Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 13:49
Приветствую Вас Прохожий

Заявочка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявочка
Заявочка
kapshtakДата: Воскресенье, 21.02.2010, 06:51 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добро пожаловать в гильдию Исиль Кале!
Прежде чем стать членом гильдии, необходимо оставить заявку на вступление:

1. Арсений
2. 23
3. Россия. г. Кемерово
4. Капштак. 80 холик паладин. Основной
5. Альт Уберкнопка. 70 маг.
6. С профами плоховато.. Пока)
8. Беседовал с Эльсис. Порекомендовал почитать форум Ваш. Давно интересует гильдия, где сложился дружный колектив, в которой можно нормально пообщаться, да и в рейд сходить.. wink
9. Одно время был в ГИ Юнайтед. Причиной ухода стало то, что я был еще сине-зеленым 80, а они "тру-пве гилдой, фармящей ЦЛК". В итоге состав урезали. Попал под сокращение так сказать. biggrin
Сейчас немного приоделся. Все не так плохо. biggrin Гильдия, в которой нахожусь сейчас, просто no comments.. 5 человек онлайн.
10. В игре нахожусь в свободное от работы время. 5/7 с 16.00 по МСК. По выходным как получится. Воть.

Добавлено (21.02.2010, 06:50)
---------------------------------------------
1. Арсений
2. 23
3. Россия. г. Кемерово
4. Капштак. 80 холик паладин. Основной
5. Альт Уберкнопка. 70 маг.
6. С профами плоховато.. Пока)
8. Беседовал с Эльсис. Порекомендовал почитать форум Ваш. Давно интересует гильдия, где сложился дружный колектив, в которой можно нормально пообщаться, да и в рейд сходить..
9. Одно время был в ГИ Юнайтед. Причиной ухода стало то, что я был еще сине-зеленым 80, а они "тру-пве гилдой, фармящей ЦЛК". В итоге состав урезали. Попал под сокращение так сказать.
Сейчас немного приоделся. Все не так плохо. Гильдия, в которой нахожусь сейчас, просто no comments.. 5 человек онлайн.
10. В игре нахожусь в свободное от работы время. 5/7 с 16.00 по МСК. По выходным как получится. Воть.

Добавлено (21.02.2010, 06:51)
---------------------------------------------
Блин.. Аж 2 раза написал..)

 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 21.02.2010, 07:12 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я не против, но хотелось бы уточнить 2 момента:
Онлайн с 16.. до скольки? Мы все в основном в онлайне позже, и рейдим начиная с 20-21 по москве. До 00-01. Т.е. если ты, скажем, в 23 уже уходишь, тебе будет просто неудобно, т.к. в основном ты в рейды попадать не сможешь.

И второй момент.. хотелось бы обратить внимание на, мягко говоря, странный выбор экипировки. Много вещей с духом.. Ну, допустим, ничего лучше без духа просто нет в наличии (хотя наручи - есть же недорогой крафт - и они топовые на данный момент), но вот кольцо за баджи с духом.. Это меня просто убило. biggrin Ведь там же есть нормальное холипаловское крит+мп5. Да, крит - это конечно не хаст. Но уж лучше крит+мп5 чем хаст+дух. smile

З.Ы. Эльсис - девочка. tongue


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
kapshtakДата: Воскресенье, 21.02.2010, 07:33 | Сообщение # 3
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Она не представилась.) С 16.00 до скольки нужно будет если нужно будет.) Шмот подбирал лучший из того, что было. Кольцо.. Ну не знаю. Упор на хаст делал. На тот момент бурст хила был нужен синему палу, а не мп5. Хаст >> крита ИМХО
 
HlopchikДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:29 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я за прием. Заявка хорошая и аж в 2-х экземплярах - сразу видно старательного человека biggrin

Единственный момент - это

Quote (kapshtak)
да и в рейд сходить.

Насколько я помню у нас РЛ водит рейды в ЦЛК и иногда ИВК, остальное эпизодически и скорее в виде фана когда скучно. А вот с твоим шмотом (по крайней мере 2/3 -это не хпал итемы), билдом и камнями ты не потянешь. Так что между тобой и цлк пока что лежит море фарма баджей dry Просто для информации, дабы исключить какие то иллюзии.


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
ЭльДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:41 | Сообщение # 5
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Руслан, по твоему посту,если бы я была одной из пишущих заявку, сложилось мнение, что ЦЛК -это только то,что нужно нашей ги.

Два поста, и все касаются ЦЛК - народ сошёл с ума? =)

Я за приём.


 
ЗубранДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:51 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я непротив новых людей! Могу сказать что у нас есть 1 Рл и море потенциальных рейдеров! Т.к. в основном ходим статиком +/- несколько замен, место в рейде сложно будет поймать, ну об этом уже говорилось...! А так люди у нас адекватные, дружные, а самое главное весёлые) помогут советом!

 
kapshtakДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:00 | Сообщение # 7
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну у Вас всяко лучше, чем у нас с 5 человеками онлайн...) До ЦЛК мне по ГС еще 400 докинуть точно нужно..) Ну это дело наживное
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:35 | Сообщение # 8
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Эль)
Руслан, по твоему посту,если бы я была одной из пишущих заявку, сложилось мнение, что ЦЛК -это только то,что нужно нашей ги.

Юля, у нас гильдия разносторонняя. Кому-то важно одно, кому-то другое. Мне важно: какую роль в рейде сможет занять человек и сможет ли. А кому-то другому: просто пообщаться в гч. Это нормально, вообще-то..
Нам нужны в рейде скилованные игроки. Ибо кадры решают фсё! wink


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:51 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
рассчитывай на ИК10, Торавон/Аркавон и компания.
Паладины подскажут, если спросишь, что необходимо в ЦЛК.

шепчи: Пирексия, Шантер, Гордонфримэн, Колосс, Митриэль


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
kapshtakДата: Понедельник, 22.02.2010, 08:06 | Сообщение # 10
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я на это пока и рассчитывал.) Ок
 
ПирексияДата: Пятница, 26.02.2010, 15:53 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Принят


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
Форум » Гильдия » Прием » Заявочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: