Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Прохожий

Заявка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявка
Заявка
SaarinenДата: Пятница, 04.12.2009, 01:13 | Сообщение # 1
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
1. Настоящее имя - Мария.
2. Возраст - 22.
3. Страна, город проживания - Москва.
4. Имя персонажа - Ясмина.
5. Основной/дополнительный персонаж -
6. Класс, уровень - друид (рестор/сова), 80.
7. Профессии(я) - ювелирное дело/наложение чар.
8. Кто рекомендовал вступить в гильдию - Сааринен.
9. Предыдущая гильдия, причина ухода.
Гильдий было несколько, начинала я играть на Вечной песне, когда только открылись русскоязычные миры, там же была первая гильдия Сварга (что-то среднее между казуальной и рейдовой гильдией, некоторые члены которой активно занимались РП).
Впрочем, такое положение со временем перестало меня устраивать, я переехала на Дракономор, вступила в гильдию "Айвенго", где пробыла достаточно долго.
В какой-то момент мне захотелось рейдить, как говорят на wow-овском жаргоне, "хардкорно", я сбежала на Гордунни, найдя там рейдовую гильдию "Возрождение" (на данный момент она распалась), из которой впоследствии трансфернулась, убегая от лагов, на Разувий. На Разувии некоторое время побыла в "Фордже", ощутив все прелести пребывания новичка в топ-гильдии малонаселенного мира (сидение на замене, попадание в более слабые составы, грубость и высокомерие руководства). Позже я трансфернулась обратно на Гордунни и с тех пор хожу в рейды только с рандомами.
10. Время, отведенное для игры - в зависимости от обстоятельств, от 2часов и более.
11. Было бы интересно познакомиться поближе.
Что я могу о себе рассказать... По образованию училка русского. smile Был период небольшой степени "толкиенутости", впрочем, до походов на "игрища" дело не дошло, ограничилась чтением литературоведческих статей и посещением семинаров по теме. wink Сейчас интерес к творчеству Профессора остался, впрочем, как и к жанру фэнтази вообще. Возможно, это косвенно повлияло на моё вовлечение в World of Warcraft.
Пишу с аккаунта Сааринена, это мой муж, и я решила воспользоваться его записью, лень было возиться с созданием нового почтового ящика. biggrin
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 04.12.2009, 02:42 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Собственно, ничего против не имею. Только за. Негоже супружеской паре быть в разных гильдиях.
Кстати, хотелось бы уточнить (просто интересно), а свое путешествие между серверами и гильдиями проводила одна? Муж-то все это время где был? Или кочевали вместе? smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
SaarinenДата: Пятница, 04.12.2009, 04:13 | Сообщение # 3
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Муж-то все это время где был? Или кочевали вместе?

Когда как: то так, то сяк. smile Муж во время странствий всегда рядом, за соседним столом в комнате сидит. smile
 
MitriellДата: Пятница, 04.12.2009, 07:56 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Вот это да! Поразило кол-во трансферов по рилмам, поиску гильдий, целая история.

Без сомнений, ЗА.
Шепчи Гордонфри.... впрочем спроси у Саши smile


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ПирексияДата: Суббота, 05.12.2009, 18:21 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Принята smile


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
Форум » Гильдия » Прием » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: