Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 13:54
Приветствую Вас Прохожий

Позвольте войти... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Позвольте войти...
Позвольте войти...
ЛеуссДата: Среда, 16.09.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!
Позвольте представится, я являюсь одним из учредителей молодой гильдии на Гордунни, некоторые из Вас наверно даже узнали меня, так как несколько раз приходилось рейдить вместе, о чём остались приятные впечатления... собственно именно из-за них (впечатлений) я пишу этот пост.
В нашей гильдии мы уже дошли до того уровня, когда простое общение и совместные мелкие мероприятия перестали удовлетворять потребностям и потенциалу наших бойцов. Многие мои личные знакомые уходят из ги в поисках лучшей доли. Совершенно понятно что те люди которые ушли из ги уже не смогуть стать нашими членами вновь, как ни прискорбно бы это не было лично для меня. Причиной такого решения с их стороны я вижу в отсутствии прогресса нас как гильдии, в свою очредь это вызванно отсутствием опытного лидера рейдов. Я не могу не разделять этой позиции, но отнюдь не методы такого протеста. В результате мы теряем наших (не побоюсь этого слова) друзей, с которыми "прожили" много времени.
Моё личное знакомство с руководством вашей гильдии, мои симпатии к истории, традициям, атмосфере внутри Исиль Кале и, наконец, наличие одного из самых адекватных рейд лидеров с которыми мне приходилось встречаться, подтолкнули меня на шаг который, я надеюсь, сбережёт (и возможно приумножит) всё то ценное, что мы имеем на сегодняшний день внутри нашей гильдии.
Я вышел с предложением к руководству Исиль Кале по трансферу основного костяка нашей гильдии с целью игрового прогресса (ведь именно он заставляет нас играть). Естественно я несу полную ответственность за адекватность этих людей.
Мне интерестно было бы услышать Ваше мнение касательно вышеизложенного обстоятельства, это во первых, и получить "добро"на такую акцию от администрации Исиль Кале, это во вторых.

з.ы. при этом наша гильдия вовсе не ликвидируется, она будет и далее функционировать в прежнем режиме и привлекать под свои знамёна всё новых и новых членов, и ждать возвращения скоропостижно ушедших наших товарищей. Оставляю за собой право оставить одного своего персонажа руководителем.


Вся наша жазнь- игра...
 
WindДата: Среда, 16.09.2009, 17:38 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
surprised Ничо не поняла.

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
MoniaRДата: Среда, 16.09.2009, 17:45 | Сообщение # 3
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 19
Статус: Offline
и я нифига непонял, давай прямо окэ? ты хош шоб твои братаны и сестры свалили с имба мега супер реалма - Гордунни кудато в ж...? или ты хош суда привести пара омг имба скилл плееров и зомг четкого Рла?:P



GeN - *Gear can be epic, but friedship can be legendary*
 
YamahaДата: Среда, 16.09.2009, 17:47 | Сообщение # 4
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Я отлично все понял. Я думаю, дамы и господа, те, кто желали рейдов, рейдов и еще рейдов, увеличения онлайн контингента и тп, будут рады. Ведь большое количество ИГРАЮЩИХ людей для нашей гильдии может стать шагом на абсолютное изменение ситуации.. Однако, Леусс, обращая Твое внимаение на тот факт, что наша ги держиться и существует ради общения и добрых отношений, а не изаа рейдов и фанатичности. Если все это устраивает Тебя, Нану и наших согильдейцев - то милости просим. Лично мне хотелось бы этого, но не мне решать.

 
ArimanДата: Среда, 16.09.2009, 17:47 | Сообщение # 5
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Леусс)
Я вышел с предложением к руководству Исиль Кале по трансферу основного костяка нашей гильдии с целью игрового прогресса (ведь именно он заставляет нас играть). Естественно я несу полную ответственность за адекватность этих людей.

Трансферу куда? С другого сервера сюда?

Дальше. Вход состава вашей гильды в Исиль или просто совместные походы?

Имя, имя сестра, имя наших РЛ с которыми сталкивались и о коих речь wink Народ должен знать своих героев! wink


 
ПирексияДата: Среда, 16.09.2009, 17:51 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
М... А что вы подразумеваете под трансфером..?
И, как и Кицуна, я совершенно не поняла, в чём состоит собственно предложение.. smile

Относительно ситуации с рейдами у нас так: рейдить хотим-да, рейдящего народу не хватает-да, РЛ - .. ну тут мне сложно конкретно сказать - все зависит от желания, настроения, возможности и прочих факторов конкретного РЛа :))

А кстати, как называется ваша гильдия? smile



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos


Сообщение отредактировал Пирексия - Среда, 16.09.2009, 18:04
 
HlopchikДата: Среда, 16.09.2009, 18:12 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
как я понял, товарищь хочет перетащить в нашу гильдию себя и толпу народу, оставив гдето на другом серве твинка как ГМ и непожелавших уйти? или те так? непонятно, словеса путаные, мысли тайные, намерения смутные *запевает "отче наш" брутальным гроулом"...

вообще правда, хотелось бы более ясно сформулированного предложения.

ПС. заранее. если предлагается влить к нам в гильдию сразу толпу людей без персональных заявок - то я категорически против, пусть даже

Quote (Леусс)
стественно я несу полную ответственность за адекватность этих людей.
. Был опыт еще на ДБ, вроде сливались 2 абсолютно адекватные и устоявщиеся гильдии с адекватными членами (и т.д., бла-бла-бла) а получился бардак. У нас гильдия матриархально-консервативная, на том и стоим. Менять правила приема, пусть и в виде исключения, считаю недопустимым.


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
ArbanДата: Среда, 16.09.2009, 18:27 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Леусс)
Позвольте представится, я являюсь одним из учредителей молодой гильдии на Гордунни,

собственно гильдия сейчас судя по посту на гордунни.
и ходили с одним из наших РЛ
хотелось бы узнать мнение этого РЛ о данной гильдии.

а интивидуальные заявки я думаю что не составит труда написать желающим вступить в нашу гильдию

 
DJ_XaKePДата: Среда, 16.09.2009, 18:28 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Народ, вот чем вы читаете? Глазами? smile
По-моему человек ясно написал что их гильдия на Гордунни. К тому же мы с ними в Накс25 когда-то ходили и в У25 недавно (Шармия водила). Единственное, что непонятно, как себе уважаемый Леусс представляет переход к нам в гильдию "костяка" гильдии Тени Альянса, но при этом продолжение существования последней? В виде чего? И для чего? И что это будет тогда? У нас мейны, там твинки? Наоборот? Или где-что? В общем.. нипанятна-а-а..

А по-поводу сути темы, солидарен с Хлопцем. Никаких сливаний. Только индивидуальные заявки. Еще хотелось бы уточнить кол-во желающих перейти человек.

А, ну и еще самое главное. Если вам показалось, что мы более рейдовая гильдия, чем вы, и решение о переходе обосновано этим, то вам показалось. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MoniaRДата: Среда, 16.09.2009, 18:54 | Сообщение # 10
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 19
Статус: Offline
Хлопчик ты про какое слияние на дб, мне как экс офицеру Ген и дух прошлого весьма интересно biggrin




GeN - *Gear can be epic, but friedship can be legendary*
 
HlopchikДата: Среда, 16.09.2009, 19:06 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (MoniaR)
Хлопчик ты про какое слияние на дб, мне как экс офицеру Ген и дух прошлого весьма интересно

Насколько я помню, в априори влиться пытались экзайлс ван или что то такое. потом большинство влившихся просто свалили - не прижились.


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
ЭльДата: Среда, 16.09.2009, 19:10 | Сообщение # 12
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
ой, сколько всего)
из всего выше написанного... Трансфер, имелось наверное ввиду то, что Леусс и его товарищи перейдут в нашу ги. Но не поняла, что значит "но при этом продолжение существования последней" если это так, как описал казявко ^^, то это как-то меняет отношение, не в лучшую сторону. Если Вас и вправду устраивает наша ги, с нашими рейдами, как и то, что у нас всё же на первом месте стоит: "общение и добрые отношения", как по мне, то я была бы рада новым людям(если они адекватные), но только если ги будет едино-целая...


 
MitriellДата: Среда, 16.09.2009, 21:19 | Сообщение # 13
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Я вот тоже не понял.
Руслан( DJ_XaKeP) вот понял, но как один из возможных вариантов прочтения wink

Может не стоит "разливаться мыслию по древу" а по пунктно изложить суть заявки.

ЗЫ Я так понимаю, руководству "Исиль Кале" есть или будет чем поделится.
Я, лично, ничего не знаю biggrin


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
NananiellДата: Среда, 16.09.2009, 21:52 | Сообщение # 14
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Так вот, мои дорогие и любимые согильдейцы! Попробую немного прояснить ситуацию. Может кто и запамятовал, я освежу. Было дело, ходили вместе, и в Наксе25 "Тенями" был получен опыт благодаря нашей гильдии, по крайней мере большей части состава ТА. Потом рейды резко оборвались, "Тени" куда-то исчезли. smile Но появились вновь и с предложением.
Не далече как вчера у меня состоялся короткий разговор. А предварительно Леусс говорил с Максом (как вы уже поняли Шаримией) по поводу перехода костяка гильдии "Тени Альянса" к нам в гильдию. Представители сей гильдии очень хотят рейдов. И считают, что именно вливанием они решат множество своих проблем таких как: стабильные опытные рейды, опытный РЛ, освоение, покорение и т.д. и т.п., ну и как вы сами понимаете, все отсюда вытекающее...
Леусса я порядком разочаровала, поскольку перманентно рейдящей гильдии мы из себя не представляем. Рейды у нас происходят по большей части наитием. А после недельного "простоя" начнется банальное, уж извините за брутальность, нытье, типа: а зачем мы сюда пришли? Нас никто и никуда не водит, нас не развлакают, не холят, не лелеют, ну и все в таком духе. Прецедентов воз и маленькая тележка. Так что Луессу (Андрею, если мне не изменяет память) стоит поразмыслить, а стоит ли овчинка выделки?
Но с другой стороны, ребята, вы правы, если кто желает из "Теней Альянса" перейти к нам, то пусть подают заявку. В принципе, я не против подобного решения.


 
ramaniДата: Среда, 16.09.2009, 22:16 | Сообщение # 15
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
мое мнение заключается в следующем: приняв тех людей (кстати сколько?) мы можем таки добиться стабильных 25ппл гильд рейдов. Чего мне например хотелось бы. Писать ли каждому заявку. В принципе можно только смысла большого я в этом не вижу. Так что я выступлю ЗА прием пожелавших присоединиться к нам игроков. Думаю что Леусс вполне может создать список тех за кого он ручается, и не поверить этому списку причин я не вижу. Да и само решение о переходе к нам полагаю далось не легко. Зато мы получаем уже более менее боеспособный состав и свершится давняя мечта многих 25 гильд рейд ведь именно это особый смак вова. В общем предлагаю пробовать!

have fun
 
Форум » Гильдия » Прием » Позвольте войти...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: