Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 07:44
Приветствую Вас Прохожий

Другие миры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Другие миры (или сказания о моих перевоплащениях)
Другие миры
TyleДата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:53 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Зачем спросите вы обсуждать другие миры? ну потомучто ВоВ не вечен и надоедает. Так вдруг комунибудь понтавятся и другие ММО игры и мы сможем все так же по вечерам рейдить но других.. кхм... монстров)

Часть Первая
Age of Conan Hyborian Adventures

Не так давно закупил я боксик с этим чудом и решил немного отвлечься от ВоВа. Первые впечатления были полностью отрицательными - игра ставится долго, почтится долго, винет постоянно патчер(хорошо хоть дозагрузка работает). Пока все ЭТО чудо патчилось почтал патч ноты - ЭТО ужос какую они сырую игру выпустили - баги от банальной не работы анимации, до неправильно работающих спеллов и (!!!!) ПОЛНОЙ переделки классов.
Но черт с ним - пропатчил. Заходим - первое что я вижу это... нет не игра а просьба обновить дровушки видео. Ладно на 1 компе стоит полная видяха так что там все прошло отлично, НО на нотике дрова так и не обновились ибо там видео урезаное как вы знаете. ИТОГ - обилие тормозов и артефактов картинки. Продравшись и через это запускаю игру. Все наверно помнят заставочный ролик ВоВа? насколько он был хорошо подобран и тп. Про ролик АоКХЭ можно сказать только что он есть.
Ладно создаем первого персонажа - барбариан.(ох забыл совсем что в боксе шел мануал ПО РУССКИ - близы такого имхо никогда не сделают).
Внешность: вот тут моя душа возрадовалась) можно создать кого угодно - от бреда пита до памелки андерсон. Огромный набор настроек, но есть и минус... Конечно все хорошо но(ну люблю я тетками играть в ММО) даже самая маленькая(простите) грудь выглядит как будто ее перекачали силиконом. Низачот хотя малолеткам покатит.
Итак создана моя варварка, ура погнали.

Вступительный ролик в игру тоже есть. Плохо одно - для всех расс и классов он один и тотже и (!!!) пропустить его НЕЛЬЗЯ(вспоминает вов) dry

Итак первые шаги в мире - начальная локация для каждого нубая своя - там нет других ПЦ. Первый квест хорош как задумка и смотрицо неплохо(поиграв подольше меня стало тошнить от теток квест гиверов ибо у них реально соревнование у кого больше вымя sad (не в обиду РЛ девушкам но в ЭТОЙ игре это имеено вымя), но пока я об этом еще не знаю.) Графика на уровне 3д шутеров 1-2 годичной давности, тоесть на отличном уровне для ММОГ) Карты хороши и продуманы, только смущает одинаковое начало для всех расс.

На этом пока все чуть позже расскажу про другие фичи этой игры.

На очереди:
Everquest2
Mortal Online
Darfall Online
и др.




Сообщение отредактировал Tyle - Воскресенье, 13.07.2008, 15:53
 
BackstonДата: Воскресенье, 13.07.2008, 20:22 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ты типо обозревателем решил стать))) Ну чтож мне было интересно прочитать о том, что ты вчера пол ночи взрывал

Добавлено (13.07.2008, 20:22)
---------------------------------------------
Ты типо обозревателем решил стать))) Ну чтож мне было интересно прочитать о том, что ты вчера пол ночи взрывал


 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 14.07.2008, 04:32 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Давай-давай! Обзирай! smile
Очень интересно узнать про другие игры.
На данный момент имею мнение, что не смотря на всю надоедливость ВОВ - лучше ММОРПГ пока не сделали и врядли скоро сделают. Слишком Близзы, сцуко, продуманные. После той же линейки настолько много плюсов в ВОВе видишь.. Буквально в мелочах. В управлении.. В настройках.. Не смотря ни на что.
Единственное, это кто-то может сделать нечто не фентезийное. Например, взять мир фаллаута.. Только создать не поделку типа этих расплодившихся ныне ММОРПГ, которые даже графику из фаллаута тырить не стесняются, а действительно продуманную игру. Чтобы денег в нее вложено было не менее, чем в ВОВ Близзами. Вот тогда может быть дело будет.. Многим ведь нравится мир фаллаута даже больше, нежели фентези.. Это другой мир. Другая философия..
Ну да ладно, что-то я увлекся smile Этого нет, и врядли когда при нашей жизни будет.

Так что ВОВ на данный момент зе бест. Это мое мнение (пока что). Но, продолжай обзирать - быть может удастся его изменить. smile

З.Ы. А вот "вымя" - это интересно.. скрины можно? biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

Сообщение отредактировал DJ_XaKeP - Понедельник, 14.07.2008, 04:33
 
TyleДата: Среда, 16.07.2008, 10:39 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Часть Вторая или русское комьюнити и другая магия

Итак моя большегрудая красотка выброшена на берег после крушения галеры на которой она была рабыней. Ко мне подходит (!!!) личный советник по магии самого Конана и дает первый квест. Глупое начало не находите? Какого черта он всех вылавливает из моря и ЦУ дает? Делать больше нефиг? Лан не суть. Убило другое - первое что я увидел в чате было "ААА буржуи идите на ЙУХ!!!"... В итоге с этим чаром пришлось распрощатся через пару часов так как все чаты были в тупых русских малолетках. Ну да лан зато получил представление о милишниках конана. Итак, чем же они хотят завлекать народ?
Бой:
В конане мили бой это не просто "подбежа-автоатака-абилки-автоатака". Каждый(!!!) удар надо наносить самому с 3х сторон.(лево-право-верх), у любого моба есть класс защиты с каждого из направлений отображаемый стилизованными щитами с каждой из сторон. Всего щитов 3 и что моб, что игрок волен их перекидывать как угодно. Тоесть у вас нет шлема хорошего зато все тело в фул-плейте(всего типов брони вагон - ткань, шелк, легкая, средняя, тяжелая и полная, но об этом чуть позже) - смело кидаем 3 щита на удары сверху и посмеиваемся над попытками пробить себе броню с других сторон.
Мобы тоже не дураки и не чураются защищаться в зависимости от ваших действий.
Ах да совсем забыл в Конане есть же еще модная шкала акромя маны и ХП) Называецо это чудо стомина) или па русски выносливать. Она расходуецо на спринт(да да вы не ослышались тут можно пробежацо хоть и не долго), на активную зощиту(есть и такая фича - 3 щита с каждой из сторон но тратицо стоминко) и вместо маны у войнов, рог и прочих не манавых классов smile
Засим на сегодня пожалуй все, ща скринов наделаю и выкладу.

Добавлено (16.07.2008, 10:39)
---------------------------------------------
Сейчас запуская игру оборжался над новым багом)
Вольный пиривод:
Теперь БоЕ вещи после попытки их одеть не будут персетавать одевацо воооообще))))))))))))


 
TyleДата: Среда, 16.07.2008, 11:18 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Скрины(Первые 2 некромант - сиськи максимального размера, вторые - воин дпс - грудь минимального размера smile ):
Прикрепления: 6184894.png (433.0 Kb) · 6043184.png (428.3 Kb) · 0328472.png (433.4 Kb) · 8693096.png (436.3 Kb)




Сообщение отредактировал Tyle - Среда, 16.07.2008, 11:20
 
DJ_XaKePДата: Среда, 16.07.2008, 13:49 | Сообщение # 6
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну намана! Максимальный - 4й, минимальный - 3й. Так и надо! biggrin

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
BackstonДата: Среда, 16.07.2008, 14:45 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
о*****ть...... wink

 
TyleДата: Среда, 16.07.2008, 16:07 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Часть Три: Неписи или как мы фармили мобов

Неписи в АоКе это отдельная история. Я уже упоминал о имба тетках квест гиферах с 4м размером и мальчиков квестгиверах аля Шварцнегер в свои лучшие годы, но это ладно. Главное то что при разговоре они ведут себя как живые люди. Тоесть если это, простите, проститутка то пытается совратить, если злой страж то недвусмысленно посылает буржуйским жестом совершить интимную прогулку. Но квест неписи это еще цветочки. Ягодки это мобы. ОНИ ЖИВУТ) в вове я такого не видел. В вове мобы просто спаняцо и ходят по проложеным дорожкам. А тут это просто ляпота. Теже сражники ходят патрулируют. Через некоторое время из задалбывает ходить и они идут к костру попить пиффка и скушать ножку барана и после кусь-кусь ложаться дрыхать. Ессно если их не убить). Они могут встать и поболтать между собой или придет начальник и покричит на сонных, тогда все занимают свои посты) Ессно это все скрипты но впечатление только положительное. Достали вовоские куклы, которые только и могут убегать при малом хп да и то не все.

И опять я с вами прощаюсь маи друсья) ВоВ форева)
Продолжение следует...


 
DJ_XaKePДата: Среда, 16.07.2008, 18:04 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Очень интересно читать! Жду продолжения!

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
TyleДата: Воскресенье, 20.07.2008, 10:44 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Часть чатыре Некро или как мы оживляли мертвых.

Итак некромантик. Быть ими могут только стигийцы(кто не читал Говарда, стигийцы это эдакие Египтяне тока оч-оч-оч злые. впрочем древние египтяне тоже терпимостью не отличались). Ну при выборе класса как обычно написали ахинею из серии некромант оживляет мертвых и использует сыли льда и смерти для ослабления и убиения врагов. Ну хоть школы магии сказали, про мертвых и без вас догадались. Уровне эдак на пятом дают как раз спелл для призыва мертвяков. Первые мертвяки тупое мясо и дамажат физикой причем не очень слабо smile к томуже их много. в самом начале их 2 и каждые 2 уровня добавляют еще 2 слота под петов. итого к 20му уровню у меня 8 слотов под петов. Анимация магии не работает толи изза бага толи так и надо. Тоесть перс корчицо когда кастует изображает какието потуги и ничего не происходит) хоть дамаг проходит и на том спасибо. По сравнению с ВоВ описания спеллов расплывчатые и надо раз по 10 перечитывать его чтобы понять чтоже этот спелл делает. Ну да не суть) я всеравно тока 2-3 спелла и 20 юзаю(из которых 4 баффа, 2 из которых взаимоисключающие). Класс интересный как задумка и скучный в реализации. Агро у петов нет поэтому лупят всегда меня, что скорее всего баг ибо соответствующий талант наличествует и я его даже выучил(мол повышает агро ваших петов чтобы били их а не вас), но даже если я не кастую всирно моб лупит меня чтобы я не делал. Магия: я ушел в ледяную магию ибо там у одного спелла работает анимация(ура!) wink Сама школа мало чем отличается от ВоВовской фрост школы. Теже фростболты(тот самый у которого анимация есть - тут гораздо интереснее она работает - появляется штук 10-20 ледяных шипов и вонзаются в цель с разных направлений, что делает моба похожим на дикообраза или йожега) и тп. есть также дот из описания которого следует что у вражины промораживаются кости и ему типа очень больно.. эх еще бы и анимация была какаянить вообщеб цены не было) Ну а остальное стандартные замедлялки, конусы холода и тп. Ну а вторая школа а-ля урезаный лок. Шэдов болты(тут эта школа завецо анхоли - что в переводе на русский "мы не хотелы тырить с варика все целиком и придумали типа свое"), доты и высос жызней.

Фаталити! ООО как много в этом слове для нас еще со времен мортал комбата и сеги мега драйв) Тут у всех классов есть такая штука... Это чтото типа кретического убийства с особой анимацией. Варварка моя - рубила вражин на 100 кусков, сьедала сердце или чтото подобное - точнее не определить ибо баги баги баги) Ну а варло.. сори некромант меня поразил своим фаталити. Уж не знаю как вы но в детстве я обчитвался Конаном и скажу вам только за одно фаталити некроса я ставлю игре 5+. Я ИМЕННО так и представлял когда читал книжки. Из воздуха появляются 2 цепи, хватают вражину за руки и держат пока некрос высасывает из него все силы, моб сереет и умирает долго и мучительно. В одном из рассказов Конан попал в подобную ситуация с некросом и лично мне она именно так и виделась в воображении. супер cool ну а фраза буржика в чате - "я поседел когда мой демонолог сделал фаталити" заставила создать меня и этого чара... это жесть... это реально страшно... это рейтинг 16+ как минимум... если в 2х словах то он превращается в демона... а так надо видеть. причем на максимальных настройках(чтобы не тупило я прикинул что комп выйдет в 50к вечнодеревянных) Эти фаталити в играх конечно же не нужны и я даже против чрезмерного насилия в играх(ненавижу фаталити в морталкомбате, и прочую расчленку в играх потипу бладрейн и тп так как она не нужна ни для файтинга ни для фпс), но для игры ТАКОГО плана я считаю использование таких элементов вполне приемлимым.

ловите пару скринов да и хватит на сегодня.
На первом я и моя армия первых сумонов, на втором я же и моя уже настоящая АРМИЯ первых и вторых сумонов vs рейд босс К-УРИ-ЦО.

Добавлено (20.07.2008, 10:44)
---------------------------------------------
хм первый не добавился ибо слишком большой. лан какнить в другой раз

Прикрепления: 7348057.png (313.9 Kb)




Сообщение отредактировал Tyle - Воскресенье, 20.07.2008, 10:44
 
BackstonДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:52 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ой какая ужасная игрушка =(((( Не, я такое не люблю, сердце сжирают, цепи....бррр...
А ты доброе что-ибудь не будешь "осматривать"?) happy


 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:15 | Сообщение # 12
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Прикольно. Но как-то... не знаю.. чет мне графика очень линейку напоминает. Мультяшный ВОВ милее сердцу.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
TyleДата: Четверг, 04.09.2008, 19:18 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=198177
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
BloodniyДата: Четверг, 04.09.2008, 19:30 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Поздравляю тебя с этим нововведением)))

 
DJ_XaKePДата: Четверг, 04.09.2008, 19:51 | Сообщение # 15
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote
Мы работаем над исправлением этой проблемы и скоро ваши груди снова должны будут вернуться в нормальное состояние.

biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Другие миры (или сказания о моих перевоплащениях)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: