Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 19.04.2024, 15:25
Приветствую Вас Прохожий

Галадленн - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Галадленн (заявка на вступление)
Галадленн
IwendigoДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Настоящее имя
Владимир

2. Возраст
28

3. Страна, город проживания
РФ, Новосибирск

4. Ваш персонаж (ник, класс, спеки, опыт игры им)
Галадленн, паладин (защита, свет)

Персонаж был создан и прокачан до 85 во время 4.2, играл в роли танка, не покидая подземелья, с минимумом квестов в период 80-85. В настоящее время осваиваю хил-спек в пве, хотелось бы и пвп, но опыт близок к нулю, что тормозит развитие.

5. Чего Вы хотите от игры?
От игры в целом хочется спокойного, не напрягающего досуга и адекватного общения. Но опыт игры довольно давний (где-то с начала БК), и толочься на месте или прокачивать разные классы или т.п. уже не интересно - хочется осваивать актуальный контент (особенно пока он не сведен до уровня "проще уже некуда" всяческой силой аспектов и пр.)

...далее я позволил себе переставить вопросы, чтобы изложение было, как мне показалось, логичнее...

7. Кто рекомендовал вступить в гильдию
Нашел в поиске гильдий на реалме.

8, 6. Предыдущая гильдия, причина ухода. Чего Вы хотите от гильдии? Что можете и готовы ей дать?
Данный персонаж - твинк. Трансфернут с реалма Разувий, ушел из гильдии, в которой провел большую часть своей жизни, но в которой ничего не происходило (перед трансфером заходя в гильдию после где-то 1,5-2 месячного перерыва в игре этим персонажем, было очень грустно обнаружить себя в топ-10 по общей активности в гильдии).

Мейн (рестор друид, опыт 8/8+4) играет в другом реалме за Орду, рейдит в составе гильдии. Слаженный статик справляется с поставленными задачами за 1, максимум 2 дня в неделю. Поэтому от этого персонажа хочется внесения разнообразия в игру (в виде игры паладином, за альянс, на живом для разнообразия реалме, возможно с освоением в будущем пвп игры).


9. Время, отведенное для игры
Разнообразное smile Зависит в основном от работы и рейдового расписания мейна. В среднем на игру этим персонажем уходит 3-4 дня в неделю, по несколько часов в день (утро, вечер, ночь... - по настроению).

10. Расскажите немного о себе
А такие вопросы меня по жизни ставят в тупик smile В целом я мирный и дружелюбный. Самостоятельный, работаю в области "наука/образование". Придерживаюсь широких взглядов в большинстве спорных жизненных вопросов :)
 
AfilaДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:15 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Привет) заявка хорошая)
единственное что насчет прогресса - у нас 1й статик сейчас фулл, а второй еще формируется, был только 1 поход, по шмоту ты в него подходишь, а составом не я там занимаюсь)
Так что если все это не критично - пиши, примем, онлайн у нас по будням вечером есть практически всегда.
Пиши в игре Афила, Сэйбот, Мьютти, или кому-то из гильдии, мы можем быть на твинках)
 
AfilaДата: Вторник, 27.03.2012, 20:37 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
принят
 
Форум » Гильдия » Прием » Галадленн (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: