Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Прохожий

Заявка на вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявка на вступление (ШП)
Заявка на вступление
ArcherДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:21 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
1. Сергей
2. 21
3. Россия, Ростов-на-Дону
4. Амнели, прист, ШП, примерно 1.5 года - это основной персонаж, но есть еще 85е: Друид, Рог, Маг, Вар. Общий опыт около лет 3 наверно (на оффе, если еще и пиратку считать то 5+ лет).
5. Приятного время препровождения (дружеское общение, рейды когда будет возможность).
6. Иногда сходить вместе в рейд, дружеский коллектив, интересное общение, да и просто приятной игры вместе. Дать готов все, что будет в моих силах, а что это, решать не мне smile
7. Никто, сам нашел на воврейдере.
8. Кучамала - пока еще в ней, но она почти мертвая, коллектив не всегда адекватный, поэтому хочется быть в гильдии с более взрослыми людьми т.к. привык уже с такими общаться.
9. Оно всегда разное, ибо бывает на работе задержусь, или с женой куда-то пойдем, поэтому если захожу, то после 7-8 в основном. Стараюсь на выходных появляться чаще.
10. Адекватный, если не прав, всегда могу это признать, критику приветствую, но только конструктивную, т.к. считаю что неконструктивную должен говорить только знающий меня человек. Готов всегда узнать что-то новое. Работаю, учусь, строю семью:)
 
AfilaДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:52 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
заявка замечательная, я всеми руками, ногами за!)
висп Афила, Сэйбот, Талосар, Мьютти, примем с радостью)
 
СэйботДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:52 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Я думаю на воврейдере вы прочитали про текущую ситуацию с рейдами... Вообще сейчас небольшое затишье в гильдии, похоже все ждут панд) Если этот момент не смущает - добро пожаловать!

 
ArcherДата: Среда, 22.02.2012, 14:45 | Сообщение # 4
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вчера пробовал найти хоть кого-то, но что-то никого небыло smile Вот уж затишье так затишье biggrin
 
AfilaДата: Среда, 22.02.2012, 21:13 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
все на твинках, наверное) или потому что все кд закрыты уже ко вторнику) сегодня точно будем) тебя, кстати, тоже высматривали онлайн и не высмотрели)

Добавлено (22.02.2012, 21:13)
---------------------------------------------
принят cool

 
Форум » Гильдия » Прием » Заявка на вступление (ШП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: