Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 19.04.2024, 22:06
Приветствую Вас Прохожий

Заявка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявка
Заявка
YamahaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
1. Настоящее имя - Константин

2. Возраст - 16

3. Страна, город проживания - Рига, Латвия

4. Имя персонажа - На гордунни - Ямахон

5. Основной/дополнительный персонаж
- Мейн - этот, на этом сервере других нет, играю 2й день =)))

6. Класс, уровень - Ну, уровень невелик, писать его смысла не вижу, кач, кач и еще раз кач...

7. Профессии(я) - Любитель Майнинга и Смитинга

8. Кто рекомендовал вступить в гильдию - Дэкссэй - Сошкольник, сидим через этаж друг от друга =)

9. Предыдущая гильдия, причина ухода - не состоял

10. Время, отведенное для игры - Как получится. сейчас экзамены - нестабильно, потом каникулы - стабильно буду онлайн.

"У каждого из нас есть какие-то увлечения, интересы (помимо ВоВ, разумеется))...
Дабы иметь побольше представления друг о друге, расскажите, пожалуйста о себе.
Было бы инетересно познакомиться поближе. "

Жесточайший фан Варкрафта начиная со 2го. (1й не застал), обожаю читать все подряд (кроме дамских романов), занимаюсь моделизмом, в данный момент - Warhammer 40к, собираю армию Ультрамаринов.

Неплохо учусь, люблю хорошее общение. Уважаю людей, которые уважают собеседников (пардон за каламбур). Надеюсь на поддержку гильдии, с этим мне не везло за все время, что я играю в ВоВ на оффе. Если какие-то вопросы или пожелания - спрашивайте, с удовольствием отвечу =) smile smile smile


 
AndeyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:03 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
Если Костя такой же как Ефим, то я лично ходатайствовала бы ЗА принятие, потому как Дэк вполне гармонично вписывается в коллектив wink (во всяком случаи мне этот мальчишечка как человечек нравится smile )Впрочем, решать конечно же верхам wink

Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён
 
ramaniДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:59 | Сообщение # 3
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
а заявка мне симпотична smile и соответственно я совершенно не против и даже ЗА smile

have fun
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:07 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я не против. Рассуждения вполне здравы. smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:37 | Сообщение # 5
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Согласен со всеми, я тоже за.
Кое где поможем, не откажем, но главное сейчас квесты и только квесты. Вполне реально, довести персонажа до 70го за месяц. Догоняй Ефима, он ужо у нас большой и толстый совух smile .


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:52 | Сообщение # 6
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
До 80, Дима, до 80! wink
В принципе если это не первый и не второй чар, и если ему уделять 4ч в день, то я думаю даже за 2 недели можно докачать. Но лучше без фанатизма.
Убил билд 1/1/1 biggrin
Ты это, почитай сайты, поспрашивай у наших варов.. И сразу делай себе оптимальный билд для кача. А то ведь сбросы талантов на начальных лвл-ах недешево обходятся.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:12 | Сообщение # 7
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Кто тут вары, признавайтесЬ! =)) Я нуб, в принципе, мой рекорд на оффе - 43 лвл =)) Но на Седогриве нереально качаться - ганкают почем зря... =(

 
PropowednekДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:58 | Сообщение # 8
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Yamaha, Знатные вары тут: Кристина (Пирексия - танк) и Слава (Пивоварка - чаще всего данк иногда правда фьюрит).... есть ещё вроде Нордер - давно не видел и не знаю как зовут в реале. он дамагер пве-фури (рейдовый исключительно)
от себя могу сказать я тихонько качаюсь во фьюри - для соло кача без инстансов и ПВП составляющей очень удобно. но честно скажу что нуб я ещё больше чем ты ибо варик для меня просто отдых. и никак не работа... могу зайти чтобы просто "сидя на заднице" потрещать с друзьями. "увидеть" их так сказать.
удачи тебе на нелегком варовском поприще.
тут ваще не ганкаю 98% населения сервера - альянс.
ордынцы зенесены в красную книгу!!!


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Propowednek - Понедельник, 25.05.2009, 17:59
 
YamahaДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:52 | Сообщение # 9
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Ну, я вкачивал армсы+фьюри немного, када игрл. Щас пока не нача ничего выделять всего 12 лвл.. А элитных варов щас буду трясти в личке..

 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:48 | Сообщение # 10
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну ты запомни одно: как правило, чем выше талант находится в ветке (ну т.е. ниже), тем он "лучше", мощнее.. так задумано. Поэтому чаще всего сначала качается все в одну ветку, а уже по мере роста уровня и взятия заветного 51го очка в этой ветке (обычно это наиболее крутой талант всей ветки) - возможны вариации.
Я вара качал еще до ВОЛК, в БК. Докачал что ли до 56лвл.. Качал в фьюри. Так просто ДПС выше и мобы умирают быстрее. Ну тобишь в средней ветке талантов. Но сейчас, после патча, вроде армсов говорят подняли (1я ветка). Так что фиг его знает как сейчас.. А Слава, который Пивоварка, ваще в Проте вроде качался от начала и до конца. По-моему это не самый лучший и быстрый и удобный вариант. Но, как грицца, на вкус и цвет..


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
JaamДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:14 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
в проте я начал с 55 лвл где-то. аккурат после смены талантов и добавления во все три ветки талантов на ДПС.

так же замечу, что качаться лучше в том, для чего выбирал персонажа.
т.е. если не собираешься танчить - бери фурика. у него дамаг более плавный и заточен на берсерк стойку и атакующую стойку. у армза дамаг рывками и как по-мне стремноватый. т.е. за 3 секунды пока размахнешься топором - могут уделать. а в фури быренько успеваешь уделать всех вокруг ))

но, больше всего мне понравилось таки в проте. дамаг бешеный, защита от магов и миликов и возможность соло делать групповые квесты.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
YamahaДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:18 | Сообщение # 12
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Самое обидное, что эксперементировать дороговато =)) А информация крайне противоречива. Мне дефенс станс нравится, там есть классные скилы для нуба, а ля Реванш, да и щитом удары нормальные, однако Армс мне как т привычней, Есть там пара приколов, которые уважаю. Оверпавер иже с ним. Дип воундс тоже классная штука да Траума под блидинг тоже неплоха.

(эх, боюсь как бы не забанили за оффтопЮ но рисовать тоже надо...)


 
DJ_XaKePДата: Вторник, 26.05.2009, 01:13 | Сообщение # 13
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Не бойся, не забанють. Мы же сами этот оффтоп и провоцируем. biggrin
Ну это просто я, вредный такой. Люблю пооффтопить. В общем это, что-то Наны не видать, однако видать, что надо тебя принимать. Своего лвл ты врядли найдешь, вроде никого такого нету, но вот хотя бы зелененькие буковки будут в чате мелькать - и то радость! smile

/w Гордонфримэн, Нананиэль, Митриэль, Колосс

З.Ы. Дима, а нельзя на форуме кнопочку добавить, типа, как QUOTE, только чтобы при нажатии вставлялась эта фраза? wink


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
NananiellДата: Вторник, 26.05.2009, 03:27 | Сообщение # 14
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Ну, что ж, заявка очень и очень понравилась.
Словом, Костя, милости просим!

Quote (DJ_XaKeP)
/w Гордонфримэн, Нананиэль, Митриэль, Колосс


 
DJ_XaKePДата: Вторник, 26.05.2009, 11:05 | Сообщение # 15
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вон и Нане тоже уже лень вручную писать! tongue

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Прием » Заявка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: