Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Среда, 24.04.2024, 19:29
Приветствую Вас Прохожий

Планирование ивента гильдии - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Планирование ивента гильдии
Планирование ивента гильдии
Выберите подходящее для Вас время для ивента
1. выходные до 21:00 МСК [ 0 ] [0.00%]
2. выходные после 21:00 МСК [ 5 ] [38.46%]
3. выходные в любое время [ 4 ] [30.77%]
4. будни до 21:00 МСК [ 0 ] [0.00%]
5. будни после 21:00 МСК [ 2 ] [15.38%]
6. будни в любое время [ 0 ] [0.00%]
7. [s]да хоть щаззз[/s] в любое время, только предупредите заранее [ 2 ] [15.38%]
Опрос завершен - Четверг, 25.10.2012, 07:44
Всего ответов: 13
МеруДата: Четверг, 18.10.2012, 07:44 | Сообщение # 1
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Не давала мне все покоя одна фраза из http://isilcale.clan.su/news/kataklizm_vsjo/2012-09-24-108 и вот на днях шандарахнуло пришла в голову идейка сваять ивент. Предварительно планирую его провести 28 октября не скажу какого года где-нибудь в районе 16-00/18-00 по МСК. ориентировочная продолжительность около часа (минут 20-30 само действо и столько же подготовка).

Прошу проголосовать за удобное для Вас время проведения, так как хотелось бы охватить побольше людей из гильдии, провести вместе время, поддержать изначальный дух гильдии.

Также просьба отписаться здесь в теме (а для тех, кто не в теме мне на внутриигровую почту) всех, кто готов принять участие, а также высказать свои предложения (сценарий для первого ивента у меня готов) по ивентам и их времени проведения.

P.S. Для ивента потребуется быть онлайн и иметь 1 свободный слот для нового персонажа.




Сообщение отредактировал JustLive - Четверг, 18.10.2012, 09:52
 
AfilaДата: Четверг, 18.10.2012, 14:43 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Здорово! Самое клевое что любой может принять участие, без всяких 90 лвлов)

Может если много желающих будет уже в это воскресенье начнем? А то терпеть в неведении сил нет!!! happy
 
ЭльДата: Четверг, 18.10.2012, 19:19 | Сообщение # 3
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
хех =) очень заинтересовала идея smile

 
YamahaДата: Четверг, 18.10.2012, 20:28 | Сообщение # 4
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
В принципе могу в любое время, но лучше канеш в выходной вечерком =)

 
orckussДата: Пятница, 19.10.2012, 19:34 | Сообщение # 5
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 101
Статус: Offline
чето дима ты мутишь biggrin , но любопытненько, я за, приму участие..
время лучше выходные в любое время




 
JaamДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:24 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
25-28 точно не смогу. большая вероятность что буду офф. учавствую в выборах, мать их sad

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
МеруДата: Понедельник, 22.10.2012, 08:52 | Сообщение # 7
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Jaam)
25-28 точно не смогу

28-го вечером тоже? Просто думаю перенос еще на неделю не лучшим образом скажется на мероприятии..

Итак, в календаре для гильдии создано событие на ивент - 28.10.12 в 21:00 МСК, не проходим мимо, записываемся. Желательно, чтобы в это время я уже начал объяснять условия ивента. А пока пара слов о нем самом.

Непеосредственно перед началом я объявлю какой расы и класса необходимо создать персонажа, а также оглашу условия проведения и победы. Создаете персонажа, войдите в игровой мир (Гордунни конечно smile ), шепните Меру кодовую фразу "А где здесь Стальгорн?", примите предложение вступить в гильдию и присоедениться к рейду. Желательно при выборе имени придерживаться РП (role-play, хоть я сам в нем не силен, но тем не менее), а именно следовать тематике WoW, выбранной расы, класса, избегать названий типа "Шайтан-труба" и прочее. Первый пробный ивент будет носить соревновательный характер.

Хоть я и провожу ивент, руководствуясь олимпийским принципом, но соревнование без наград - это несерьезно.
Так что награды будут, но скорее символичные:
1 место - 2000 золотых
2 место - 1000 золотых
3 место - 500 золотых


 
AfilaДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:00 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
то есть имя "КарлПоппер" не пройдет?))) ну вооот))))

а насчет награды - правильно, сначала заманить голдой, потом люди втянутся и будут сами платить за такие мероприятия чтоб только поучаствовать) шучу конечно)

Дима молодчина!
 
YamahaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:19 | Сообщение # 9
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
А у меня слоотов под новых чаров нееет =(((

 
МеруДата: Вторник, 23.10.2012, 07:26 | Сообщение # 10
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
А у меня слоотов под новых чаров нееет

Этого-то я от старых игроков и опасался.. А дальше как у Задорнова. Что совсем-совсем нету или чуть-чуть найдется (какой-нибудь дк 63 уровня может быть не сильно обидется wink )?




Сообщение отредактировал JustLive - Вторник, 23.10.2012, 08:13
 
YamahaДата: Вторник, 23.10.2012, 15:30 | Сообщение # 11
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Хант 13 не обидится =) Пересоздам =)))

 
AfilaДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:31 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Дима, спасибо еще раз за ивент! Это как раз то что нужно было чтоб отвлечься от тяжелых рейдов, рутинных дейликов и пообщаться с гильдией! Для первого раза получилось замечательно, на будущее только хочется чтоб подольше мероприятия были) если что отменим рейды ))
Обязательно продолжай, развивай эту тему, если нужна будет помощь - назначим добровольцев)

и еще, конечно же грац победителей: Таню, Андрея и Костю, быстроногие вы наши)

и пара фоток с забега

Прикрепления: 0322810.jpg (581.0 Kb) · 6887860.jpg (842.9 Kb) · 8777056.jpg (597.3 Kb)
 
СэйботДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:37 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
+1 про продолжение и развитие ивентов и про отменим рейды

Спасибо, обязательно продолжай)


 
ЭльДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:59 | Сообщение # 14
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Жаль, что могу довольствоваться только скринами =( Очень жаль,что не смогла попасть. Было слишком много дел сегодня.
Надеюсь, будут ещё и я попаду)
А расскажите, как это было?)


 
МеруДата: Понедельник, 29.10.2012, 07:33 | Сообщение # 15
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Итак, ивент состоялся. Участники создали каждый разбойника ночного эльфа. После небольшого вступления перед ними обозначилась цель во что бы то ни стало первым добраться до таверны в Астранааре с двумя ограничениями:
1. Можно совершить только один перелет от деревни Рут'Теран до Лор Данел.
2. При смерти персонажа воскресать можно только добравшись до тела.
Старт был дан и отряд разбойников двинулся к назначенной цели, к середине этапа довольно четко выделилась лидирующая группа и претерпевая небольшие изменения первой достигла финиша. Надо признать, что лидеры сразу выбрали правильную тактику не бежать напрямую, срезая углы, а следовать по дорогам, что обезопасило их от лишних встреч с дикими лесными обитателями, которых к этому моменту было не так-то и много и вцелом лидеры добрались без происшествий.

Жаль, что пришлось столкнуться с некоторыми техническими трудностями, но в принципе я потому и делал что-то простенькое, тест-драйв так сказать. Уроки извлечены, буду готовить продолжение.

Всем спасибо за поддержку, надеюсь некоторые скомканные моменты не отвратят от дальнейшего участия в подобного рода мероприятиях и конечно хотелось бы привлечь побольше участников.

Следите за новостями, ориентировочная дата следующего события - середина ноября.

По продолжительности ивента, думаю на будущее исходить из временных рамок в 30-40 минут, по-моему достаточно, чтобы отвлечься и не успеет надоесть, но ничто не высечено на камне, буду признателен любым отзывам и предложениям.




Сообщение отредактировал JustLive - Понедельник, 29.10.2012, 07:50
 
Форум » Гильдия » Двор » Планирование ивента гильдии
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: