Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 28.03.2024, 22:35
Приветствую Вас Прохожий

Гильд банк - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Гильд банк (подробности)
Гильд банк
AfilaДата: Четверг, 24.01.2013, 14:27 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Как вы могли заметить, гильдбанк немного преобразился. Остались только актуальные вещи, сменились значки и названия ячеек.

Краткий гайд по гб.

1 ячейка - общая. Сюда можно складывать еду, сумки, выкройки, одежду и т.п.
Большая просьба вкладывать только вещи из актуального контента и не стесняться брать что-то нужное.

2 ячейка - камни

3 ячейка - ткань

4 ячейка - пыль и осколки

5 ячейка - символы

из всех этих ячеек вы можете брать все что вам нужно, особенно повезло  начинающим швеям и волшебникам)
символов лежит много, если  есть невыученные - берите и учите.
Еще одна большая просьба (т.к. мне пока лень перелопачивать все классовые гайды) - напишите мне на внутриигровую почту символы, которые в этом контенте нужны вашему классу, потому что я подозреваю что в гб лежит много ненужных и не лежит много нужных символов.

6 ячейка - для статика Миши Сэйбота. Сюда мы складывает чанты, камни, прочий стафф для быстрого переодевания прямо в рейде. Так же будет постоянно обновляться запас еды, фласок, потов, потому что иногда забываем подготовить перед рейдом и тратим много времени на  обмены/полеты на аук.
Сюда же будем класть боешки (если они не продадутся выгоднее) и прочие рейдовые радости. Просьба не класть лишнего и ненужного. Брать то что нужно самому, не на продажу, но это и так понятно.
Доступ только для статика.

7 ячейка - для статика Миши Кианну. Думаю там все по тому же принципу работает, доступ, соответственно только у этого статика.

Все пожелания и предложения пишите в комментах ниже или мне на игровую почту.
Прятной игры!
 
Форум » Гильдия » Двор » Гильд банк (подробности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: