Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Вторник, 23.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Прохожий

заяка на вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » заяка на вступление
заяка на вступление
ХолихардДата: Пятница, 04.03.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Настоящее имя : Денис
2. Возраст : 32 года
3. Страна, город проживания: Пенза
4. Ваш персонаж : Гарахан(маг)85, Холихард(холипал)85.
5. Чего Вы хотите от игры? я от работы отдыхаю в игре, хотя порой не раз, игра становилась работой(так не хочу).Небольшой прогресс в пве паладином, в пвп магом, приятного общения с душевным коллективом,пару стаканов чая с пирожкой перед монитором, наслаждаясь успехом рейда(либо бг).я смотрел ваш прогресс в реалме, так нормально и "казуальненько" у меня и такого нет,(только зачистки трэша), да и ещё получаю удовольствие от фиолетового цвета на шмотках=), порой прошу помощи в разных делах и сам не отказываю.
6. Чего Вы хотите от гильдии? Что можете и готовы ей дать? душевное общение,помощь в делах гильдии, стабильный он-лайн, ответственность(как написано на форуме одной гильдии:быстрый в бою разум-такое бывает=) (не люблю эти смайлики (но как ещё выразить эмоции на "бумаге"?))
7. Кто рекомендовал вступить в гильдию: я как-то увидел на одном сервере гильдию"кому за 30" вот думаю хочу к тем кому за 30,сегодня решил поискать такую на гордунни, нашел вас , почитал форум, понравилось(моё мнение: адекват,неадекват,хороший,плохой...главное у кого ружьё=)
8. Предыдущая гильдия, причина ухода: я ещё в ней , но 5 молчаливых,"глухих" человек-это тяжко(остальные видимо твинки, в игре 1 раз в неделю(утрирую)) как я писал хочу получать удовольствие., раньше я играл на ял в Доблесть азерота, потом многочисленные трансферы, поиски"кем быть" из альянса в орду и наоборот привели меня на гордунни,я принял решение закрепиться здесь раз и навсегда(пока в игре, жизнь переменчивая штука и кто знает, что будет завтра, но больше ни каких трансферов)
9. Время, отведенное для игры 4-5 часов в день(порой и все 10 бывает)в вечернее время( ваше отлично подходит)
10. Расскажите немного о себе:играю в варкрафт 2-3 года примерно, с перерывом в год(примерно), люблю компьютерные игры, но не вижу равных ей, может это уже фанатизм? я замечал кой какие признаки уже) работаю в похоронном бюро(не буду вдаваться в подробности) я общительный с чувством юмора, тяжело воспринимаю неудачи(жалость к себе мой злейший враг),но при желании преодолеваю и группируюсь для дальнейших действий, разведён и детей нет(моя активность в игре подчёркивает это как нельзя лучше) не тот богат у кого больше, а тот кто нуждается в меньшем-это про меня в материальном плане, но в отношениях я эгоист, порой кажется , что мир мне должен, но я над этим работаю, ну что ещё ... неравнодушен к алкоголю(поэтому не пью вот уже 2 года)играю на гитаре (метал в основном), музыку очень люблю,коплю бабосы на квартиру , вот поэтому сижу в основном дома и ограничиваю себя, что омрачает порой меня и кажется что это"копление"ни когда не закончится.,амбициозен, но реально понимаю что я могу и осаживаю себя, если это делает кто-то другой-это война=))...ну-у вся жизнь как на ладони?=), стараюсь жить по-совести.(первый раз в жизни пишу такое резюме, если честно)
 
MitriellДата: Суббота, 05.03.2011, 01:24 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Денис...
Что сказать?! Я, просто ОФИГЕЛ!!!
Впервые такую подробную и исчерпывающею заявку никто не писал. Признаюсь, читать ее было приятно и интересно.
Очень приятно и лестно, что среди всех гильдий ты выбрал нашу.
Я, за прием тебя в наш скромный коллектив.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
NananiellДата: Суббота, 05.03.2011, 01:32 | Сообщение # 3
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Привет, Денис!
Потрясающая заявка-резюме!! Еще ни разу не доводилось читать такую ни по содержанию, ни по объему, а еще она впечатлила меня своей искренностью, открытостью и откровенностью.
Откровенность за откровенность: мне очень импонируют такие люди. А посему я всецело "за". Надеюсь, что у нас ты обретешь то, что ищешь. smile


 
KolossДата: Суббота, 05.03.2011, 01:34 | Сообщение # 4
Консул
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Действительно заявка очень подробная, Денис) Ты такое резюме впервые пишишь, а я вижу здесь впервые такое)
Ничего против не имею)


Либо ты умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не станешь негодяем.
 
ХмурыйДата: Суббота, 05.03.2011, 01:43 | Сообщение # 5
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
Я однозначно ЗА!
Наконец-то заявку на вступление в гильдию было интересно читать!
Если уж человек в столь рутинной процедуре проявил столько энтузиазма то думаю и в дальнейшем с ним будет о чём поговорить.
Человек связан с ритуальными услугами, значит будет кому нас после вайпов в порядок приводить biggrin


Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/
 
NananiellДата: Суббота, 05.03.2011, 01:50 | Сообщение # 6
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Хмурый)
Если уж человек в столь рутинной процедуре проявил столько энтузиазма

Человек подошел к написанию заявки не просто с энтузиазмом, а очень творчески, я бы сказала.
Quote (Хмурый)
Человек связан с ритуальными услугами

Я предполагала, что это всколыхнет твое бурное воображение, Антон!! biggrin


 
ХолихардДата: Суббота, 05.03.2011, 06:47 | Сообщение # 7
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне на самом деле очень приятно, что заявка вам понравилась.Настроение на весь день, спасибо. Подскажите к кому обратиться в игре (слово *обратиться* не красивое..не правда ли?=) ) всем кто читает это с утра, удачи во всех начинаниях.
 
NananiellДата: Суббота, 05.03.2011, 08:27 | Сообщение # 8
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
biggrin Спасибо, Денис!
Шепчи: Митриэль, Нананиэль, Дэддок, Арахнид, Фефнир


 
ХмурыйДата: Суббота, 05.03.2011, 14:37 | Сообщение # 9
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
пёсика жалко sad

Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/
 
ShuntДата: Суббота, 05.03.2011, 16:42 | Сообщение # 10
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Принят.

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
Форум » Гильдия » Прием » заяка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: