Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Вторник, 19.03.2024, 10:30
Приветствую Вас Прохожий

Новый статик - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Новый статик
Новый статик
ПыщпыщДата: Суббота, 16.03.2013, 02:05 | Сообщение # 1
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Создаю новый статик со след. КД на ХМы 5.1. Через 1-2 КД перейдем на ПГ. РТ: вт, ср, чтв 22.00 - 01.00 ориентировочно. Итемлвл 485+. Можно без опыта ХМ. Я не знаю, есть ли у нас статик ещё один, кроме основного. Мне сказали, что есть, но никого не вижу, чтобы ещё кто-то ходил smile Я ищу новых людей в нашу гильдию (если будет возможность вступления в ги со стороны людей из статика), так как больше активного народу нам не помешает. У кого есть большое желание и как-никак скил игры своим персом - прошу в личку за подробностями (ники в игре: Арчир, Пыщпыщяхилю, Алькопоне). Всего три рейдовых дня (среда, четверг - пилим только ХМы, вторник - добиваем КД, обсуждаем результаты). По достижению в прогрессе половины ХМ (в могушане) и 4 ХМ в ТВВ и СС вместе взятых переходим к освоению ПГ. Предположительное время взятия этого прогресса старых ХМ - 2-4 КД. Так что, дерзайте! Кто ещё не знает меня, я был РЛом в нашей гильдии во времена ВотЛК (Накс, начало Ульдуара {потом перерыв в ВоВке} с середины ИК-ИВК, начало ЦЛК), даже как-то был в рейдовой гильдии Эрго-Бибамус, когда уходил на не определенный срок из нашей (было время и причины), был РЛом во времена Каты (а точнее ОП), сейчас опять хочу попробовать. Я человек почти семейный, работаю, выходные у меня заняты чаще всего (девушка приезжает ко мне, либо я к ней), так что могу только в будние дни.




Сообщение отредактировал Пыщпыщ - Воскресенье, 17.03.2013, 19:54
 
orckussДата: Суббота, 16.03.2013, 23:43 | Сообщение # 2
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 101
Статус: Offline
Круто конечно было бы, ещё один статик заиметь в ГИ, чтобы и др люди походили порейдили, но как-то мне кажется слишком амбициозные и грандиозные планы, я имею ввиду закрытия многих хмов за 2-4 кд, рейдя по 3 дня по 3 часа, просто из опты знаю, и люди из основного статика согласятся, что не сможешь ты закрыть в 485+ шмоте многие хмы с людьми без опыта хмов, как мне кажется даже с бафом, хотя я могу и ошибаться, но закройте норм, а вообще дерзай собери сначала народ и в путь и с песней



 
СэйботДата: Суббота, 16.03.2013, 23:50 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
7 хмов с нерфом это более чем легко сейчас. Могушан так 4/6 без проблем делается. А вообще думаю Артур достаточно опытный и игрок и РЛ чтобы представлять реалистичность своих целей. Единственное, на форум в основном заглядывают люди из моего статика, которые в твой ходить с таким РТ точно не смогут. Так что как совет - спрашивай в гильдии, человека 4-5 которые хотят рейдить точно думаю наберется. А вообще у нас, если я не путаю, чуть ли не 4й статик получается (в планах). Думаю имеет  смысл как нибудь устроить общегильдейский сбор и как-то распределиться всем)

 
ПыщпыщДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:29 | Сообщение # 4
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Спасибо на добром слове)) Думаю, что могушан - это точно реально! ) Ну про остальные ХМ пока не знаю. Но если народ будет выдавать на каждом из боссов по 65-70к и всё правильно делать, то этого вполне хватит. Опыта этого контента у меня, к сожалению, нет, но в любом разе всегда бывает что-то в первый раз. Если дело окажется успешным, то к следующему контенту мы уже будем готовы вполне)) Теперь жду людей, кто откликнется на мой зов. Я за месяц поднял с 85го на 90ый шаму и ханта и при этом ханта одел в 490. Думаю, те, кто докачался недавно, захотят порейдить с гильдией, и наберется народ с итем лвлом 485+

Добавлено (17.03.2013, 17:29)
---------------------------------------------
Кстати, планы немного изменились, если всё отлично сложится (тьфу-тьфу), то попробуем Пг уже через 1 кд. Если же нам покажется, что пока рановато, то продолжим с ХМ





Сообщение отредактировал Пыщпыщ - Воскресенье, 17.03.2013, 18:30
 
AfilaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:18 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
первого босса в пм вы точно убьете, так что  смело идите, главное народ собрать) удачи в начинании!
 
orckussДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:50 | Сообщение # 6
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 101
Статус: Offline
А мб как нить также всем собраться и попробовать 25 ппл ПГ (ну или инсты 5.1) попробовать, вроде в 25 ппл выпад в ПГ 528 шанс выше))
да и вдруг нам понравится)




 
СэйботДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:53 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ок, ты рлишь.

 
ИгмиДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:25 | Сообщение # 8
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 114
Статус: Offline
Мой ноут не осилит 25кы
 
ПыщпыщДата: Среда, 20.03.2013, 15:05 | Сообщение # 9
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Мой ноут осиливает их, но что-то мне цыкатно чуть-чуть, потому чтг, думаю, будет лагать, когда начнем выдавать шестизначные цифры на разгоне дпса или во время геры))

Добавлено (20.03.2013, 15:05)
---------------------------------------------
Смотрю с гильдии прям народу набралось куча )))) в переносном смысле "куча"... вообще никого с гильдии. Ладно, попробую с новым статиком сегодня побороть 3-4 хма могушан)) Удачи мне)





Сообщение отредактировал Пыщпыщ - Понедельник, 18.03.2013, 17:59
 
AfilaДата: Среда, 20.03.2013, 15:51 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
удачи!  а народу не набралось, потому что на форум заходят в основном те кто уже в статике, надо раз сто  сказать в гильд чате, тогда может кто-то  отзовется. К сожалению гильдейцы не очень легки на подъем, как показывает практика с ивентами, допустим.

а с новым статиком получается ты просто  себе нашел, гильд проект  закрывается?
 
ПыщпыщДата: Пятница, 22.03.2013, 10:54 | Сообщение # 11
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Часть народа перейдет в нашу гильдию, посмотрим после рейда сегодняшнего! Со временем, думаю, буду людей заменять на тех, кто готов будет вступить в гильдию

Добавлено (22.03.2013, 10:54)
---------------------------------------------
Извините, ребят! У меня авария на одной из подстанций провайдера, поэтому у меня сейчас не доступен интернет (со вчерашнего вечера). Зашел к другу от него пишу)) Не знаю, починят ли интернет к вечеру!



 
Форум » Гильдия » Двор » Новый статик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: