Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Вторник, 16.04.2024, 09:12
Приветствую Вас Прохожий

На приём в гильдию - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » На приём в гильдию (приймите меня я хороший))
На приём в гильдию
АерДата: Среда, 12.08.2009, 19:05 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 6
Статус: Offline
1. Андрей
2. 25
3. Украина, Киев
4. Аер
5. Аер/дополнительный персонаж- Актаурус (друль 33, фор фарм)
6. Жрец, 28
7. Шкуродер/цветочник(скининг/гербализм)
8. Хтото(с ним френдли)
9. нет
10. 1-10час/день (найду работу-график изменится изменится)

Геймер до последней малекулы biggrin
и даже незнаю к чему это отнести к хобби или к приятной болезни.


 
HlopchikДата: Среда, 12.08.2009, 23:06 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Хотелось бы услышать почему именно Исиль Кале. Если тру хардкор геймер - то это ориентация на рейды в перспективе, а у нас ты этого не получишь. Или просто хочется на время до 80-го лв компании, а потом - в большой мир?..

Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
XTOTOДата: Четверг, 13.08.2009, 00:24 | Сообщение # 3
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 31
Статус: Offline
Хлопчик, ну ты и психолог biggrin " Если тру хардкор геймер - то это ориентация на рейды в перспективе, а у нас ты этого не получишь. "
мну эта фраза улыбнула валялся пот столом.
терь читай по букфам
пункт №8-Хтото(с ним френдли) тоесть чел френдли со мной!!! Тоесть он пришёл в вов по моему рефалу и как появится в продаже ключ на втолк то ему это купят.
не нужно быть элькурь пуаро чтоб понять что этот мэн выбрал ту гильду в которой я чтоб играть со мной в одной гильде.
пункт "без пунка" Геймер от слова гейм тоесть мэн люит играть в игры:фалаут диабло нфс
ВОВ варкрафт энд мени азерс. Я его предупредил что тут по большей части анимированый чат, но так как все мы не дети то у нас есть работа "если е сокращают" и время игры ограничено и врядли он рвётся в рейды щас!
Насчёт поиграть до 80 лвл, я вроде не ливнул с гильды когда ушёл Златогрив да и Аер не соибрается ливать, а вобщето всё будет зависетьот самой гильдии, тоесть если она привлекает игрока то он в ней остаётся если не привлекает то уходит меня пока что удовлетворяет эта гильдия. зная аера думаю его тоже устроит.
Притом он у вас ничего не просит, ваще ничего. ну кроме примите меня в гильду!!
"а потом - в большой мир?.."
Он чувак женатый планируют бейби. я не думаю что он рвётся в топы =)

ПС: Ну вот вроде бы ответил за него, если грубовато то просто обидело, что внимательно не читаете заявки после чего много тупых вопросов =)

Я чувака знаю с институ мой кореш, за него могу поручится как за себя, а я вроде себя уже зарекомендовал адекватным челом! В общем принимайте его!

 
АерДата: Четверг, 13.08.2009, 00:30 | Сообщение # 4
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 6
Статус: Offline
1я причина и основная. в этой гильдии мой друг (напомню- Хтото) и зная его, уверен что он "г" непосоветует biggrin
по расказам и поговорить будет скем и о чем) happy

еслиб хотел "на время... до 80го" то всткпилбы ,впринцепе в любую гильду....

и, вроде, не говорил что я "хардкорщик" скорее любитель.... скажем только начал открывать для сибя мир Варкравта wink
да интересно и в инсты, и рейды походить, и противоположной фракции "навалякать", по крафтить вконце-концов. Это похо разве?

ответил? если чо упустил или где неправ поправте... критику воспринимаю адекватно tongue

Добавлено (13.08.2009, 00:30)
---------------------------------------------
ыы. подумают что зговорились surprised 100пудов dry


 
YamahaДата: Четверг, 13.08.2009, 11:12 | Сообщение # 5
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Ну чтож, господин Аер. Я лично не против твоего присутствия и игры в гильдии, но тут не мне решать =)

 
WindДата: Четверг, 13.08.2009, 13:34 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Александер, все гораздо проще. Хлопчик, как и я, не любит эмо-драм, которые случаются - неожиданно - у некоторых граждан, в связи с "нерейдим". Прекрасно, если Андрей окажется адекватным, а не златогривом.

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
PropowednekДата: Четверг, 13.08.2009, 14:04 | Сообщение # 7
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Wind, Анютка!!! ты квенту лучше дальше давай. а то мы измаялись все уже. продолжения твойго p0rn0-романа хоцца!!! ЖДЁМС ОДНАКО!!!

а по поводу заявки Аер - про гильдию и сообщсво ХТОТО ему уже всё расписал/рассказал (и может даже в мониторе показал)
и если человек сам понимает куда он идёт - то в четверьтьвековом возрасте определние ЭМО несколько неуместно.
думаю надо чтобы наши "четыре кита"... или "три слона" на которых гильдия зиждется чтонть написали/решили !!!


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
АерДата: Четверг, 13.08.2009, 14:18 | Сообщение # 8
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 6
Статус: Offline
я в неадекватности и в "эмо-драмах" замечен небыл smile (ну или никто неговорил tongue )
вобщем- я харошый wink белый и пушистый biggrin


 
ПирексияДата: Четверг, 13.08.2009, 14:45 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Propowednek)
Wind, Анютка!!! ты квенту лучше дальше давай. а то мы измаялись все уже. продолжения твойго p0rn0-романа хоцца!!! ЖДЁМС ОДНАКО!!!

А мы с Някой уже дописали ее вдвоем вчерась biggrin Дуй в Библиотеку!

А по сабжу: так как чар пока маааасенький, Андрей признается в адекватности и белопушистости, о гильдии наслышан от Хтота, то я скорее за biggrin



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
WindДата: Четверг, 13.08.2009, 15:43 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Тимми, эмо-драмы это не от возраста. Все виденные мною эмо-срачи и трагедии происходили у людей, которым далеко за 25. В том числе и у меня)) Аер, biggrin ая люблю эмо-драмы!

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
АерДата: Четверг, 13.08.2009, 16:31 | Сообщение # 11
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 6
Статус: Offline
Wind, всем неугодиш. также заранее прости что в этом удовольствии тебе я непомощник tongue

З.Ы. я тут подумал что у Близов тут промах получилсо...
ибо надо добавить в ВоВ питицию "подпишите на прием в гильдию" biggrin


 
DJ_XaKePДата: Четверг, 13.08.2009, 17:22 | Сообщение # 12
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Подписываю smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
PropowednekДата: Пятница, 14.08.2009, 10:36 | Сообщение # 13
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Оццы!!! и Матеря!!!
в общем кончайте над человеком издеваться - или напишите отказ или пусть виспает кому надо .
я думаю что в подобающей компании у взрослого человека будет подобающее поведение.
зы. ну и кроме того пусть появится "радиовчат" плюс один. а то хтото скоро выдохнется.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
ramaniДата: Пятница, 14.08.2009, 11:03 | Сообщение # 14
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
да берем берем smile не паникуйте smile чтож не взять то по хорошей рекомендации wink

have fun
 
WindДата: Пятница, 14.08.2009, 11:08 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
biggrin Паника в селеее!!

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
Форум » Гильдия » Прием » На приём в гильдию (приймите меня я хороший))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: