июля) (Рейтинговое БГ в воскресенье (10 июля))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: