Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 08:35
Приветствую Вас Прохожий

Warrior 80 lvl - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Warrior 80 lvl (tank/dd)
Warrior 80 lvl
akyzlabДата: Четверг, 01.10.2009, 19:54 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Тимофей
2. 16
3. Россия, Арзамас
4. Акузлаб
5. Акузлаб(вар) /Крэль(прист)
6. Воин, 80 лвл
7. Наложение чар, снятие шкур
8. Леусс (Арест)
9. Тени Альянса - безответственность
10. с 17/18:00 до 00:00

Интересы: занимаюсь web программированием

 
ramaniДата: Пятница, 02.10.2009, 01:37 | Сообщение # 2
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
как-то так все лаконично что даже не знаю что написать smile погодим пока Леусс скажет свое слово smile
хотя я помню как-то совместный рейд и только положительные впечатления. Так что вот мое предворительное ЗА smile


have fun
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 02.10.2009, 03:12 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я тоже не против. ДД-варов у нас нэту савсэм.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
PropowednekДата: Пятница, 02.10.2009, 09:22 | Сообщение # 4
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Я тоже не против. ДД-варов у нас нэту савсэм.

ДД-вар.... весьма растяжимое понятие.
т.к. АРМ-вар тоже ДД.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
ЛеуссДата: Пятница, 02.10.2009, 10:00 | Сообщение # 5
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (akyzlab)
8. Леусс (Арест)

Это да... а ещё я говорил, написать что нить от себя.
знаю Тимоху давно, но кстати, не знал что ему 16 smile
Наш гильдейский МТ и энчантер. Занимал высокий пост. Славный малый, тоже очень ЗА. Так сказать "старая гвардия" ТА и всё вроде бы хорошо, но... прежде, чем старейшины скажут своё слово, необходимо кое что разрешить.
Ушёл из ТА Акузлаб на обиде, и не очень хорошо- хлопнув дверью. По всей видимости обида ещё осталась.
Quote (akyzlab)
9. Тени Альянса - безответственность

и с обидой же, имхо, заходит в новое. Считаю это не очень хорошей почвой для новых начинаний.
Я могу ошибаться, уверен, если Тимоха захочет, то с лёгкостью развеет мои подозрения, и/или наоборот- выскажет всё что накопилось, и таким образом "разряженным", если хотите очищенным biggrin продолжит своё приключение под знамёнами новой гильдии.

В завершении, хотел бы сказать каждому- гильдия, это мы с Вами, каждый из нас, а не только старейшины. И если безответственность в ги, это значит, что безответственный каждый из нас. А если безответственен, то этот недостаток надо понимать, и в анкете не выделять, а наоборот стараться чтобы не было заметно.


Вся наша жазнь- игра...
 
killstylДата: Пятница, 02.10.2009, 10:23 | Сообщение # 6
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Леусс)
В завершении, хотел бы сказать каждому- гильдия, это мы с Вами, каждый из нас, а не только старейшины. И если безответственность в ги, это значит, что безответственный каждый из нас. А если безответственен, то этот недостаток надо понимать, и в анкете не выделять, а наоборот стараться чтобы не было заметно.

+1

 
MitriellДата: Пятница, 02.10.2009, 10:49 | Сообщение # 7
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Интересно , что скажет Тимофей.
Тк действительно это очень распространенная манера перекладывания ответственности и в данный момент гильдия нуждается в людях, которые могли бы ответить сами за себя и не взваливать на чьи то плечи ворох своих проблем.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
akyzlabДата: Пятница, 02.10.2009, 11:38 | Сообщение # 8
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, такое произошло не отрицаю.
Quote
Ушёл из ТА Акузлаб на обиде

ушел я не в обиде, а просто устал уже...
мы с одним человеком из ГИ Тени Альянса, старались хоть как - то оживить гильдию, попыток было много, на последний из попыток создать 1 рейдящий состав, вроде как все получилось, на предварительное собрание явились все, все обо всем договорились. Настал день X и пришло только 5 человек(понимаю что могли быть форс мажорные обстоятельства, но не у всех они были). Ну и это просто настало для меня последней гранью, т.к. было перепробовано все, но ничего так и не вышло.
Quote
ДД-вар.... весьма растяжимое понятие.
т.к. АРМ-вар тоже ДД.

я фури вар
 
MitriellДата: Пятница, 02.10.2009, 11:50 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (akyzlab)
Настал день X и пришло только 5 человек(понимаю что могли быть форс мажорные обстоятельства, но не у всех они были)

Будь готов, ситуация у нас во многом схожа.
В нашем случае очень многое решает чуть ли не стоическое терпение и философское понимание членов гильдии smile . Поэтому многие не любят и не терпят эмо драм, хотя и прощают их.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 02.10.2009, 15:08 | Сообщение # 10
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (akyzlab)
Настал день X и пришло только 5 человек

Как же это все знакомо... biggrin

На самом деле если тебя такие вещи сильно раздражают, то не советую. Честно.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ПротэкцияДата: Пятница, 02.10.2009, 15:57 | Сообщение # 11
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 30
Статус: Offline
Не знаю что тут добавить об ответственности или безответственности, знаю что игра с людьми - значит есть человеческий фактор, мы ж не цветы в горшках посаженные у Писи (извените, захотелось сказать такое слово)).
От себя добавлю, что Акузлаб и Жекан очень славные ребята и хотелось бы и впредь быть с ними братьями по оружию. А еще я за ними скучаю cry :'( cry (да и еще за некоторыми которые по ФОРСМажорным обстоятельстван оффлайн)




Сообщение отредактировал Протэкция - Пятница, 02.10.2009, 15:58
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 02.10.2009, 17:00 | Сообщение # 12
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да ведь никто не против же, Дана. На самом деле решение лишь за кандидатом. Но мы предупредили. tongue

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ПротэкцияДата: Пятница, 02.10.2009, 17:07 | Сообщение # 13
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 30
Статус: Offline
Значит возьму на себя смелость:
/w Нананиэль, Гордонфримэн, Митриэль, Колосс
biggrin


 
ЛеуссДата: Пятница, 02.10.2009, 17:22 | Сообщение # 14
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Дух берёт на себя такую смелость, это невиданная наглость... Это при том, что сам кандидат по всей видимости не настаивает на своей кандидатуре. Надо же дать человеку выразить сначала свою точку зрения. Стыдно, товарищ Протэкция

Вся наша жазнь- игра...
 
akyzlabДата: Пятница, 02.10.2009, 17:41 | Сообщение # 15
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Леусс правильно сказал, я не настаиваю на своей кандидатуре, решать в итоге вам брать или не брать. А по поводу написанного выше, скажу, что после того случая, мне уже все равно, если есть рейд с ГИ, то хорошо, если нет, то солью кд с рандомами и по возможности оденусь там для след. ги рейдов.
 
Форум » Гильдия » Прием » Warrior 80 lvl (tank/dd)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: