Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 11:24
Приветствую Вас Прохожий

Рейтинговое БГ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Рейтинговое БГ (мысли вслух)
Рейтинговое БГ
SIGRДата: Вторник, 12.07.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Захожу но редко
Группа: Старейшина
Сообщений: 52
Статус: Offline
Создам ещё одну тему о РБГ.
По трезвом размышлении и после нескольких полезных бесед у меня появились некоторые мысли и теперь я их думаю. smile

Во-первых мне кажется, что для того чтобы рассчитывать на победу на РБГ требуются 4 пвп хила (3 минимум). Так чтобы при игре в две точки из трех на каждой из них был хил способный поддержать второго хила и окружающих. Нас регулярно именно так выносили. Фокус хила и привет. Я же пытаясь играть в хила искренне поражался его живучести, вывод прост - хилы ходят парами.

Во-вторых мне снова кажется и я почти начинаю креститься, что у нас в гильдии вполне можно набрать народ на гильдейское РБГ. Но для этого хотелось бы услышать - кто бы желал подобным заняться более или менее целеустремленно? Шмот нынче добывается без особых сложностей, за пару недель на БГ можно полностью упаковаться в тир 10. Основной вопрос в желании.

Кто что скажет по данному вопросу?


И днём и ночью кот учёный всё ходит поц!и пи кругом.

Сообщение отредактировал SIGR - Вторник, 12.07.2011, 22:07
 
HlopchikДата: Вторник, 12.07.2011, 23:01 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я готов участвовать в этой затее, но нужно пересмотреть подход. 1-й блин был комом, которым нам надавали по лицу sad

Нужно набирать людей, одетых в впв (желательно, от 2.5-3к реса) и с пвп билдами. Как показао опыт, на рбг ходят люди с серьезным подходом, и шанс нарваться на рейд "любителей", желающих по-быстрому выиграть 1 бой и разбежаться, крайне низок.


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
ShuntДата: Вторник, 12.07.2011, 23:16 | Сообщение # 3
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
осталось только найти и собрать этих 10 одетых людей. а вообще 4 хила это, имхо, много. допустим в 10ппл это будет 6 дд. а если у противников будет 1 или 2 хила? и 8-9 дд...
чувствуете разницу?
насчет себя, я не против побегать, благо а10(371) уже фулл собрал. единственное, что у меня рейды либо 6/7 либо 7/7 примерно в тоже время. поэтому, буду появлятся как смогу


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
Форум » Гильдия » Двор » Рейтинговое БГ (мысли вслух)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: