Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 15:05
Приветствую Вас Прохожий

вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » вступление (хочу вступить в бравые ряды гильды Исиль Кале)
вступление
МьюттиДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
1. Коля
2. 14
3. Россия Санкт-Петербург
4. Блейзи
5. блейзи и только блейзи
6. дру хил (могу балансить)
7. инчант (450) мининг (450)
8. никто=((
9. А-Линеа - в крым катались а ги не предупредил вои и кикнули (и я автоматом залез в чорный список)
10.с 17-23 (если уроки сделаны)
11.(пишу с акаунта бати)
 
HlopchikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:52 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Скажи папе, пусть домашнее задание по русскому языку контролирует, а то и у него попадешь в чОрный список biggrin

Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
EndlessДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:56 | Сообщение # 3
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
где то я вас уже видел.....

^_^ Ня ^_^
 
MitriellДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:18 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Мьютти)
К сожалению получилось так что последнее время играю с одной гильдией, а обитаю в другой. И чем дальше тем точек пересечения становится с Исль Кале становится все меньше. Желаю вам всего всего наилучшего, успехов в реале и игре.

Ребята, (если позволите), Митя и Коля.
Мы не сколько не изменились с тех пор как вы выбрали другой путь.
На счет изменились это мнение чисто субъективное smile
Все те же люди в онлайне и те же разговоры о "вечном и приходящем". Стоит оно того или нет?

ЗЫ я вот сам отсутствую, может за неделю, что то и произошло а я не знаю.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
МьюттиДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:36 | Сообщение # 5
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
нуу... мой путь в вове временно оборвалсо через месяц после того как я ушол из Исиль Кале.... зашол в другую ги и всё..... временно забил на вово ушол в реал... в итоге я без ги друзей мало sad и всё плохо cry

Добавлено (30.08.2009, 09:36)
---------------------------------------------
Все те же люди в онлайне и те же разговоры о "вечном и приходящем". Стоит оно того или нет?

стоит стоит cool

 
ramaniДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:52 | Сообщение # 6
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
я не могу точно выразить словами свои ощущения. Я вроде как бы и не против совершенно, но осадок от ЭМО драммы у меня остался, да и вообще было какое-то неуловимое напряжение в ГЧ.
Хотя пожалуй с учетом того что это все таки игра, я не буду противиться твоему приему и даже напишу маленькое "за". Но это аванс лично от меня и так сказать под мою ответственность в случае твоего приема. Т.е. многие помнят тебя и к сожалению не у всех остались только положительные впечатления.
И еще раз крупными буквами: МЫ НЕ РЕЙДОВАЯ ГИЛЬДИЯ. То что мы сейчас рейдим по кулдауну заслуга во многом 1 человека (не меня а Ефима) который проявив силу воли собрал нас и дал нам пинка. После этого многие загорелись и что называется понеслась. И еще у нас нет 25ппл рейдов гильдой онли. Такой рейд только в планах. Подведу итог своего словоизвержения. Мы не изменились. И наши ценности не поменялись. Тебе они известны. Если тебя это устраивает, то при условии отсутствия жесткого отказа со стороны других согильдийцев я проголосую ЗА прием.


have fun
 
МьюттиДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:21 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
насчёт рейдов как скажете.. есть рейды нет их... возьмёте невозьмёте в рейды... в этой гильдии (как мне кажетсо) уникальный набор людей! Которые друг к другу относятся магко, и в ги висит дружеская атмосфера. Просто в других гильдах которых я был нектоторые люди были (как мне покозалось) несколько странным характером.слезы рая например Гм и рл красаффчик в итоге разрушил гильду по своей тупости: ввел новый ранг людей друзья ги: люди которые (как ему казалось) слакали в рейдах в итоге пол ги ливнуло (основной состав) в ги имя говорит само за себя (я к счастью там не был) был рл ярославский он относился к народу странно.. толи как к пушечному мясу... толи ещё как....он никогда не кикал народ из ги.. он их дововдил ТААК что они сами ливали..я хотел туда поступить но как только улслышал как проходит рейд в венте ( батя рейдил) желание отпало само собой...а в последний ги которой я не так давно был А-ленеа... там вообще фигня полная гм Деп появлялсо раз в год и вообще не отсвечивал рлы (их была немало) тыкали народ носом в грязь и кричали что они ги позорят: мол мы на 37 месте а изза вас сползаем.... вобщем моё мнение:Исиль Кале уникальная гильда с дружеской отношением друг к другу! воть
 
KorfaxДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:27 | Сообщение # 8
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 49
Статус: Offline
Боженька просил нас учить прощать. и помнить тока хорошее. Каждый из нас совершает ошибки, так что давайте не быть не хорошими.

Я выбил чест.
 
МьюттиДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:26 | Сообщение # 9
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
О_О
 
MitriellДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:49 | Сообщение # 10
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
А никто и не говорил здесь про плохое smile Те6е показалось Кор.
Даже много интересного, про других и про себя, услышали, так сказать, про мир Гордунни.

У меня нет ни каких возражений. Я за.
Надеюсь еще кто отпишется.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
NananiellДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:21 | Сообщение # 11
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Против

 
МьюттиДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:40 | Сообщение # 12
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
почему?=(
 
MitriellДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:08 | Сообщение # 13
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Мьютти)
почему?=(

Хм...
Видимо потребуется личный подход.
Попробуй шепнуть в игре Нане.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
МьюттиДата: Понедельник, 31.08.2009, 08:46 | Сообщение # 14
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
вопрос снят
 
killstylДата: Вторник, 01.09.2009, 08:41 | Сообщение # 15
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 56
Статус: Offline
А вот мне интересно всотаки почему?
Эсли ето конешно личноя тогда мне всоравно но эсли ето свазено с Игрой то мне интересно. surprised surprised surprised
 
Форум » Гильдия » Прием » вступление (хочу вступить в бравые ряды гильды Исиль Кале)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: