Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 18.05.2024, 22:12
Приветствую Вас Прохожий

Фиримар, паладин. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Фиримар, паладин. (заявка на вступление.)
Фиримар, паладин.
MarkizДата: Вторник, 03.03.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Артем
2. Назвать свой возраст, значит создать помеху для ролевого общения...
3. Украина, Николаев
4. Фиримар
5. Лонкли, маг 71 (т5/а2(а4)), и еще много других...
6. Паладин, 25. Быстро развивается =)
7. Enchanting/skinning
8. хмм...плохая память у меня на дренейские имена..))
9. Draco Fraternity, Valgarde Expedition. (Перестали существовать)
10. Около 4 часов в день. Бывает больше, бывает меньше...
11. Дополнительная информация: занимаюсь Roleplay'ем, большой опыт игры в вов и, собственно, РП. Что до пве/пвп прогресса, в свое время "зафармил" весь БК и сделал вывод что по сравнению с доБК это полный шлак. По сему теперь уделяю предпочтение всему понемножку...
Если есть вопросы, я постараюсь ответить=)
 
ЖгучийДата: Вторник, 03.03.2009, 20:18 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Draco Fraternity, слышал про эту гильдию на ДБ, на мой взгляд очень неординарное сообщество, как говорят фулл рп во всей красе, жаль, что перестало существовать, русских рп гильдий по пальцам пересчитать, что же стало причиной развала если не секрет?

 
MarkizДата: Вторник, 03.03.2009, 20:48 | Сообщение # 3
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хмм, это было так давно...вроде как из-за недопонимания между руководством и согильдийцами...нельзя сказать что я активным участником тех событий, поэтому сложно сказать.

Русское РП вообще сложно как-либо пересчитать, ибо оно в основном существует лишь в рандомном виде на Вечной Песне.

Ну фулл РП существует, собственно, лишь в идеале. Ну, может где-то у буржуев еще есть. А так, можно сказать, что РП действительно было и в Драко и в Вальгарде. Впрочем, сайт вальгарда до сих пор где-то есть, и даже квенты наши там еще валяются))

С ролью для этого персонажа еще пока не определился до конца, но и не знаю точно будет ли желание РПшить у всех остальных... Это ведь сугубо личное дело каждого: РПшить или нет...

 
ramaniДата: Вторник, 03.03.2009, 22:50 | Сообщение # 4
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Слова дальше, это слова человека не сильно интересовавшегося, но бывшего рядом: Драко развалилось когда ее ГМ имба супер пупер гипер друль Монши (он же чуть позже варлок Shael в составе спиритов) забил на РП и ударился в рейдинг smile
ЗЫ ну очень любопытно узнать ник на момент прибывания в составе Драко smile


have fun
 
MarkizДата: Вторник, 03.03.2009, 23:04 | Сообщение # 5
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну да, так оно и было, кхе))) Против этого мы и "восстали", в итоге часть отделилась и ушла в Вальгарде где и продолжали очень успешно РПшить... Впрочем, речь сейчас не совсем об этом, кажется happy

Quote (Markiz)
Лонкли, маг 71 (т5/а2(а4))
)) На момент пребывания Lonkly(с 10 и по 50й кажется уровень был там).

П.С: Взаимный вопрос? Впрочем, речь сейчас не совсем об этом

 
HlopchikДата: Вторник, 03.03.2009, 23:13 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Шаэлька и Монши - одно лицо?! surprised открыли глаза...
Насколько я помню, в Драко фратернити был серьезный "фейс-контроль" при приеме, так что неадекватов там небыло. Мало того - все знакомые мне из этой гильдии - исключительно приятные люди. Так что я всецело за.


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
MarkizДата: Вторник, 03.03.2009, 23:52 | Сообщение # 7
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да уж, без квенты не брали))
Интересно, заодно, узнать, много ли тут желающих РПшить?)
 
DJ_XaKePДата: Среда, 04.03.2009, 03:15 | Сообщение # 8
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вообще, как бы, нет.. не очено.. РП у нас как такового нет. Вообще. Ни капли. Кто-то пытается иногда делать "вылазки в Вестфол порыбачить", но отзываются на эти позывы - единицы. Да и сложно это назвать РП.. От себя могу добавить: когда-то любил РП но сейчас разучился входить роль, да и перестало быть интересно. Надоедает за 5-10 минут.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Среда, 04.03.2009, 08:39 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Не знаю, многие ли , но мне кажется многие сочувствуют этому направлению. Можно было бы организовать чат-канал только для РПшеров и попытаться развивать это направление.

По существу вопроса - За прием, было у нас уже несколько человек из Драко Фратернити, еще во времена Дефиаса. Увы, отстали при переезде. О них только положительные.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MestrimeДата: Среда, 04.03.2009, 08:40 | Сообщение # 10
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
желающих РПшить тут наверное не очень много, но есть! Сам люблю это дело, но редко выделяю на это время.
по теме - не против приёма, но вопрос, а будет ли тебе с нами интересно?




 
JaamДата: Среда, 04.03.2009, 09:06 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
подтверждаю.
желающих мало.
но, всегда можно найти )

мне удается время от времени находить.
хоть эти наши походы полным РП не назвать, но я стараюсь уделить время изучению мира и отдыху в игре от задротства.

очень буду рад пообщаться с человеком, знающим старый вов.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
NananiellДата: Среда, 04.03.2009, 09:28 | Сообщение # 12
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Hlopchik)
Шаэлька и Монши - одно лицо?!

Об этом знала даже я, которая и носа не выказывала за пределы нашей гильдии biggrin Лазала по форумам соседствующих гильдий...

Говорила с Артемом давеча. Предложила ему (если, конечно же, он захотчет) взять на себя ответственность развития этого направления, рассказать и показать, что такое настоящее РП. Полагаю, единомышленники сыщутся. Нас немного, но мы есть smile Сорьки, конечно, но то РП, что мы называем "РП" - вовсе не РП. *мое субъективное мнение*

Привнести новое веяние, я только "за"!


 
MarkizДата: Среда, 04.03.2009, 11:16 | Сообщение # 13
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
Интересно ли будет? Ну, коль коллектив хороший, то, очевидно, будет. Я ведь не только по РП части)) Еще обожаю доБК инсты, пвп, исследовать буду и волтк инсты..
П.С сегодня кончается проплата, на днях(на этой неделе) проплачу дальше)
 
ЖгучийДата: Среда, 04.03.2009, 17:32 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Желающих рпешить гораздо больше чем кажется, просто создать атмосферу рпшную в большей части не рпешной гильдии сложно, вообще это конечно нонсонс...)))....гильдия не рп, а квенты пишем...о чем - то это видимо говорит..))

 
Форум » Гильдия » Прием » Фиримар, паладин. (заявка на вступление.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: