Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Прохожий

План мирового захвата) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » План мирового захвата) (изменения в гильдии)
План мирового захвата)
AfilaДата: Четверг, 02.02.2012, 12:15 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Друзья, давайте обсудим изменения в составе, званиях и т.п. тут, чтобы в любое время все могли прочитать и высказаться)

Вот что мне кажется сейчас правильным сделать насчет званий:

- "Исиль таре" - я тут для красоты и чтобы Исильтаре остался девушкой) привет))
- "Консул" - тут я предлагаю заставить Костю заниматься приемом и решать вопросы насчет мертвых душ, я так понимаю на данный момент Костя один из старожилов, кто онлайн, вот поэтому)
Диминого Велиона или Талосара я бы тоже в консулы определила, понятно что он сейчас занимается рейдами и больше не надо на плечи взваливать, но я думаю так будет лучше.
Так же в консулы я бы записала Мишу, хоть он и сопротивляется, чтобы он помогал мне разбираться со всеми настройками и т.п. )
- "Куратор" - это Митя, он будет заниматься банком, варить вкусные фласочки) Это для прикрытия) А так, фактически гм)
- "Рокуэн" - Ваалон, водит рейды, пугает киркоровыми) тут все без изменений)
в эту же группу я бы записала Миднайта, т.к. он будет пробовать собрать рбг и заниматься пвп веткой гильдии. Можно создать новое звание типа фельдмаршала, или какого-то другого, для различия пве и пвп.
Андрей, тебе придется создавать события, агитировать народ на пвп, грубо говоря формировать статик тоже)
- "Старейшина" - вот тут я теряюсь, у нас и так много старейшин и столько же "Стражей", тут решайте сами, потому что я не знаю кто когда пришел и т.п.
Цитирую из табеля о рангах: "Старейшина - звание присуждаемое Стражу за верную службу в течение полугода или особые заслуги перед гильдией, как то регулярное участие в событиях гильдии и в ее повседневной жизни."
по мне так это весь наш статик и так, надо решить)
переводами из "Регуляров" и "Виспов" в другие звания предлагаю тоже заняться Косте, ну или если есть желающие - очень было бы здорово)

В общем примерно так я вижу распределение ролей, пожалуйста, поправляйте, предлагайте, давайте сначала обустроим гильдию изнутри, а потом будем решать вопросы приема и расширения.)

smile

Добавлено (02.02.2012, 12:15)
---------------------------------------------
smile не отходя от кассы несколько вопросов)
1) что будем делать с теми кто подал заявку в гильдию? кто хочет приемом заняться? по умолчанию это Костя))
2) у кого ключи от сайта) вдруг что починить нужно будет) кто хочет заняться сайтом?
3) Слава говорил насчет рк, у него пароли, явки, давайте продублируем кому-нибудь их на всякий случай
4) нужно написать призыв и спамить его на форум батлнэта. Основу можно взять из старых посланий, придумать свежее задорное и вперед)) кто возьмется?
5) редактировать вов-прогресс

вот навскидку все пока вроде)
я, в принципе, могу вот 4 пункт на себя взять, если нет добровольцев) во мне рекламщик еще жив) tongue


Сообщение отредактировал Afila - Четверг, 02.02.2012, 12:48
 
СэйботДата: Четверг, 02.02.2012, 12:41 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Мысли на тему набора людей - у нас должен быть один человек (Костя, если не захочет могу и я или другие желающие) который будет регулярно просматривать заявки, апать темы на форуме ит.д. Как я сейчас вижу набор - из присутствующих в игре заявок выбираем людей выглядящих адекватно (без ников "гопарик" и "ногебатор", более-менее грамотная заявка, без фраз "ищу ги с бонусами на кач") и им пишется письмо на почту, аля
"Добрый день! Мы увидели Вашу заявку в гильдию Исиль Кале, спасибо за выбор.
Гильдия "Исиль Кале" берет свое начало с 11 июля 2007 года. Название Гильдии в переводе с Квенья, или Высокого Эльфийского, самого знаменитого языка Эльфийской языковой семьи, означает "Лунный Свет". Мы приглашаем всех тех, кто ищет в первую очередь дружескую атмосферу и уважительное отношение к себе и окружающим. На текущий момент в гильдии следующая ситуация с пве/пвп составляющими:

ПВЕ - существует один статик (10) прогресс 8/8, обычно около 1-3 рейдовых дней с 22.00 до 01.00. Мы не гарантируем Вам 100%е попадание в статик, первое время это будет возможно в качестве замены отсутствующих игроков. В случае если у гильдии будет возможность создать второй статик, мы с радостью рассмотрим Вашу кандидатуру на постоянную основу.

ПВП - пвп крыло в гильдии практически отсуствовало, сейчас мы занимаемся формированием РБГ статика, если вас интересует казуальное/полуказуальное пвп то мы вас ждем! Напарников на арену и походы на обычные БГ вы найдете точно.

Хочется заметить, что если Вы излишне эмоциональны и привыкли требовать внимания к своей персоне, если Вы не прощаете ошибки окружающим и не готовы поступиться своими принципами, то при всем нашем уважение к Вашей персоне, Вам лучше поискать другую компанию. Мы не гонимся за прогрессом, у нас бывают глупые вайпы, игра для нас, в первую очередь, это общение, а не погоня за эпиками.

Если все вышенаписанное Вас заинтересовало, просьба оставить свою заявку на сайте isilcale.clan.su. Прием по заявкам сделан не для оценки вашего персонажа, а для знакомства с Вами."


Мне кажется такой подход позволит избежать самых ярых неадекватов smile Ну а потом уже будем смотреть что в заявке напишут. Текст примерный, доработка обязательна)




Сообщение отредактировал Климен - Четверг, 02.02.2012, 12:44
 
MitriellДата: Четверг, 02.02.2012, 13:14 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Всем , привет!
Ребята если уже определились с кандидатами на пост ГМ или Консулов, дайте знать, я проплачу чтобы передать консульские полномочия а так же ключи от сайта и прочего (если есть).


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
СэйботДата: Четверг, 02.02.2012, 13:18 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Привет!. В 4.3 новая фишка же - если ГМа нет месяц, власть может принять кто нибудь пониже рангом, кто был онлайн последнюю неделю. Так что не переживай, власть уже захвачена biggrin Как у Вас дела вообще? Играть совсем не думаете? В диаблу 3 тоже не будете? Соскучились все( хоть в РК выглядывайте!



Сообщение отредактировал Климен - Четверг, 02.02.2012, 13:18
 
AfilaДата: Четверг, 02.02.2012, 13:19 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Привет, Митри))
проплатишь в смысле вов? там все автоматическм уже делается и передается) а сайт и прочее надо сначала решить кому передавать)
Как у вас дела?
 
MitriellДата: Четверг, 02.02.2012, 13:35 | Сообщение # 6
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Привет, привет! smile
Мне казалось, что власть может быть передана только консулам, которых увы нет онлайн, но раз все уже передано то я рад, что так легко отделался.
Честно сказать, почти все свободное время уходит на детвору, так что вечером уже нет ни сил , ни желания, хотя временами и вспоминаем коллектив и хочется отвлечься и погонять в ВоВ.
Может ближе к концу февраля загляну в РК поболтать с вами а пока я в отъезде.
Не прощаюсь и жду когда вы укажете на жертву, для передачи сайта wink


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
СэйботДата: Четверг, 02.02.2012, 13:41 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Хорошо, ждем) Жертву выберем. А насчет консулов - там смотрится онлайн, т.е. если из консулов тоже никого не было неделю - то передается следующему по званию.

 
МьюттиДата: Четверг, 02.02.2012, 19:37 | Сообщение # 8
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Vb
Quote (Afila)
это Митя, он будет заниматься банком, варить вкусные фласочки) Это для прикрытия) А так, фактически гм)

Нет, вот пожалуйста не надо на меня показывать пальцем и говорить вот он у нас тут.... Это не я!

Прекрасно понимая что игра есть игра и люди в нее не работать приходят, особенно у нас,и, памятствуя, что если интергал не берется целиком его надо брать по частям, ратую за тот же принцип и в гильдейских делах. Каждому по небольшому ненапряжному кусочку, глядишь и дело для общего удовлетворения, сдвинется.

Письмо понравилось, наверно стоит в нем расширить параграф о поведении в гильдии, что за мат, понты, неуважительные высказывания в адрес других игроков - следует мгновенное прощание с нашей маленькой и неприметной гильдией. Думаю что вполне можно брать твинков, на прокачку. Они и кассу пополняют, и может кому то что приглянется у нас. Мне кажется что до этого мы все таки были излишне закрыты. Для них можно придумать специальное звание.


Сообщение отредактировал Мьютти - Четверг, 02.02.2012, 19:39
 
AfilaДата: Четверг, 02.02.2012, 19:43 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Quote (Мьютти)
Нет, вот пожалуйста не надо на меня показывать пальцем и говорить вот он у нас тут.... Это не я!

ну я уж так) чтоб и на меня не показывали)
по званиям все нормально? делаю так?

ну пока у нас по кусочкам все и разложено:
Митя - банк,
Костя - состав,
Дима - рейды,
Миша - призыв и прием,
Андрей - пвп
а я буду флудить и призывать к порядку всех))

остался сайт и вов-прогресс
от рк пароль давайте Диме и Косте отдадим, они там все время сидят)
 
YamahaДата: Четверг, 02.02.2012, 19:54 | Сообщение # 10
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Плюсую тута фсе =) я готов заняться набором.

 
AfilaДата: Четверг, 02.02.2012, 21:44 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
В общем, давайте призыв тогда Миша пусть допишет и на форум отправит (когда будет 8/8) wink а заявки и непосредственно прием вы как-нибудь поделите (Миша и Костя), хорошо? smile

если никто сайтом заниматься не хочет - могу я заняться
 
СэйботДата: Пятница, 03.02.2012, 12:50 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Попробую поискать игроков на noob-club.ru и wowraider.ru Вот ссылки на тему/профиль гильдии, будут предложения/возражения - исправлю.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=16643.0
wowraider


 
Форум » Гильдия » Двор » План мирового захвата) (изменения в гильдии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: