Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 19.04.2024, 17:52
Приветствую Вас Прохожий

Другие миры - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Другие миры (или сказания о моих перевоплащениях)
Другие миры
МеруДата: Среда, 06.03.2013, 20:02 | Сообщение # 91
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата (Yamaha)
Советую всем выделить N часов на прохождение
Эххх, сессии на тебя не хватает  biggrin Где б времени взять  smile


 
YamahaДата: Среда, 06.03.2013, 22:01 | Сообщение # 92
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
От сессии до сессии живут студенты весело =) До сессии еще куча времени и нужно пройти кучу всего =Р

 
МеруДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:11 | Сообщение # 93
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Никто еще не пробовал на бету Hearthstone подписаться?

 
YamahaДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:29 | Сообщение # 94
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Подписался через 2 часа после презентации =) Но толку то. Бета в США начнется летом, а до Европы сказали фиг знает, когда доберется.

Добавлено (22.04.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Так, похоже я один играю в другие игры =Р Итак, отзыв о Guild Wars 2.

На этих выходных можно было 3 дня бесплатно поиграть без каких-либо ограничений. Такую возможность не использовать - грех, посему делюсь:
1) Игра в принципе казуальна в ПвЕ. 
2)ПвП трушное, хотя WvW честно говоря раздробил мозг, огромное пространство, шмот отстой, куча людей, все бегают, ничего не понятно =) оказалось, что лезть в бой - глупо, но уж очень хотелось. На локациях WvW в принципе можно даже качаться.
3)ивенты, происходящие повсеместно и "помощь" неписям, которая невыражена в виде квестов, а просто в списке неких заданий, типа: "соберай металл, обезвреживай мины, гаси сепаратистов". За такого типа развлечения платят 2 вида валюты, сама типа голда и карма, за которую можно у неписей, которым помог, купить шмот. Это - основной способ кача. Почти всегда на карте есть оранжевые зоны с происходящими ивентами, типа загаси(куда без них), но и есть повеселей, типа надеть костюм быка и помочь другим быкам научиться отбиваться от волков.
4)Квесты - это сюжет. личный сюжет каждого персонажа в зависимости от выбора при создании персонажа (рос в бедности/из среднего класса/арситократ и тп), а так же решений, принятых по ходу заданий (не Масс Эффект с Дрэгон Эйджем и Ведьмаком, но хоть какая-то нелинейность)
5) что приятно - выглядит все очень опрятно и красиво. Водичка течет, деревья растут, и иногда их можно рубить, бомбы красивым пламенем взываются, ну, короче мило.
6)Работать в команде - весело и полезно, потому что боссов менее, чем в 3 рыла бить просто бессмысленно, на них висит бафф на защиту, не пробить. а с 3+ вокруг него (не обязательно в пати) уже могут долбить. Надо нанести урона около 10% от общего хп, чтобы получить и лут и опыт
7)Интересная схема привязки скиллов к оружию. т.е 5 основных скиллов зависят от типа носимого оружия, а еще 5 Utility скиллов уже выбираются самостоятельно. Это всякие мины, турели, взрывы, баффы, дебаффы, кики, диспелы и тп. Под водой отдельный комплект оружия и скиллов, что тоже весьма интересно. гарпун злая штука.
8) и наверное последнее, что мне не лень писать, это то, что впервые с выхода Скайрима, сижу и думаю: "Хочу играть, хочу играть в эту штуку!". А жаба душит =) сейчас у них скидки, чожно сэкономить 17 евро на покупке стандартного издания, если  кому интересно.

Уфф. вроде все. Игруха дико понравилась и при первой возможности обзаведусь полным аккаунтом. Если что, играю я на Fissure of Woe, Европа.


 
МеруДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:10 | Сообщение # 95
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата (Yamaha)
Guild Wars 2

У меня знакомый серьезно играл в WoW с классики, ушел в середине каты. Играл одно время в GW2, очень поначалу нахваливал, недавно вернулся в WoW smile


 
AfilaДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:14 | Сообщение # 96
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Возвращаться в вов - неизбежность  devil
 
YamahaДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:06 | Сообщение # 97
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Сказала сбежавшая Катя =) А то! Я 3 раза возвращался =) и 4й вернусь. Пока ВоВ еще жив хоть как-то, надо в него играть =)

 
СэйботДата: Вторник, 23.04.2013, 09:12 | Сообщение # 98
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Катя уже подумывает вернуться и вчера со скуки убила птицу ХМ biggrin

 
ИгмиДата: Вторник, 23.04.2013, 14:18 | Сообщение # 99
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 114
Статус: Offline
shok
 
AfilaДата: Вторник, 23.04.2013, 15:32 | Сообщение # 100
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
я просто слишком круто играю чтобы бросать вов))))   cool newrus хахаха))  от скромности точно не умру)
 
МеруДата: Вторник, 23.04.2013, 19:45 | Сообщение # 101
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата (Yamaha)
жив хоть как-то

Другой мой знакомый казуалит в SWTOR, он спросил меня как-то чем занимаются люди в WoW на высоких уровнях... Стена текста оказалась немалой, сам удивился smile


 
JaamДата: Среда, 24.04.2013, 16:57 | Сообщение # 102
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
а я пока в свторе только до 46 лвл дошел
весьма интересно сделано что у всех есть спутники, которых несколько и которые появляются по мере прохождения квестовой линии классовой. спутники хилы, танки и дд. очень интересные квесты вообще. играю по-малу


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
ИгмиДата: Среда, 24.04.2013, 18:48 | Сообщение # 103
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 114
Статус: Offline
А я не могу играть в такие игры. 
Я предан оркам, эльфам, нежити  и тд)
 
JaamДата: Среда, 24.04.2013, 19:09 | Сообщение # 104
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
а кагжы бластеры и световые мечи пиу-пиу? smile

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
YamahaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:45 | Сообщение # 105
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Я только в бетку погонял тогда и как-то больше не хочу. =)

Добавлено (22.09.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Други мои, если кого интересует приобретение лицензионных версий почти всего на свете из игр, то обращайтесь, нашел классный магазинец, торгующий европейскими/американскими ключами со скидками до 50+%. 
Не только старье, но и новые вещи и не только под рождество, как в стиме. Крч вот моя рефссылка, регайтесь, получайте плюшки, зовите друзей и будет вам хорошо happy https://www.g2a.com/r/yamahon

Есть еще личная ссылка, ее могу заинтересованным скинуть в личку =)


 
Форум » Гильдия » Двор » Другие миры (или сказания о моих перевоплащениях)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: