Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 05:38
Приветствую Вас Прохожий

Заявка на вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявка на вступление
Заявка на вступление
СпазмолгонДата: Среда, 14.03.2012, 01:03 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
1. Настоящее имя
Андрей
2. Возраст
35 лет
3. Страна, город проживания
Украина, Чернигов
4. Ваш персонаж (ник, класс, спеки, опыт игры им)
Подъемнадоев (БДК, танк, 3 месяца, 380 илвл)
Безбородько (паладин, 81 лвл, дд/хил)
Играю с декабря 2011г. опыт игры небольшой, но всему быстро учусь. Умею курить мануалы.
5. Чего Вы хотите от игры?
Главная цель - это отдых после работы. Цели любой ценой в кратчайшие сроки закрыть контент перед собой не ставлю.
6. Чего Вы хотите от гильдии? Что можете и готовы ей дать?
Ищу гильдию таких же как и сам казуалов, которые приходят в Азерот отдохнуть от реальной жизни. Для меня в гильдии важно общение и совместная игра. Прогресс гильдии - дело скорее десятое, чем первое или второе.
Надеюсь, что смогу дать гильдии свою общительность. Готов отдать на благо гильдии свои кривые, но стабильно выпрямляющиеся руки smile Если серьезно, то, приложу все усилия, чтобы не быть в гильдии мертвой душой или обузой. Умею играть в команде.
7. Кто рекомендовал вступить в гильдию
Как только пришел в игру - начал искать свое место в обществе игроков. Нашел ваш сайт, очень понравился подход к игре и пункт Устава об уважении друг к другу. Потом как-то не сложилось. Попал в другую гильдию. Там сдружились с несколькими игроками и речи о поиске другой гильдии не было. Вашу гильдию порекомендовала Русалочка. Купился на фразу "Взрослые, адекватные и воспитанные люди" smile
8. Предыдущая гильдия, причина ухода
Опора Альянса. После того, как из гильдии по разным причинам ушли те люди, с которыми я общался и сдружился, не вижу причин там находиться.
9. Время, отведенное для игры
В будние дни по вечерам. В основном с 22:00 МСК и до упора. В выходные дни чуть больше, но постоянного и стабильного графика нет.
10. Расскажите немного о себе
Женат, сыну 4 года. По профессии - аналитик.
Люблю жену, сына, футбол, книги и тяжелую музыку smile


 
СэйботДата: Среда, 14.03.2012, 12:42 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Давно не видел столь прекрасно оформленных заявок) Берем, однозначно) Висп в игре Афила, Мьютти, Сэйбот или любым другим членам гильдии (возможно вышеперечисленные персонажи находятся на альтах)

 
AfilaДата: Среда, 14.03.2012, 12:52 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
biggrin я в восторге!)))
сразу играть снова захотелось, а то какое-то уныние нападало в последние дни))

Взрослые, адекватные люди, да, другие у нас если и бывают - ненадолго задерживаются)

Может оно и к лучшему, что сейчас к нам придешь, у нас с тех пор произошло много перемен, а сейчас все потихоньку обустраивается и стабирилизуется)

Играют у нас как раз все по вечерам, а еще много любителей футбола, и, не знаю насколько много, но любителей тяжелой музыки точно найдешь)) (в нашем с Мишей лице точно)

В общем, я всеми руками за)
Вечером в игре виспай Афила, Сэйбот, Мьютти (или кому-нибудь из гильдии, потому что можем быть на твиинках) - примем! smile
 
СэйботДата: Среда, 14.03.2012, 23:11 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Принят

 
Форум » Гильдия » Прием » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: