Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 03:11
Приветствую Вас Прохожий

Позвольте войти... - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Позвольте войти...
Позвольте войти...
NananiellДата: Четверг, 17.09.2009, 14:22 | Сообщение # 31
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (MoniaR)
а так я очень злой и неадекватный Рл wink

Нее, таких нам РЛ-ов не надо. Злобу и неадекватность на мыло! biggrin
Даешь РЛ-а спокойного, рассудительного и мудрого! Приятнее работать с таким и лучше сыграемся.


 
HlopchikДата: Четверг, 17.09.2009, 14:27 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Nananiell)
Даешь РЛ-а спокойного, рассудительного и мудрого!

Я был таким РЛ-ом. У меня в голове даже тараканов нету. Их сьели твари покрупнее и поопаснее(с) biggrin

По теме: вот теперь можно смотреть кандадатов. Все нормуль вроде, только вот о себе Леусс ничего не написал...


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
MoniaRДата: Четверг, 17.09.2009, 14:53 | Сообщение # 33
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 19
Статус: Offline
ну как хотите! опять мну никто непонимает! нииииипаиграть biggrin



GeN - *Gear can be epic, but friedship can be legendary*
 
ЛеуссДата: Четверг, 17.09.2009, 16:59 | Сообщение # 34
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
... я продолжаю. Остановился значит на Лазуре

  • Лазура - весёлый и режет правду матку в глаза, иногда это многим не нравиться, но в то же время спорить с правдой глупо. Энчатер, хороший игрок.
  • Жэкан/Тоха - 25лет хантер(только не спрашивайте какой, они мне все на одно лицо), правильный, рассудительный, с задатками РЛа, он учитель в школе, работает с детьми. Гильдейский ювелир, снабжает всех камнями иногда даже себе в минус, непостижимым для меня образом у него всегда много монет и вообще всякий запасов. Отзывчивый и добрый. Отличный игрок.
  • Дронимур/Дк - вообще долгое время был одиночка в ги. Даже если и бывал вместе в группе, то сразу после прохождения инста молча ливал. Мало учавствовал в общении и вообще такое впечатдение было что он не с нами. Я думал какой то заносчивый "имба", недавно понял его такую причину поведения. Ему 14 лет (вот бы никогда не подумал) по всей видимости очень скромный и именно этим вызванно такое поведение, кстати тоже отличный игрок несмотря на возраст, понимае всё с полуслова и делает всё чётко и грамотно.
  • Правитор/Жека - Маг аркан/фрост 22 года Липецк кажись, предсказуемый, инициативный, общительный тоже в нашей ги довольно давно, практически с начала, несколько нестабильный онлайн.
  • Леусс/Макс - Ваш покорный слугахпал, таксебехил, 32 года проживаю на Закартпатте, это довольно удобно- в то время когда у всех уже ночь, у нас только вечер, разница с Москвой -1. Продаю авто премиум класса, в последнее время таксебепродаю. Пробовал себя лидером в некоторыйх рейдах, максимум что могу это накс10. В гильдии являюсь ГМом, после того как от нас ушёл ввиду занятости прежний ГМ. Практически 85-90% людей в нашей ги пригласил я. Вроде по шмоткам более менее нормально, но как хил не очень, не пойму почему, остаётся пенять только на кривые руки.

Пока так.


Вся наша жазнь- игра...
 
PropowednekДата: Четверг, 17.09.2009, 17:19 | Сообщение # 35
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Леусс)
У меня в голове даже тараканов нету. Их сьели твари покрупнее и поопаснее(с)

ага на аватарке всё чётко проиллюстрированно!!! biggrin
Леусс, вот о себе хорошо написал. потому что о себе. о других тоже хорошо но всё же это о других... лучше б если они сами.
и скажи кто ведь в ТА за тебя останется ГМ? сам понимаешь играть 2мя персами полноценно да ещё и в 2х гильдиях не очень удобно. Ведь ГМ тогда ГМ когда онлайн есть.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Propowednek - Четверг, 17.09.2009, 17:19
 
ПротэкцияДата: Четверг, 17.09.2009, 17:51 | Сообщение # 36
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Я онлайно-реальная боевая подруга Уважаемого Леусса))
Много есть чего сказать, так что скажу по пунктам:
1. В один прекрасный день стало все немного иначе, то есть наше общение стало другим, и даже понимаю почему... влились новые люди, и принимали первых попавшихся, в основном новичков ВоВ. Вот у Вас хорошо, заявки надо оставлять, знакомиться и прочее, прочее... А я в последнее время открываю ГИ онлайн, и удивляюсь - кто все эти люди? Вот и получилось так что так называемый костяк, а проще говоря "круг наших друзей" (которые с нами достаточно давно) ограничиваеться двумя десятками.
2. Открою небольшую завесу, у нас был замечательный ГМ, сейчас он защищает родное отечество, вернеться нескоро. Вот по этому Арест (Леусс) и не может покинуть ги.
3. Рейдить конечно очень хочеться, но нытья вы врят ли от нас услышите... потому что наш шаг уже продуман, и упаси Вас Господь узреть в нашем намерении какие либо нехорошие поступки)) Но я надеюсь что вы хоть иногда рейдите.
4. И вот еще, мы действительно можем не сигратся, поэтому тот совместный опыт что у нас был, ничтожно мал. Предлагаю еще хоть парочку совместных рейдов для более полного знакомства (а баф я и без напоминания дам))
сори за орфографию


 
ЛеуссДата: Четверг, 17.09.2009, 17:56 | Сообщение # 37
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Propowednek)
Ведь ГМ тогда ГМ когда онлайн есть.

ну я ненастоящий Гм скорее и.о. Гм; а впрочем вы правы, зря я всё это затеял, ничего хорошего не получится из этого, ладно будем что то думать далее. Пока так.


Вся наша жазнь- игра...
 
YamahaДата: Четверг, 17.09.2009, 18:06 | Сообщение # 38
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Затеял то не зря. Коль сподвигнуло что-то - значит нужно. По мне - личный филтьр был бы хорош(типа для каждого заява) но в связи с количеством - принимаю и то, что есть. Возраст не проблема(у вас там ДК вроде?) У нас тоже есть "маленькие".(я, например О_О ) Мне кажется, что нужно еще и просто пообщаться друг с другом, а не только "рейдить"

 
ramaniДата: Четверг, 17.09.2009, 18:09 | Сообщение # 39
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
мне кажется что уже пора начинать массовый прием по вышеу"КАЗА"нному списку wink много уже сказано и написано. Вполне достаточно имхо.

have fun
 
ПирексияДата: Четверг, 17.09.2009, 18:19 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Ребят, я считаю, что нереально узнать человека, не пообщавшись с ним. Цель вступления - рейды, решение продуманное и взвешенное. Мы, жаждущие рейдов, будем только рады smile Инвайтите уже их и пойдем куда-нибудь biggrin biggrin


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
WindДата: Четверг, 17.09.2009, 18:21 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
biggrin Козы за указанный список!

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
YamahaДата: Четверг, 17.09.2009, 18:48 | Сообщение # 42
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
=) Даешь вливание!

 
HlopchikДата: Четверг, 17.09.2009, 19:00 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
В общем можно попробовать. Отдельный респект Протекции за личное появление. smile

Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
NananiellДата: Четверг, 17.09.2009, 19:23 | Сообщение # 44
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Отзывы Макса (Леусса) о друзьях мне импонируют. Плюс отдельное спасибо боевой подруге Протэкции, жаль, имени не указано! smile
Ну что ж, пробуем. Коль скоро возражений нашей "партячейки" не последовало, ребята из ТА знают с чем и куда собираются, и их решение взвешено и обдумано...
Добро пожаловать!

Шепчите: Колосс, Гордонфримэн, Нананиэль


 
ЛазураДата: Четверг, 17.09.2009, 19:33 | Сообщение # 45
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем доброго времени суток smile
Я решил тут вам всем рассказать о себе во первых smile
Я начал играть в вов с выходом бк. Играл на буржуйском серве долго, в основном пвп(2200АР). Потом на стонмауле, бк до хиджала фулл.
Играл на ясеневом лесе, где у меня была своя ги, и в какойто момент тоже пришлось основной состав влить в другую ги, и скажу вам так, что это сильно оживило ту ги (мистика называлась). Далее я решил забить на вов. забил. вернулся и создал шаму на гордунии, потому что у меня друзья с родного серва тут играли. Ну и понятное дело трансфернул рогу, дабы обеспечить шаму голдой и предметами с оло. Как то я пошел в фан рейд и встретил этих ребят из теней smile Так мы и подружились smile Считаю что эти люди мне ближе всех тех с кем я играл ранее, и если бы и хотел покинуть ТА, то только с ними бок о бок.
Немного ирл инфы: Евгений, уроженец Москвы 25 лет, руководитель отдела ИТ на одном крупном предприятии в МСК. Фанат рожек smile и все что с ними связанно, фанат ЛОРа и РПГ вообще. Опыт в личе ик10\25 фулл, у10-1 квартал, у25 до везакса. И это все с рандомами smile Грубо говоря у нас мало друзей и мы хотим больше smile не пуги собирать а с друзьями ходить smile
Иногда я бываю излишне эммоционален, иногда резок, но в целом я человек оч добрый и лояльный. Стресоустойчив (тока что это слово скопировал из своего резюме) :))
 
Форум » Гильдия » Прием » Позвольте войти...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: