Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 18.05.2024, 22:45
Приветствую Вас Прохожий

Заявка на вступление. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявка на вступление.
Заявка на вступление.
DJ_XaKePДата: Четверг, 29.01.2009, 19:25 | Сообщение # 16
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
"вы" у "нас" гости до тех пор, пока сами не захотите стать полноправными членами новой гильдии - Исиль Кале. Некоторые стали, а некоторые живут прошлым.

"вы" и "нас" написано в кавычках, потому что это ирония. Мы вроде бы одна гильдия, а не "мы-вы-они".

А к слову "слияние" я так агрессивно отношусь по причине, которая тебе, Слава, известна лучше всех. Вспомни "слияние" ДС и как_ее_там_бывшую_гильдию_Экса. А вспомни еще слияние новой слитой ДС и Захла_&_Ко. Ога? Ога... Нет уж, не надо нам больше "слияний" (думаю и тебе тоже).


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
LameropДата: Пятница, 30.01.2009, 08:29 | Сообщение # 17
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 35
Статус: Offline
=) Я понимаю о чём говорит Гордонфримэн =) Он по сути прав , но я когда говорил о слиянии, имел ввиду совсем другой процесс =) просто мой опыт не касался таких *проектов* как ДС и Экса =) Я говоря о слиянии , предпологал , что люди из одной утихающий гильдии взяли и перешли в более денамичную =) Просто , по сути своей - слово слияние , как я понял имеет много смыслов =) Я не в коем случае не хотел задеть чувства людей или напоминать что либо о былом =)) Просто , я рад что Вы есть =) и что Вас много =) Название гильдии , без условно играет огромную роль в боевом духе и вообщем в авторитете , но самое главное это её состав =)) команда =) А язык Квенья , я нахожу очень красивым =) В нём есть та частичка ...которая заставляет ..как будто верить в что-то такое , что на самом деле есть , но известно только тебе =)
Вот =)


 
NananiellДата: Пятница, 30.01.2009, 09:08 | Сообщение # 18
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Вот стоило мне вчера не появиться на форуме... Полемика, диспуты, состязания в остротах...
Зачиталась... В это хмурое ненастное утро ваши посты заставили меня улыбнуться. Спасибо!
Что я могу еще добавить: один за всех и все за одного! - так было , так есть и так будет в Исиль! smile

Quote (Lamerop)
Просто , я рад что Вы есть =) и что Вас много =) Название гильдии , без условно играет огромную роль в боевом духе и вообщем в авторитете , но самое главное это её состав =)) команда =) А язык Квенья , я нахожу очень красивым =) В нём есть та частичка ...которая заставляет ..как будто верить в что-то такое , что на самом деле
есть , но известно только тебе =)

Проняло, задело, пришлось по вкусу и по душе.

Милости просим, Иван!

/w Гордонфримэн, Митриэль, Колоссус, Нананиэль


 
ЖгучийДата: Пятница, 30.01.2009, 09:24 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Придрались к слову))..какбуд-то оно что-либо менят))...это все звездизм....он теребит....))

 
LameropДата: Пятница, 30.01.2009, 09:28 | Сообщение # 20
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 35
Статус: Offline
=))) вчера так и не дождася офицеров =)) сегодня буду ночью (скорее всего пьян ) =))

 
NananiellДата: Пятница, 30.01.2009, 10:28 | Сообщение # 21
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Lamerop)
сегодня буду ночью (скорее всего пьян )

Ночью, говоришь?... Эм... Мнэ-э... Приходи на Лысую гору... Правда, шабаша или дебоша не обещаем. А там посмотрим, как карта ляжет. )))
Пьян? - то не страшно )))


 
DJ_XaKePДата: Пятница, 30.01.2009, 11:58 | Сообщение # 22
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Андрей, а ну быстро прекрати теребить свой звездизм! biggrin

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
DJ_XaKePДата: Пятница, 30.01.2009, 11:59 | Сообщение # 23
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Lamerop)
вчера так и не дождася офицеров

Были вчера и сегодня думаю тоже будут! Пиши и да ответят! smile
Велкам!


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
LameropДата: Пятница, 30.01.2009, 12:35 | Сообщение # 24
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Nananiell)
Ночью, говоришь?... Эм... Мнэ-э... Приходи на Лысую гору... Правда, шабаша или дебоша не обещаем. А там посмотрим, как карта ляжет. )))

=))))) Приду обязательно ...
А про алкоголь .. я просто сколько не пробовал играть *вАлголе* я абсолютно бесполезен...в один из таких моментов начал качать варлока , чтобы стоять ...кидать доты и тд.)) ну иногда смешиваясь с толпой ...не подавать признаков жизни =))))


 
NananiellДата: Суббота, 31.01.2009, 14:37 | Сообщение # 25
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Эх, вчера так и не дошел... Видно, алкоголь(ударение на первом слоге) был крепок и заборист ))))

PS Принят


 
AndeyaДата: Суббота, 31.01.2009, 20:24 | Сообщение # 26
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ну раз принят, то и сказать-то больше нечего, кроме как "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"! biggrin

Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён
 
Форум » Гильдия » Прием » Заявка на вступление.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: