Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 08:35
Приветствую Вас Прохожий

Злобнюка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Злобнюка (имба шамка пыщ пыщ)
Злобнюка
MoniaRДата: Среда, 09.09.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 19
Статус: Offline
1. Настоящее имя - Валерий (иногда шпилит подружка surprised )
2. Возраст - 24
3. Страна, город проживания - Москва
4. Имя персонажа - Злобнюка !
5. Основной/дополнительный персонаж - он же, хотя и не совсем тк 2-й персоонаж находиццо в А линея (14серв ранг по 25ппл), а так как пара друзей из экс Ген там(офицеры) то поэтому уходить оттуда - плохяя happy
6. Класс, уровень - элем 80
7. Профессии(я) энч/тайлоринг
8. Кто рекомендовал вступить в гильдию - Хлопчик, тока ненада к энчантам придераццо шаманко очень бедная :(( sad
9. Предыдущая гильдия, причина ухода - нет рейдов, нет эпегов, нипаиграть!!! гм не слушает умную шамку, ваще какойто пассивный бяка!!
10. Время, отведенное для игры - многа!! очень

P/s Шамко была воспитана под чутким и внимательным руководством подполковника ВМС Альянса Монияр angry (Оо), почетного члена гильдии стормящий ночи (guild of internal night - defias brotherhood) и по совместительству экс офицера как Ген так и продолжения Ген - дух прошлого (так же и у вас побывала паладинко некоторое время - помогало сумонить боса в каражане), воо, поэтому шамко знает многа всяких тактик и хардмодов, неплохой эквип, но при этом перенела любовь своей мамы к эпегам( наследственность) конфликтность и тяжелый характер angry2 closedeyes vinsent




GeN - *Gear can be epic, but friedship can be legendary*
 
HlopchikДата: Среда, 09.09.2009, 21:34 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Приятный в общении и отзывчивый человек, хотя временами излишне импульсивный. Уверен, что достойно дополнит базу кадров, пригодных под нормальные рейды. Приятно разбавит рейд чат бестолковым трепом biggrin Рекомендую. в общем.

Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
DJ_XaKePДата: Среда, 09.09.2009, 22:31 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я не против, однако, как уже было сказано сотню миллионов тысяч раз "у нас не рейдовая гильдия" (с) уж и не знаю чей. smile
А в целях человека вроде бы четко: рейды, эпиксы. Так что не знаю, нужны ли мы ему?
А нам-то хорошие шаманы нужны всегда.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Четверг, 10.09.2009, 00:03 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Очень знакомый ник по ДБ, Мониар.
Так понимаю , что она в А Линеа или так и осталась на ДБ?

Вопрос, основной и по существу, не могу задать smile тк DJ_XaKeP, уже его задал.

ЗЫ Скоро придется менять название гильдии на Сироты Дефиаса.
Чур мой копирайт . ШЮТКА!! biggrin


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
HlopchikДата: Четверг, 10.09.2009, 00:15 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Mitriell)
Сироты Дефиаса.

А что, мне нравится biggrin под пиво иногда разные истории вспоминаются именно с ДБ. smile


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
ramaniДата: Четверг, 10.09.2009, 00:42 | Сообщение # 6
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
хехе
мони
про энчанты не надо нам расказывать..... нам как бы пофигу пока рл не начнет матом ругаться....
так что скажем так: хлоп приезжает в выборг коли уж его протекция (нифига привозить не надо...окромя своей опы), привозит с собой весь спб и желающих подъехать согильдяев (мой номер телефона и условия встречи и ночевки всем желающим в личку). Мы на месте употребляем шашлыки (и всякую другую фигню) по хлопскому убер супер пупер ваще апупеть рецепту (которым он нахально не делится цучка) ест-но все это уходит под соответствующую приправу (за приправу я ручаюсь)
ЗЫ ... приправа будет весьма качественной и холодной...


have fun
 
HlopchikДата: Четверг, 10.09.2009, 01:58 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Довольно неожиданно, макс cool Но идея то ого-го... Глум на выходных машину из салона забирает - надо его сподвигнуть на поездку в Выборг...

Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
JaamДата: Четверг, 10.09.2009, 08:24 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
ramani, приветствуются фотки с подписями. много.

а по теме: а почему бы и нет? если человек хочет и есть знакомые. к тому же, с ДБ smile это у нас скоро будет как всем известный 25 пункт smile


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
ramaniДата: Четверг, 10.09.2009, 08:49 | Сообщение # 9
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
кстати по теме. При всем поем позитиве касаемо приема мне как-то тяжко наблюдать сурового твинка в гильдии. А линеа 14 ранг на сервере это все здорово конечно, но осадочек остается. Так что пожалуй воздержусь от однозначного и безповоротного ПРИНИМАЕМ, полностью отдав на откуп решени гму. Хотя конечно ни при каких условиях я не буду возражать против приема по рекомендации столь уважаемых мною согильдяев wink

have fun
 
NananiellДата: Четверг, 10.09.2009, 10:30 | Сообщение # 10
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
По поводу осадка, тут я разделяю его всецело! Я вообще "ревностно" ревнива! smile
Если владеть, то безраздельно... Ну и т.д.
Коль скоро имеются рекомендации вполне положительные (за исключением излишней импульсивности), попробовать можно. Почему бы и нет? smile
Шепчи: Колосс, Гордонфримэн, Нананиэль


 
ramaniДата: Четверг, 10.09.2009, 12:47 | Сообщение # 11
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
вот и ладненько smile велкам smile

have fun
 
MitriellДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:11 | Сообщение # 12
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Судя по логам подземелий, податель сего, принят.

Тему закрываю.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
Форум » Гильдия » Прием » Злобнюка (имба шамка пыщ пыщ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: