Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Прохожий

Прощаемся с Найтвором - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Прощаемся с Найтвором (причины)
Прощаемся с Найтвором
AfilaДата: Среда, 07.03.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Решением гильдии кикаем из состава Найтвора.

Человек мало общался в гильдчате, был не очень терпимым к ошибкам согильдийцев и вайпах на траях хмов. Но это бы ничего, ничего даже то что за спиной коллектива он подыскивал себе статик: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3429904786 "щу статик ДД для освоения хм 10ппл, опыт 8/8+1, руки, химия, адекватность, связь имеется" сообщение на баттлнете. В принципе, это тоже ничего, учитывая то что у нас прогресс накапливается медленно, а Найтвор уже успел полностью одеться в нормалах.

Последней каплей было выливание помоев на гильдию и ее игроков, вот заявка Феди в гильдию Джангл http://jungle.profiforum.ru/t302-topic :
"1. Федор
2. 20 лет
3. Москва
4. Найтвор
5. Рыцарь Смерти
6. Фрост
7.илвл 382, опыт ТЧВ фул норм, ОП фул норм, ДД 2/8 и 8/8 лфр. Опыта хм нет, траи были но неудачные из за неадекватности некоторых игроков.
8. Исиль Кале, слабый прогресс и топоризм игроков.
9. Все дни кроме субботы
10. Нормальное, если не очень часто
11. Играю с начала катаклизма, /played 19д 2ч 7м
12. Жду от гильдии дружеский коллектив, что б один за всех и все за одного, без мата и ругани, ну и плюс рейдов и прогресса."

и коммент вдогонку: "Ну вот такая гильдия мне попалась что рагнароса норм траили очень долго из за того что кто то там не выбежал из ловушки, бил не своего адда и т.д. Логов к сожалению не вел, но у рл-а ко мне претензий никогда не было. Просто во время и после выхода 4.2 отсутствовал довольно долго и пуги уже всё и всех убили, да и на гордунни требования пугов сверхъестественные. С дд вообще туго было."

Не знаю, Федя, что ты думал когда это писал, но наткнуться и прочитать было очень неприятно всем.
От себя хочу добавить что ныть в рейдколе насчет траев хм, призывать проносить нормалы (понятно теперь чтоб побыстрее тебя одеть), а втихую искать статик на освоение хмов - это подленько и некрасиво. За глаза называть людей топорами, даже если некоторые не забегали в лужы - тем более. Не нравится что-то - скажи человеку, скажи в гильдчат.

А то что тебе рл не делал замечаний не значит что ты идеально играешь, косяков тоже достаточно. Есть логи, если кому-то иинтересно. Под гаснущий свет не выходить, по-твоему, не топоризм? И непрокачанные профы тоже чести не делают. И таких косяков много. Не думаю что многие гильдии и статики примут тебя с распростертыми объятиями с такими амбициями и таким "мастерством".
Желаю удачи на просторах wow.


Сообщение отредактировал Afila - Среда, 07.03.2012, 21:07
 
YamahaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
ТАк, на армори висит, что еще в составе гильдии.

 
AfilaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:38 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
ну не заходил еще в игру, значит
 
Форум » Гильдия » Прием » Прощаемся с Найтвором (причины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: