Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 28.03.2024, 19:21
Приветствую Вас Прохожий

Арена - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Арена (Всем, кому интересно опробовать свои силы :))
Арена
ЖгучийДата: Вторник, 02.12.2008, 08:50 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Я написал в миксе, это 4 части т6, остальное арена шмот, ну илилданчики, выходит около 250-300 рес., в зависимости от камней и уровня арена шмота, для арена рог - эту лчуший до Лича эквип, поскольку дает кучу бонусов, бешенный дамаг и относительную выживаемость. Первокласным рогуям впринципе рес не нужен))))....себя к сожалению к таким не отношу.

 
ramaniДата: Вторник, 02.12.2008, 09:36 | Сообщение # 32
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
хм, мне думается что нек браслеты сапоги тринки и кольца не дадут даже 250 реса. Думаю под 200 где-то. Маловато будет, хотя в принципе конечно 250-300 реса рогам достаточно.

have fun
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 02.12.2008, 21:53 | Сообщение # 33
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
250 получается точно. проверял.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЗубранДата: Пятница, 23.01.2009, 14:48 | Сообщение # 34
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
мне говорили что можно на сливе на шмотку заработать!10 боев за недельку (может слив)потом забираешь аренные очки(всеравно дают скокато)!потом заного создаешь команду и опать....!Это теория для меня так как я на арене ниразу не был! smile

 
MestrimeДата: Пятница, 23.01.2009, 15:03 | Сообщение # 35
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
Зубран, пиши в ПМ мне в игре, договоримся об арене тиме), я уже играю в 2на2 пока сливаем, но хотим не сливать). А шмот надо зарабатывать не только за АР, но и за хонор есть классные не сетовые вещи, потом сейчас с патчем 3.0.8 ввели 2 шмотки с ресом за марки Озера ледяных оков, вообщем нужно в сумме 170к хонора, и 15-40 марок Озера чтобы неплохо приодеться. Остальной шмот с Аркавона или баджи пополам с АР.



 
ЗубранДата: Пятница, 23.01.2009, 15:23 | Сообщение # 36
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ок!надо будет посмотреть ,может и на меня есть что нить новое!)

 
ЖгучийДата: Четверг, 29.01.2009, 09:16 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
При желании можно было бы собраться где-нибудь на нейтральной территории в области любой из арен, награнд например, и попвпешиться, подуэлить, парами трйоками...былобы интерестно, можно попробовать нестандартые дуэли 2 на 1, в зависимости от эквипа и уровня, королче варьировать можно по разному, хоть трое 70 лвл на одного 80 или типа тоого. Фаново и позновательно.

п.с. хотя с нашей пве гильдой, это событие как-то туманно)))




Сообщение отредактировал Жгучий - Четверг, 29.01.2009, 09:21
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 29.01.2009, 12:08 | Сообщение # 38
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А у нас не ПВЕ-гильда, вообще-то. smile
Но идея мне нравицца. Вот только некем пока ходить туды, блин, хочу рогой ПВПшить smile Но супер-лениво качать 2лвл ему.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЖгучийДата: Четверг, 29.01.2009, 12:13 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Да ладно ДК зверь в ПвП причем признанный, почти во всех сетапах 2 на 2, 3 на 3, 5 на 5, есть ДК в топовых связках, я бы на твоем месте развил бы его во все стороны..))

По поводу ПвЕ, не ПвЕ, - конечно это нигде не написано)))...но на арене у нас играет мизерное кол-во человек и пока что, это игра сводиться к слаканью арена поинтов...собственно я в их числе))) Нам бы гильдой еще на Столицы сходить ордынские, сопротивления всеравно никакого.




Сообщение отредактировал Жгучий - Четверг, 29.01.2009, 12:15
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 29.01.2009, 12:24 | Сообщение # 40
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да, все верно, но вот посмотрел вчера мувик с рогой, вспомнил все и тааак им захотелось поПВПшить... а ДК.. а что ДК.. ну не то это, не то!

Quote (Жгучий)
сопротивления всеравно никакого

Вот именно. Так что и ходить туда собсно незачем smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЖгучийДата: Четверг, 29.01.2009, 12:35 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Для поднятия боевого духа и сближения))

 
MestrimeДата: Вторник, 03.02.2009, 09:55 | Сообщение # 42
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
предлагаю дуэлиться у ворот ИФа, но и на аренах тоже было бы неплохо попробовать, но туда добираться дольше), мало у нас заинтересованных в ПВП. Всех по пальцам одной руки перечесть можно)) И все они в одной арена-тиме)))

Добавлено (03.02.2009, 09:55)
---------------------------------------------
Кстати, давайте задавать тут вопросы по ПВП.
У меня вот такой вопрос - где взять нормальные эпик-вепоны для ПВП, которые не требуют рейтинга?




 
ArbanДата: Вторник, 03.02.2009, 11:09 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 65
Статус: Offline
за медальки на Озере лед оков можно купить
шапку, боты и акс.

Вроде как очень неплохих

Добавлено (03.02.2009, 11:08)
---------------------------------------------
Склеп Аркавона гильдой надо фармить
хороший шмот пвп там

Добавлено (03.02.2009, 11:09)
---------------------------------------------
а то как на 25-ке героик
Зайчик забрал через ролл 2-е штанов
Нане не одних не оставил sad
эх

Сообщение отредактировал Arban - Вторник, 03.02.2009, 11:03
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 03.02.2009, 17:33 | Сообщение # 44
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Mestrime)
предлагаю дуэлиться у ворот ИФа

Нет, дуэлиться конечно можно где угодно, но смысл арен в том, что там есть ЛОС. А у ворот ИФа его нет. А на арене (и в ПВП вообще в этой игре) 90% всех тактик построено на ЛОС. Особенно для определенных классов, таких, как рога.

Quote (Mestrime)
мало у нас заинтересованных в ПВП. Всех по пальцам одной руки перечесть можно)) И все они в одной арена-тиме)))

Я и Жгучий что ли? biggrin
Шучу. Слышал о вашей 5х5. Ну, давайте, тренируйтесь! Правда для тренировок я бы все же посоветовал 2х2. В 5х5 слишком много информации, которую надо анализировать. Это уже даже не следующий шаг, а следующий после следующего.
Кстати, основная проблема нашей тимы, Андрюха, что тебя никогда нет в онлайне! angry А если и есть, то когда я на работе еще. smile
А вообще, буду, наверное, паладина докачивать и холика делать. Практически никогда не хилил в ПвП, интересно! Хотя на рогу тянет.. ппц... smile Но я себя держу в руках! tongue

Quote (Mestrime)
где взять нормальные эпик-вепоны для ПВП, которые не требуют рейтинга?

На сколько я знаю, таких сейчас нет. Т.е. смотри в сторону ПвЕ-випонов. Собственно, випоны в ПвП всегда брались те, у которых основные статы (дпс, спд, скорость) выше, забивая на то, ПвП это или ПвЕ. Только раньше все фармили А2 для ПвЕ, а теперь фармят ПвЕ-випоны для ПвП. smile

Quote (Arban)
Зайчик забрал через ролл 2-е штанов

Там все по честному было. Одни штаны ПвЕ, вторые ПвП. Между собой они никак не связаны.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Среда, 04.02.2009, 10:17 | Сообщение # 45
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
я бы кстати поучаствовал наверно...если бы взяли smile

have fun
 
Форум » Гильдия » Двор » Арена (Всем, кому интересно опробовать свои силы :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: