Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Прохожий

Заметки РЛа (обсуждение) - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Заметки РЛа (обсуждение)
Заметки РЛа (обсуждение)
СэйботДата: Среда, 07.11.2012, 14:10 | Сообщение # 121
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ну рога и так на этом боссе в комбате, чего там другим спеком делать-то)

 
AfilaДата: Четверг, 08.11.2012, 15:20 | Сообщение # 122
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
еее! пока Миша пишет речь " как надо жить" - напишу ответные оправдания на разбор вайпов)

Вайп 17 Афила, смерть от мины

к слову, попасть в красный список только на 17 пуле - это уже хорошо, теперь причины...
насколько я помню на меня кинулись цепи с Вандерером, (а это по сути самый плохой вариант - танкохил и милишник), пока сбегались с цепями я забыла что хилю Костю, а не Игоря, пока разбиралась с танками вляпалась в лужу, все еще на пути к Вандереру, а потом все-таки добило меня тиком от цепей, т.к. в результате так и не сбежались.

Теперь смотрю по логам,

Хилю костю
кидаются цепи с Вандерером (1 тик)
хилю Костю
второй тик
третий тик
хил пришел от Димы Яджуна, я видимо пыталась сбежаться в это время, а там были лужи, насколько я помню,
четвертый тик
вешаю щит на себя, как раз вспоминаю о том что надо танка хилить и хилю Игми исповедью,
вспоминаю что хилить надо Костю, кидаю в него флешку,
пятый тик от цепей абсорбится
задевает сияние от Мити хилом, тут я как раз вляпываюсь в мину,
и потом уже добивает меня шестой тик от цепей.

Вайп 25. Афила стояла в луже + добило от цепей на Сэйбот

2 тика лужи одновременно с цепями добили, умерла третьей, хотя без команды ложиться это конечно не оправдание(

Вайп 26. Мины
я с трудом помню что там было, судя по логам мину без каста взорвала, да еще и две подряд.. не знаю как такое могло случиться, вроде уж с минами проблем не было никогда, то ли стаки не посмотрела, то ли просто очевидно свагонила... Единственное что я думаю, может это уже была команда "ложимся"? потому что передо мной умерло уже 3 человека, и Зумрок, который 3им лег, лежал уже 15 сек к моменту моей смерти... хотя хз, я уже практически засыпала, глаза в кучу были.. вагон так вагон))

В заключение хочу сказать что цепи с мили игроками - зло, рассуждать о том какие все вагоны, стоя в луже или мине - еще большее зло, внимательно следить за стаками, цепями и связанными с вами игроками - добро!
. А идеи типа "пока зачистим нормал, а с нормальными собаками уже начнем хмы траить" вызывают недоумение. Мы же учимся, а если учиться на трудных боссах - потом же будет легче. Так что соберитесь, не мыслите крайностями "я вагон" и "хмы с 1 пула", все идет как надо, мы заметно прогрессируем и в целом молодцы) Так что всем лучи добра и няшные няшности )

п.с. Дим, исправила)
 
МеруДата: Четверг, 08.11.2012, 15:36 | Сообщение # 123
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ну раз уж взял на себя эту роль, то продолжу




Сообщение отредактировал JustLive - Четверг, 08.11.2012, 15:40
 
SuliДата: Четверг, 08.11.2012, 15:40 | Сообщение # 124
Активность 40%
Группа: Старейшина
Сообщений: 85
Статус: Offline
Про вайпы. Все мои фейлы по делу, добавить нечего. Не приятно что их много, да.
Ну и я упустил, если посмотреть в логах, новое направление в паладино хиле, и лечу сейчас не так эффективно как могбы, где бы взять 4 части пвп сета, пока их нафармлю все наверно пофиксят.
 
AfilaДата: Четверг, 08.11.2012, 16:06 | Сообщение # 125
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
7) Афила - чуть внимательнее под конец РТ, проблемы в основном начинаются только тогда

Попрошу мужа варить кофе часам к 12, как раз начинаю срубаться через пару часов рейдерства)
 
СэйботДата: Четверг, 08.11.2012, 16:09 | Сообщение # 126
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Хорошо, тогда пока я варю кофе - попрошу жену поиграть за меня)

 
AfilaДата: Четверг, 08.11.2012, 16:16 | Сообщение # 127
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
не, ну рл незаменим)
а вот делать перерыв в 12 минут на 10 - полезное дело, как раз кончаются фласки, ресается треш...
 
YamahaДата: Четверг, 08.11.2012, 21:40 | Сообщение # 128
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Оправдываться не буду, вагоню и правда. По поводу времени - его с каждым днем все меньше. Не знаю, на сколько меня еще хватит. Реально интересно только рейдить - остальное запарило до невозможности. Но еще на пару боссов меня хватит и в нынешнем состоянии, прошу прощения за разведенную панику =Р а потом за пару КД предупрежу, если совсем не смогу.

По поводу хила. С Катей мне живется значительно комфортней. Все же Игорь и сам щиты стакает, а у меня 60 слитой раги дает около 120к щита, которые прробиваются через 2 удара. С Катей выжить стало значительно проще.

По поводу таунтов. Бывали случаи, когда 3-х секундный таунт заканчивался, а сам ударить боссая не успевал. в эти моменты он бежал обратно к Игорю Т_Т.

По поводу бомб. Очень плохо видно их границы на светящемся полу. видать настройка какая криво стоит.

Лужи. Приходится иногда через них бегать/прыгать, чтобы подобраться ближе к другим боссам. Отмазка неважная, но у прыжка большое кд.

Вроде все.


 
AfilaДата: Четверг, 08.11.2012, 22:17 | Сообщение # 129
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
выживать проще потому что у дц сейчас помимо обычных щитов и прочих абсорб примочек появился щит земли, который еще дофига абсорбит, так что по сути весь мой хил сводится к настакиванию всевозможных щитов) благо мана ресается быстро и можно не жалеть ее на всякие флешки)
еще кстати на этом боссе я талант потом поменяла и супер исчадия на прок флешек, тоже гораздо проще стало
 
YamahaДата: Четверг, 08.11.2012, 22:27 | Сообщение # 130
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Afila, ну, возможно. Но факт остается фактом. жить стало проще Т_Т

 
ИгмиДата: Четверг, 08.11.2012, 23:35 | Сообщение # 131
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 114
Статус: Offline
Игорь без щитов был бы не Игорем oO biggrin
 
YamahaДата: Четверг, 08.11.2012, 23:55 | Сообщение # 132
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
biggrin biggrin типа того, ага. ДК без щитов точно был бы не ДК =))

 
ShuntДата: Пятница, 09.11.2012, 02:22 | Сообщение # 133
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Не унывайте, все получится. Чуть больше внимания и босс ляжет. Насчет "убить нормал сейчас, траить хм потом" считаю абсолютно неправильной мыслью. (впрочем в гильдии я давно не состою ,так что неважно ,что я считаю))Никто же не говорил, что все получится с первого пуда. Я никогда не забуду свои 170 вайпов на Зоноззе хм до того как мы его убили или 159 вайпов на том же гаражале хм. Главное не расскисайте и не гоните друг на друга) мы в статике тоже очень часто ругаемся по поводу рейдов, но все равно уже который год рейдим вместе. вообщем успехов)

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????


Сообщение отредактировал Shunt - Пятница, 09.11.2012, 02:24
 
AfilaДата: Пятница, 09.11.2012, 10:36 | Сообщение # 134
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Спасибо за поддержку) Все правильно, тем более бе зэтих бесконечных вайпов не так сладка была бы победа)))

А у вас какие были стражи? Долго мучались с ними?

У нас просто такая ситуация на большинстве боссов - траим траим, под конец дня все начинают понимать что делать, но уже и рассеяннее и спать хочется и устали за 3 часа, поэтому глупости допускаем и не убиваем, а на след трай с первого пула)
 
AfilaДата: Пятница, 09.11.2012, 10:42 | Сообщение # 135
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Кстати, хотела спросить, вы траили хм ССа? Вроде начинают потихоньку затаскивать, парагон уже 4 хма сделал после нерфов. Там вообще **па?

А вообще дичайше здорово наконец то рейдить в актуальном контенте) senile
 
Форум » Гильдия » Двор » Заметки РЛа (обсуждение)
Поиск: