Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 19.04.2024, 13:11
Приветствую Вас Прохожий

Резюме. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Резюме.
Резюме.
ИгмиДата: Суббота, 16.07.2011, 02:08 | Сообщение # 1
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 114
Статус: Offline
1. Настоящее имя Рязанцев Игорь Михайлович
2. Возраст Дата рождения 19 мая 1987г
3. Страна, город проживания Россия, "город надо вольной Невой, где болеют за Зенит родной"
4. Ваш персонаж (ник, класс, спеки, опыт игры им) Игми, рыцарь смерти, основной спек - танк, со вторым не определился ещё, опыт танкования был небольшой, альтом бегал в Ульдуаре, Испытание Крестоносца. В основном всю жизнь играл разбойником.
5. Чего Вы хотите от игры? World of Warcraft для меня всего лишь игра, как правильно говорят люди - хобби..Поэтому я хочу просто получать удовольствие от игры без фанатизма.
6. Чего Вы хотите от гильдии? Что можете и готовы ей дать?Приятное времяпровождение в кругу адекватных людей. ...дать? Хочу стать частью хорошего коллектива. Помогать и содействовать коллегам по гильдии. Так же постараюсь быть полезным и в рейдах.
7. Кто рекомендовал вступить в гильдию Заинтерисовало название гильдии в игре, после чего поизучал сайт, немного пообщался человеком из вашей гильдии и пришёл к выводу, хочу играть с вами smile
8. Предыдущая гильдия, причина ухода Сервер,Вечная Песня гильдия Некрономикон, завершение карьеры разбойника.
9. Время, отведенное для игры В основном на буднях по вечерам приблизительно с 21 00 по Москве и до закрытия глаз. На выходных по разному.
10. Расскажите немного о себе Даже не знаю с чего начать... Думаю,непосредственно в общении вы меня сможете узнать лучше.
Звук и микрофон в наличии.
 
YamahaДата: Суббота, 16.07.2011, 11:02 | Сообщение # 2
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Заявка в самом настоящем духе Исиль Кале =) Очень интересно бдует пообщаться и вправду, так что я всеми 4 ЗА.(не Зул Аман!!) biggrin

 
ХмурыйДата: Суббота, 16.07.2011, 12:41 | Сообщение # 3
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
Игорь стремиться к тем условиям, которые в течении долгих лет поддерживает наше сообщество. В понедельник вернусь, пообщаемся. А так в целом не имею ничего против.
З.Ы. кто агитатор так и не сказано ))


Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/


Сообщение отредактировал Хмурый - Суббота, 16.07.2011, 12:44
 
MitriellДата: Суббота, 16.07.2011, 14:05 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Здесь питерская клика, что уж тут сказать wink (шютка)

Возражений не имею, заходи, присматривайся, найдешь компанию, получишь хорошую гильдию smile


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
NananiellДата: Среда, 20.07.2011, 21:18 | Сообщение # 5
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Добро пожаловать, коли не передумал! smile

 
ShuntДата: Пятница, 22.07.2011, 01:19 | Сообщение # 6
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
принят

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
Форум » Гильдия » Прием » Резюме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: