Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 19.04.2024, 04:49
Приветствую Вас Прохожий

Надо немного отдохнуть... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Надо немного отдохнуть...
Надо немного отдохнуть...
ImperorДата: Среда, 22.05.2013, 10:22 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не придумал куда запихнуть тему, ловите тут ...
Всем спасибо за удачно проведенные рейды и менее удачные тоже спасибо smile
Так как на работе увеличился объем задач и поедания мозга и всякие ненужные увлечения типа качалки, вынуждают меня отказаться от рейдов... Пока это решение принято на эту неделю, т.к. нужен отдых.
Постараюсь вернуться к вам со следующего КД.
Так как пишу это в предверии сегодняшнего рейда, то, цитируя Бродача из Нашей Раши, "прошу понять и простить"
 
СэйботДата: Среда, 22.05.2013, 11:56 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ну сразу должен предупредить, что если найдется человек на это кд которого устроит рт, рейд и который будет чуть постабильнее в плане онлайна - то возможно я его в статик позову. Смущает фраза
"Пока это решение принято на эту неделю". Все уже устали от постоянных замен и отсутствия прогресса последние кд, хочется уже постоянства и определенности. А так как сейчас - "кд не рейжу, кд не могу, на следующей неделе может вернусь" не очень устраивает. А так - удачно отдохнуть от вова, если вдруг не сложится сейчас - возвращайся в 5.4)


 
ImperorДата: Среда, 22.05.2013, 12:32 | Сообщение # 3
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не вопрос. Миш!
Я все понимаю, данный контент в бОльшей степени утратил интерес. Я буду рад с вами порейдить со следующего кд (если замена окажется с клешнями) или в патче 5.4. обязательно прибереги теплое местечко smile
Сдается мне, что наш лок не сможет в полной мере заменить роль "косячника рейда и нытика" biggrin
 
AfilaДата: Среда, 22.05.2013, 13:04 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Цитата
Сдается мне, что наш лок не сможет в полной мере заменить роль "косячника рейда и нытика"
 
главный вагон-косячник у нас Яджун, с ролью нытика вчера на ура справился Экс)) Но вот столько говорить говорить говорить в рк точно не сможет никто))) разве что  другого юриста искать, это проф. качество, видимо) 

а вообще как уже "отдохнувшая" гарантирую что через пару недель заскучаешь по вайпам
 
ImperorДата: Среда, 22.05.2013, 14:17 | Сообщение # 5
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я ухожу/делаю перерыв не столь от того. что надоело. сколь от того. что работа в запаре. потом тренажерка. потом в рейд. потом поспать 6-7 часов и работа... башка думать перестает и усталость огромная.
Хочу немного дать себе отдохнуть. а потом вернуться к вам и... говорить. говорить. говорить biggrin
 
Форум » Гильдия » Двор » Надо немного отдохнуть...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: