Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 01:17
Приветствую Вас Прохожий

Ретрохолидин хочет в гильдию. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Ретрохолидин хочет в гильдию.
Ретрохолидин хочет в гильдию.
ЭрмигуртДата: Пятница, 18.09.2009, 12:31 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Настоящее имя Заваров Николай Сергеевич
2. Возраст 12 лет(ну уж какой есть;)
3. Страна, город проживания Россия Екатеринбург
4. Имя персонажа Эрмигурт
5. Основной/дополнительный персонаж Основной Эрмигурт
6. Класс, уровень Паладин 80 разумеется
7. Профессии(я) ювелирка
8. Кто рекомендовал вступить в гильдию Заклепочка
9. Предыдущая гильдия, причина ухода Сребряная длань.
10. Время, отведенное для игры 2-4часа в день,днем

Интересуюсь средставами убиения,простите оружием.Люблю когда другие радуются)

 
PropowednekДата: Пятница, 18.09.2009, 13:36 | Сообщение # 2
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
значть так.
т.к щас Заклепке внутри ГИ по уровню бегать не с кем то она некоторое время провела в патях и прочих группах на квестенье с сим "молодым" чуловиком. в период сей достаточно непродолжительный, но и достаточно долгий дабы понять что человек это "добрый, воспитанный, отзывчивый, весёлый и без тараканов и прочей живности в голове" решила что удобней будет качаться напару не черз френд инвайт а состоя в одной ГИ. (про возраст сами понимаете девушка наша подзабыла спросить). тем более что волей судем у них щас онлайнтайм совпадает (днем они гамают).
в настоящий момент я уже разъяснил о некоторых возрастных эммм...трудностях которые могут возникнут позднее в общении.
В связи с чем предлагаю (если конечно козочки хотитят пофлудерастить и в этой теме) тему закрыть.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Propowednek - Пятница, 18.09.2009, 13:36
 
ЭрмигуртДата: Пятница, 18.09.2009, 14:09 | Сообщение # 3
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 3
Статус: Offline
то есть брать вы меня не хотите?
 
ArimanДата: Пятница, 18.09.2009, 14:30 | Сообщение # 4
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 41
Статус: Offline
Если нас всех не посадють за то, что в чате при тебе пофлудим на тему сисек, пива и пива с сиськами + прочих радостей жизни - можно и подумать wink

А вообще бывают люди и в 11 адекватнее 40-летних biggrin


 
PropowednekДата: Пятница, 18.09.2009, 14:43 | Сообщение # 5
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Ariman)
А вообще бывают люди и в 11 адекватнее 40-летних

я в своём посте примерно об этом и говорил.
Николай! т.к. тебе 12 будет через пару месяцев. то есть сейчас тебе вообще 11.
а у многих в Гильдии есть сыновья и дочери практически твои ровесники. то сам понимаешь этим людям будет неудобно прикалываться в чате при тебе.
перед тем как отсылать к сайту писать заявку человек забыл тебя спросить про возраст.
так что я лично от себя желаю тебе найти другую гильдию с удобным для тебя временем онлайна (просто поспамь в чат - ищу гильдию с дневным временем рейдов) и без возрастного ценза на приём. удачи!!!


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
MitriellДата: Пятница, 18.09.2009, 15:43 | Сообщение # 6
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Ariman)
сли нас всех не посадють за то, что в чате при тебе пофлудим на тему сисек, пива и пива с сиськами + прочих радостей жизни - можно и подумать wink

Quote (Propowednek)
а у многих в Гильдии есть сыновья и дочери практически твои ровесники. то сам понимаешь этим людям будет неудобно прикалываться в чате при тебе.

Хм... Я даже не задумывался о таком повороте smile
Похоже, в этом смысл есть...
Коля, приходи к нам через 4 весны.

(...такого я еще никому не писал...)


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
YamahaДата: Пятница, 18.09.2009, 15:48 | Сообщение # 7
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Але, ребята! Хватит гнать пургу! Человек не первый день явно в ВоВе и поверьте - и не такое слышал. К тому же 12+ - возраст ВоВа! Это не значит, что в ги должны быть другие возрастные ограничения. Я За прием и стобой, Эфроим, не согласен.

 
PropowednekДата: Пятница, 18.09.2009, 16:04 | Сообщение # 8
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Yamaha, у ВоВа ограничени PEGI 12+знаешь что это такое?
а ему пока что ещё 11.
ну и во вторых я лично категорически против социально-компьютерной зависимости да ещё и в виде онлайн игры моего ребенка буду!!!
и не хочу в этом потакать другому ребенку!!!
одно дело игры достижения - прошол и забыл!!!
а другое дело игры-болото - вляпался и засосало.
тут и сам то с зависимостью справляешься как то не очень бодренько....
а тут ещё и ребенок будет.
Quote (Yamaha)
Человек не первый день явно в ВоВе и поверьте - и не такое слышал

меня не интересует что он слышал раньше. от других. я забочусь о том чтобы он не услышал от меня или моих друзей состоящих в этой гильдии.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
MoniaRДата: Пятница, 18.09.2009, 16:08 | Сообщение # 9
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 19
Статус: Offline
мне если чесно пофиг на возраст, НО, не случайно в топ гильдии и хард кор гильдии принимают людей от 18+, будучти когдато офицером такой ги сам понял для чего так сделано и на мой взляд планка должна быть 20+ (небуду обьяснять почему тк это очень долго, скажу что и среди 45-х летних, женатых и с детишками встречаються ТАКИЕ дебилы шо детки позавидуют) НО, исил кале не есть топ или хард кор гильда (без обид) поэтому я невижу причин по коим вы могли бы не взять столь юного вовера, более того у вас есть уникальная возможность помочь его родителям с его воспританием, иначе этим могут заняться такие плохие люди как я, и тогда в мире, возможно будет на 1-го неадеквата больше и значит я не зря играл в вов :DDD



GeN - *Gear can be epic, but friedship can be legendary*


Сообщение отредактировал MoniaR - Пятница, 18.09.2009, 16:10
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 18.09.2009, 16:09 | Сообщение # 10
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я против. Именно ради тебя же самого, Николай Сергеевич.
Я понимаю, что в трейде ты можешь и не такое услышать, но все таки то трейд, а то гильдия. И каждый раз, когда я захочу написать в чат что-то, я буду смотреть, а нет ли тебя в онлайне, ибо, может быть, это не при детях будет сказано.

А для того, чтобы бегать с Заклепочкой (кстати, она совсем не такая, как мы, она добрая и порядочная!), в гильдию вступать совершенно не обязательно.

Словом, найди себе гильдию по возрасту. Там тебе будет намного интереснее.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЭрмигуртДата: Пятница, 18.09.2009, 16:38 | Сообщение # 11
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 3
Статус: Offline
да пишите что угодно я вообщем то привык)

Добавлено (18.09.2009, 16:37)
---------------------------------------------
как хотите...меня вообщем то не очень волнует как вы прикалываетесь,и можете не думать что писать а что нет,я играл на Термоштепселе,и там был во многих гильдиях,зная об моем возрасте(жалко что его как нибудь накрутить нельзя) все относились ко мне как к равному и я не понимаю смысл думать "чего писать при мне а чего нет" если я это адекватно воспринимаю.Я ведь был в разных гильдиях,культурных и некультурных(таких больше) и мне было без разницы мат в чате или литературная вещь,таже ситуцаия ив вентриле(у меня и микрофон есть)) если я оттуда слышу мат льющийся рекой я мысленно огорчаюсь(и то не всегда) но не в слезах выключаю вентрилу а просто переключаю на наушники,а то как то неудобно получается,соседи все таки слышат.так что не считаю ваше решение правильным насчет возраста.
"Спасибо за ваше терпение и понимание ;)"

Добавлено (18.09.2009, 16:38)
---------------------------------------------
и кстати,проповедник.ОТкуда ты обо мне столько знаешь?;)

 
MoniaRДата: Пятница, 18.09.2009, 16:52 | Сообщение # 12
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 19
Статус: Offline
ты их читай больше, во многих гильдиях всем на....сть на человека тем более нового, главное как ты шпилиш, кол-во эпегов и их илвл, посещаемость + %вагонизма, тем более на гордунни, рано или позно найдеш пару друзей в вове и тя как мну будут брать по блату happy и эта вслед раз пиши что те под 30, есть телка и жена, шо ты крутой бизнесмен, все равно проверить анрил а честность она наказуема smile



GeN - *Gear can be epic, but friedship can be legendary*
 
PropowednekДата: Пятница, 18.09.2009, 17:08 | Сообщение # 13
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Эрмигурт)
и кстати,проповедник.ОТкуда ты обо мне столько знаешь?;)

информация о текущем настоящем возрасте взята из твоего профиля,
а заклепочка постоянно на связи. некоторые детали уточнил у неё.
молодец что честный. пойми мы больше не о себе заботимся а о тебе. без обид.
MoniaR,
Quote (MoniaR)
и эта вслед раз пиши что те под 30, есть телка и жена, шо ты крутой бизнесмен, все равно проверить анрил а честность она наказуема smile

иногда мне кажется что ты так и поступил. дабы избежать наказания. и если б не "пара твоих друзей" я бы читая твои посты тоже записал бы тебя в команду тинейджеров к Эрмигурту.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
MoniaRДата: Пятница, 18.09.2009, 17:58 | Сообщение # 14
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 19
Статус: Offline
хехе, знаеш мне абсолутно пофиг как ты ко мне относишся



GeN - *Gear can be epic, but friedship can be legendary*
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 18.09.2009, 18:15 | Сообщение # 15
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
юношеский максимализм smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Прием » Ретрохолидин хочет в гильдию.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: